Гость
Статьи
Комплекс после секса.

Комплекс после секса.

Парень постоянно говорил сколько у него женщин,что был секс без обязательств,что и модели и танцовщицы у него были. Где у него был секс . На деле первый раз,он пытался что то сделать,потом сказал что у него ничего не выходит и лег спать,второй раз я инициативу взяла в свои руки,но он меня не целует,не обнимает,без прелюдии ,без куни,вот просто лежит ,а мне тяжело так как чувство что я с бревном,он только рукаводит как мне повернутся. Потом кончил минут через 5 ,сказал что это только со мной все так быстро,с другими дольше было. А третий раз ,он вообще настоял на минете,кончил мне в рот,потом стал мне куни делать,никак вообще,через минуту сказал что он устал и сделает в следующий раз и лег спать. Утром вообще минута,кончил только вошёл. Я промолчала. Но я ни разу не была удовлетворена. Он мне сказал не нравится 5 минут ( это норма) я не держу. Я в шоке . Вообщем после этого исчез ,сказав чтобы я шла пошла на фиг. Теперь у меня комплекс что я что то все не так делаю мне умею. Действительно с одними может быть всё хорошо,а с другими быстро. И за за чего это зависит

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты фригидная.
И бревно.
Вот тебе ответ, вот тебе совет

Длинноволосая блондинка
#2
Гость

Ты фригидная.
И бревно.
Вот тебе ответ, вот тебе совет

А может это парень не может её удовлетворить?

Гость
#3

Ваш мужик бревно в постели. Хороший любовник сначала заботится об оргазме женщины, потом кончает сам.

Гость
#4

По-моему этот при дурок Просто понтовался , сам неопытный , может вообще девственник

Гость
#5

От любви это зависит, глупая. Мужчина будет стараться только для той, которую любит.

Гость
#6
Гость

По-моему этот при дурок Просто понтовался , сам неопытный , может вообще девственник

А в чём проблема перетpaxaть кучу доступных шaлав?

Лучшая подруга
#7

Представьте ситуацию. Вы красивая идете по улице. И вдруг.... вступили в кем-то высратое хавно! Хавно начинает жутко вонять, орать: "Ты неуклюжая, на каблах ходишь криво, и вообще ты уродина! Вот до тебя мимо меня проходили действительно красивые девушки, ни одна в меня не вступила! Все любовались и восхищались мной, нахваливала мои благовония и даже ровняли мою кучку своими розовыми ладошками!!! А ты Годзилла с писькой!!!"
Представили?
И что? Тоже бы сели на лавочку, расплакалась бы и почувствовали свою ущербность? Прислушались бы к мнению хавна?

Гость
#8

Больной, по этому постоянно менять женщин будет.

Гостья Набегами
#9

Поверьте взрослой женщине, если мужик говорит, просто упоминает о каких-то других бабах и умопомрочительном сексе с ними, он процентов 90 в постели никакой! Ничего не может, не стоит и т.п. А любит заливать, что на него все прям кидаются и всех он удовлетворяет. Но увы, это только в его розовых мечтах. Никогда с такими не связывайтесь, они балаболы и импотенты.

Гость
#10

Сверх наглость рассказывать как он кого то имел!
У тебя достоинство есть!

#11

Автор, Вы шутите???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: