Гость
Статьи
Не знаю кого выбрать

Не знаю кого выбрать

Добрый день. Уже на протяжении полу года мучаюсь и не могу определиться с каким мужчиной мне строить отношения( по итогу вру двоим). А теперь подробности. На протяжении нескольких лет строила отноешния с мужчиной старше меня. Он очень хорошо ко мне относится, обеспечивает меня полностью(несмотря на то, что я и сама неплохо зарабатываю), дорогие курорты, поездки за границу на выходные, подарки, драгоценности, телефоны и т.д. и т.п..Мы не проживаем вместе в силу его работы( частые командировки и проживание в другом городе). Он разведен, детей нет. По сути и его и меня данная ситуация устраивала. Так как мы не успеваем надоесть друг другу. Но, примерно в последний год, я стала резко ощущать недостаток внимания, когда возвращаешься домой с работы и чувствуешь себя одинокой. По итогу за мной стал ухаживать другой мужчина ( он был тогда женат уже второй раз). Я на тот момент не думала о каких-то серьезных отношениях с ним. Но мне было приятно проводить с ним время. Как-то все закрутилось-завертелось,что поитогу он развелся и активно предлагает мне жить вместе и жениться. И вот тут-то я и поняла, что не знаю как мне быть. С первым мужчиной детей и семьи которую я хочу, вряд ли получися( он не может иметь детей, да и сильного желания жениться я не наблюдала). второй молодой человек вызывает кучу сомнеий, так как бросил дважды своих жен и детей. А также я понимаю, что он не сможет обеспечить такую финансовую поддержку, и ту жизнь к которйо я привыкла. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Епрст. Сама в похожей ситуации. Один далеко ( в плане занят, много работы), но положительный и няшка. Другой близко, но вызывает опасения. Кто его знает..... Разве угадаешь. Женятся, разводятся, возвращаются к прежним. Или не возвращаются. Я недавно тест им устпоила. Болела и к обомим обратилась. Оба помогли

Гость
#2

Это решать вам. К кому вас тянет к тому и едите. И помните что с этим человеком вы возможно в перспективе поженетесь и вас должно всё или почти всё устраивать. Что бы вы сходились характерами, взгляды на жизнь у вас были похожи....

Яна
#3

Отвечаю объективно,ни с тем ни с тем..)

Гость
#4

А замуж Вам зачем? Ахаетесь с двумя и все устраивает. Один дополняет другого

Гость
#5
Гость

А замуж Вам зачем? Ахаетесь с двумя и все устраивает. Один дополняет другого

Видимо планировать дальнейшую жизнь. Нормальную

Гость
#6
Ольга

Епрст. Сама в похожей ситуации. Один далеко ( в плане занят, много работы), но положительный и няшка. Другой близко, но вызывает опасения. Кто его знает..... Разве угадаешь. Женятся, разводятся, возвращаются к прежним. Или не возвращаются. Я недавно тест им устпоила. Болела и к обомим обратилась. Оба помогли

Да. Но ведь придёт время делать выблр. И как тогда быть ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: