Гость
Статьи
Знакомства на …

Знакомства на расстоянии

В интересно ситуацию я попал, так случилось что начал общаться с девушкой с другой страны, сначала переписка, потом звонки. Между нами 8 тысяч километров... Что очень дорого для перелётов. Но она собирается переезжать в мой город через год, это меня не касалось никак, ещё собиралась до знакомста со мной. Мы уже несколько дней общаемся с помощью звонков , звонки длятся по два- три часа, что для меня очень необычно, мои самые долгие звонки это час, и то с родными. Так вот, мне нравится наше общение, но мне не по себе от их продолжительности, мне кажется что придет момент когда либо она либо я насытимся, и тогда нашей связи придет конец... К тому же она мне начинает нравится, я не могу это объяснить, я её не видел. Но это меня беспокоит. Что лучше сделать в этой ситуации?

13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
Что лучше сделать в этой ситуации?
Уважаемый Автор,лучше было бы в этой ситуации, Вам пойти навстречу своим чувствам,на основании того,что девушка Вам нравится.Вы доверяете себе и своим чувствам? Какой смысл в том,чтобы начинать заранее придумывать себе негативное развитие событий,например,Вы пишете :мне кажется что придет момент когда либо она либо я насытимся, и тогда нашей связи придет конец..
Такой тип мышления может указывать на Вашу повышенную тревожность,как черту личности в характере?Я ничего не утверждаю и выдвигаю гипотезу ,на основании Ваших убеждений относительно именно негативного развития дальнейшей ситуации. Если Вы позволите,предлагаю Вам для самостоятельной работы интернет-издание "Психотренинг по методу Альберта Эллиса",это довольно философское чтиво и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни.
С уважением к Вам!

Гость
#1

Встретиться и посмотреть.

Корабельная крыса
#2

Разводка

#3
Корабельная крыса

Разводка

В смысле? Я сам с ней первым связался, так как у нее город указан в котором я живу, если вы об этом

#4
Гость

Встретиться и посмотреть.

Как? через год только это возможно. Билет туда стоит около 1000 евро, это большая сумма

Гость
#5

разговариваете бесплатно? да это развод, она в том же городе что и вы, интрига так сказать, может и живете в соседних домах, зачем ей писать Сахалин если она живёт в Иванове)

Гость
#6

и да, автор, не ведись если она вдруг будет намекать чтоб вы выслали деньги на билет))))))

Гость
#7

Ищущий вы ищите себе приключение на опу, в скайпе общались? пусть покажет вам тот город где она сейчас

Диана
#8

Пусть идет так как должно идти,в шуточной форме предложите вместе тест Воликова пройти на совместимость и на характер а может это ваша судьба!

#9
Гость

Ищущий вы ищите себе приключение на опу, в скайпе общались? пусть покажет вам тот город где она сейчас

Она в том городе, в котором живёт, я уже видел, даже знаю её адрес, к тому же год назад она была здесь, что подтверждается её рассказами и фотографиями, поэтому и хочет переехать. В этом у меня совершенно нет сомнений. Как уже писал выше, именно я связался с ней первым. С ней весело вести диалоги.. Есть только два сомнения, первое это то что я ей действительно нужно только как помощь в проезде сюда, поэтому она так мне интересна, может какие-то психологические хода, которых я не заметил, и второе , ждать её год думают не уместно, тем более что у меня или у неё может сложиться личная жизни за это время.

#10
Гость

и да, автор, не ведись если она вдруг будет намекать чтоб вы выслали деньги на билет))))))

Если будет намекать на билеты, это разрушает все доверие, это будет не уместно , давать деньги на билеты человеку которого никогда не видел в живую

Гость
#11

так по скайпу то общались??

#12
Гость

так по скайпу то общались??

ВК, видео связь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: