Гость
Статьи
парень комплексует …

парень комплексует из-за того, что быстро кончает

мы с парнем сильно друг друга любим, хоть и встречаемся даже меньше полугода. кто-то может сказать, что на таком этапе еще рано говорить о серьезности отношений, мол, парни приходят и уходят. такое действительно возможно, я об этом не раз думала (чем в итоге вгоняла себя в печаль, не хочу даже думать о том, что мы можем расстаться). ну люблю я его, как никогда и никого, а он любит меня, и по нему это видно. я никогда не встречала человека, с которым бы у меня могли совпасть почти ВСЕ интересы и увлечения: нам нравится одно и тоже, у нас ооочень схожее мировосприятие и мышление, иногда мы даже фразы точь-в-точь произносим. но что-то я разогналась, я вот зачем сюда пишу...
как вы уже поняли, в отношениях у нас гармония, не на что жаловаться (меня все устраивает, по крайне мере, его тоже). но есть одно НО: он очень сильно комплексует по поводу того, что он быстро кончает в постели. я ему кучу раз намекала и говорила в открытую, что я все равно его люблю, для меня это не главное. он вроде как успокаивается, а спустя пару дней после секса временами может сказать: "было бы намного лучше, если бы и тебе я мог принести удовольствие" или "сегодня не смог сделать тебе приятно".
кто сталкивался с такой проблемой, как объяснить ему, что ему не стоит об этом переживать? (чтоб до него дошло раз и навсегда!) может быть, на вашего молодого человека повлияли какие-то слова? это же не его вина, а мне просто становится больно смотреть на то, как он стоит с печальными глазами и извиняется передо мной за то, чего не может контролировать.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Только крепкий онанизм укрепляет организм..!

Гость
#2

Хорошо хоть так, у меня был хороший парень, стоял отлично, 20 см в длину, заботился. Но я тогда не ценила, думала, что интим не главное. А потом нашла чудика с коротким, простите "куцым" и с нестоящим. У него квартира была своя, но как вспомню, этот спадающий презик и болтание во мне... Через 3 недели интима просто не смогла больше с ним встречаться.

Гость
#6

Простт говорит что вас все устраивает. Со временем он поймёт, а может у него комплексы до маразма??
Тогда он Вас и ревновать потом начнёт и т.д.

Гость
#7

Зачем я сюда зашла? Как это развидеть? Надо запомнить ник этого Павлика, чтобы пролистывать и больше никогда не читать, если попадется. Девушки, помните старый прикол: спросите своего мужика, что ОН делает, пока вы занимаетесь с ним любовью. Слова-то какие черные, грязные. Кинул на клык, боже мой.

Гость
#8

Редакция, огромная благодарность, что убрали тексты этого черноротого Павлика. Такой мерзости место не здесь, а на сайтах для зэков или латентных гомосексуалистов. Ещё раз спасибо.

Гость
#9

Есть какой-то гель специальный , что бы подольше не кончать. А также презервативы

Розовое вино
#10

Автор, а зачем вы обманываете парня, что вам всё им нравится? Вам нравится не испытывать удовольствие? Вы с какой целью сексом занимаетесь? Чтобы парнишка излился?!
Парню надо решать проблему.

Гость
#11
Розовое вино

Автор, а зачем вы обманываете парня, что вам всё им нравится? Вам нравится не испытывать удовольствие? Вы с какой целью сексом занимаетесь? Чтобы парнишка излился?! Парню надо решать проблему.

Да они оба странно себя ведут))) Один печалится и глазки тупит как маленький, вместо того, чтобы изучать этот вопрос самостоятельно и тренироваться, есть множество практик и техник, это дело наживное если есть желание и любовь. А девушка могла бы и в актрису поиграть, если уж ей не так важен оргазм, как спокойствие парнишки, а то тоже поди в потолок смотрит и ждет когда оргазм снизойдет. Даже за одну минуту можно такой спектакль отыграть!)))

#12

Отведите вашего парня к андрологу, неделя лечения, потом чистка простаты и все забудется как кошмарный сон

Тори
#13

судя по всему, что бы вы не говорили, он все равно будет ощущать себя уязвимо. надо просто решать проблему. попробуйте смазки специальные, сейчас такие существуют, чтобы подольше не кончать. или например предложите воспользоваться вибратором, мы с моим мужчиной частенько так делаем. сначала вибратором меня стимулирует, потом уже сам. и мне удовольствия дольше, и ему меньше "стараться")

Лисичка
#14

Тоже была такая проблема и казалось,что это не пройдет и, что это все он виноват.Оба девственника были по 19 лет.Но размер достоинства у него конечно небольшой,и когда первый раз всё произошло,он кончил уже после того как вошел.я удивилась и расстроилась...(((но так как я не опытная была в этих делах думала это норм.но так случалось постоянно,а он даже извинялся и говорил это пройдет типа он слышал что с возрастом будет всё хорошо.Но теперь спустя пол годика а может и меньше у нас всё хорошо,он теперь может долго пока не доставит мне удовольствие.Так что просто скажите ему чтобы не волновался и ждите... Просто видимо сильно его возбуждаете.это круто

Гость
#15

так вы объясните ему, что можно доставлять удовольствие другими способами. а если он даже не пытается вас никак ублажить и считает, что вы должны радоваться только его члену, то и подумаете, а нужен ли вообще такой недо-секс

Гость
#16

Вообще это вы сейчас говорите что и так любите, но поверьте это нужно как то решать, как и для вас, так и для него, у него комплекс, а у вас начнутся проблемы и со здоровьем и в другом плане, я прошла через это, да и сейчас прохожу, но мне уже ща 40 , есть масса способов и вам надо их пробовать, можно доставить удовольствие в любом случае, не игнорируйте, это есть проблема, попробуйте таблетки, очень помогают, не стесняйтесь, мужчине тоже надо чувствовать что его хотят, а не только любят за то, что он есть, есть насадки, и еще, делайте это чаще, знаю что когда это реже, то и процесс короче и быстрее у мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: