Гость
Статьи
Написывает БЫВШИЙ

Написывает БЫВШИЙ

Девочки помогите советом- спустя год после расставания с бывшим МЧ заблокировала его , он умолял чтоб этого не делала, тип я родная ему , и будет тяжело ему со мной не общаться так как привык за 4 года совместной жизни ! Сам же бросил меня год назад и ушел к другой даме , но на протяжении года он написывал мне каждый божий день , даж ревности закатывал ! в итоге как написала выше - я набралась смелости и его заблочила ! я вот не могу понять мужика- зачем ему со мной продолжать общаться? если есть новая баба? зачем писать ревности ? может я не правильно сделала что его все таки заблочила ?

гость777
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет секс жмж

Гость
#2

Конечно вы правильно сделали! Неправильно будет, если вы начнёте с ним заново общаться! Это не парень, это размазня какая-то!

Гость
#4

а вы ему что отвечаете? да, прости, что я после тебя с кем то начала встречаться? что за сцены ревности? Вы не можете ему прямо сказать - ващет у тебя новая баба. Или он манипулирует что вы для него важнее и роднее? Снимите эту лапшу с ушей, все вы правильно сделали что заблочили его. Или скучаете без его внимания?

гость777
#5
Гость

а вы ему что отвечаете? да, прости, что я после тебя с кем то начала встречаться? что за сцены ревности? Вы не можете ему прямо сказать - ващет у тебя новая баба. Или он манипулирует что вы для него важнее и роднее? Снимите эту лапшу с ушей, все вы правильно сделали что заблочили его. Или скучаете без его внимания?

ну да он писал типа - как ты могла так быстро с новыми мужиками по свиданиям стала ездить )) типа значит ты меня и не любила - правильно что я тебя бросил )) потом под пойми красивые фотки в инсте писал что я *** )) тоже весело ! вообщем натерпелась я решила заблочить !

Гость
#6
гость777

ну да он писал типа - как ты могла так быстро с новыми мужиками по свиданиям стала ездить )) типа значит ты меня и не любила - правильно что я тебя бросил )) потом под пойми красивые фотки в инсте писал что я *** )) тоже весело ! вообщем натерпелась я решила заблочить !

вам самой не смешно это читать, тогда как он другую ахает, а вам пишет такое потом? И нашел он ее, когда еще был с вами в отношениях, так что вы имеете полное моральное право ходить на свидания. не вдумывайтесь даже в его бредни, это дешевые манипуляции, чтобы вызвать у вас чувство вины, а потом играть на этом.
я бывших блочу сразу, как они за порог шагают

гость777
#7
Гость

вам самой не смешно это читать, тогда как он другую ахает, а вам пишет такое потом? И нашел он ее, когда еще был с вами в отношениях, так что вы имеете полное моральное право ходить на свидания. не вдумывайтесь даже в его бредни, это дешевые манипуляции, чтобы вызвать у вас чувство вины, а потом играть на этом. я бывших блочу сразу, как они за порог шагают

они потом пытаются с вами связаться ?

Деловой
#8
гость777

ну да он писал типа - как ты могла так быстро с новыми мужиками по свиданиям стала ездить )) типа значит ты меня и не любила - правильно что я тебя бросил )) потом под пойми красивые фотки в инсте писал что я *** )) тоже весело ! вообщем натерпелась я решила заблочить !

я хочу у бывшей тёлки свои фотки забрать, но эта коза не отвечает на телефон и мессенджерах игнорит. какие есть варианты кроме поймать её на улице с пацанами и грудину рихтануть?

Гость
#9

Писал ревности и закатывал ревности.

Гость
#10
гость777

они потом пытаются с вами связаться ?

ну один звонил неск раз, но я не отвечала. а так нет. как они свяжутся, если везде в блоке? тем более я соцсети часто удаляю и меняю. под подъездом пока никто не караулил, ток свои инициалы оставил один на стене
А вам хочется, чтоб они с вами связывались потом? ну они помнят долго, если их резко заблочить

Деловой
#11
Гость

под подъездом пока никто не караулил

теперь будут

Деловой
#12
гость777

они потом пытаются с вами связаться ?

ты чё коза клавиатуру потеряла? тебя люди дело спрашивают,

Хельга
#13

Автор, та же фигня была. Сам завел роман на стороне, а потом мне предъявлял, что я всего лишь месяц страдала по нему, и нашла нового парня. А должна была сидеть в глубокой депрессии (привел в пример нашу знакомую, у которой муж к другой ушел, мол, вот как надо) и ждать пока он одумается! Ну и конечно же упреки, что я его не любила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: