Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за корпоратива

Расстались с парнем из-за его корпоратива. Мне 19,ему 22. Встречаемся 2,6 года, живем вместе почти год. В начале отношений все было прекрасно,он был моим идеалом. А последнее время часто ругаемся,доходит до скандалов и расставаний. Вот и этот раз не исключение, но сейчас я расстроена решительно. Дело в том, что у него намечается новогодний корпоратив(работает он тут меньше месяца), и он даже не узнал, не буду ли я против этого. Поставил перед фактом, что уже зарегистрировался на мероприятие и точно идет. Я проигнорила( это он написал мне в соц сетях), полезла в интернет посмотреть как же у них в компании проводят корпоративы. Компания большая,так что в интернете я нашла прошлый 2018 года корпоратив,а заодно и инстаграмм компании. И выяснилось, что коллектив там молодой и преимущественно женский(% 60). А мч говорил,что девушек очень мало на работе,значит соврал. В прошлом году они отмечали в ресторане и им даже нанимали полуголых девиц, которые танцевали что-то наподобие стриптиза. В этом году корпоратив у них в ночном клубе. Когда он пришел домой, заговорил про это,я сказала ему все,что написала выше, на что последовало "так и знал, что ты закатишь истерику". Мы поругались,закончилось все тем,что я послала его(извинилась минут через 15). Потом опять ругань,и его слова о том,что я "неблагодарная ***" и что ради меня он не будет ничего делать(последние полгода часто прошу о том,чтобы он делал для меня что-то милое и тд,ибо вообще никакой романтики).После этого он на полчаса ушел из дома. Больше мы не разговаривали, только о чем-то бытовом. Прошло 2 дня. Он до сих пор даже не извинился. Я написала заявление в общежитие института,черед неделю мне дадут место и я съеду. Не знаю,как мне быть,что думать и стоит ли прощать такое. До этого уже обзывал пару раз,но потом на коленях умолял простить его. Помогите советом, я реву уже 2 дня и в растерянности.

Кристина
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Вы ревнивый человек? Получается,что Вы совсем не доверяете своему парню? Боитесь,что его уведут? Сами Вы тоже на корпоративы не ходите? То,что Ваш парень ходит на корпоратив, говорит о том,что он обязательно гуляет? Что послужило началом ваших ссор в отношениях? Отчего стали ревновать и требовать внимания? Он совсем его Вам не даёт ,либо Вы хотите такие же романтические отношения, как в первый год знакомств? Или Вы ждёте от него предложения стать женой?

Гость
#1

ты дуроч.ка? корпоратив это святое))) дай парню расслабиться, задолба.ла ты его уже, съезжай быстрее, он себе новую девку найдет быстрее, тоже нашлась тут проповедница

Ната
#2

Ну у меня на работе, например, нельзя никого приводить, а явка обязательна. Насчёт девушек, в головном офисе мало их, а на корпоративе все собираются. И почему он должен спросить у вас? Это же не гулянка с друзьями, а мероприятие от работы.

Гость
#3

Я бы тоже рассталась, если бы муж мне запрещал корпоративы и командировки. Без пары прожить можно, а без работы нельзя. Вы его, автор, содержать будете в случае чего? Сомневаюсь. Вот и не вякайте тогда.

Зима
#4

е-мае. Ну что за истеричка. Не доверяешь парню - ну и на фиг вы вместе.
Еще накрути себя, что он воще на работу ходит, где аж "60% женщины".
А еще он к врачу ходят - а они большинство женщины. И еще в магазины - на кассе тоже женщины сидят.
Я раньше по работе тоже была на корпоративах со стриптизом. И что? муж мне истерик не закатывал.э
неужто в 19 лет все такие глупые?

Гость
#5

Какой молодец, парень!!!. От таких малолетних dur нужно бежать роняя тапки. Просто смех - он о работе с ней не посоветовался )))))))))))) Угар

Гость
#6

Совет один. Съезжать в общежитие - там быстро повзрослеете, вся duрь выветрится, и начнете уважать мужчин, а не делать из них собственность

Гость
#7

Не увидела ни одной причины,по которой он должен перед вами извиниться.Если будет просить прощения,то он лошара,который прогнулся перед бабьем заскоком!
Захочет-измпнит и без корпора!А с такими истериками недолго ждать осталось.

Гость
#8

Ты совсем ипанько! пусть идет на корпоратив, а вы с друзьями-студентами устройте свой корпоратив. Что истерику закатывать, или ты страшная и кроме него никому не нужная?

Гость
#9

Расстались и расстались, будет щупать голых теток теперь с чистой совестью

Гость
#10

Ему наоборот нужно влиться в коллектив, пообщаться в неформальной обстановке, завести новые знакомства, а не быть подкаблучником и остаться дома. У нас корпоратив обязаловка и жён/мужей никто не берет, доверять друг другу нужно

Алина
#11

Хорошо что я с мужем работаем вместе )))

Алина
#12

Кстати на работе с ним и познакомились) так что, автор, какая-нибудь красотка уведёт)))

Гость
#13

Мне 31 у меня ребенку 3 года. И я иду на корпоратив, а муж сидит с дочкой.
Даже вопросов никаких не возникло.
Конечно он вам соврал насчет коллектива, знал что вы съедите его мозг.

Новогодняя
#14

Еще и в интернет полезла разнюхивать про корпоратив! Надо же какая преприимчивая.

Гость
#15
Зима

е-мае. Ну что за истеричка. Не доверяешь парню - ну и на фиг вы вместе. Еще накрути себя, что он воще на работу ходит, где аж "60% женщины". А еще он к врачу ходят - а они большинство женщины. И еще в магазины - на кассе тоже женщины сидят. Я раньше по работе тоже была на корпоративах со стриптизом. И что? муж мне истерик не закатывал.э неужто в 19 лет все такие глупые?

я была в баре с коллегами парнями, обычный бар, а после 9 выплыли стриптизерши на столах. Да вообще мне пофигу было, ну они, коллеги, выглядели немного смущенными))

Полина
#16

Проблема не в коллективе, не в корпоративе и не в парне. Проблема в вас. В вашем недоверии к нему, неувереннности в себе и неадекватном мировосприятии в частности. У меня очень красивый мужчина, который всегда при параде, так как его обязывает к этому профессия (адвокат) и в 90% случаев его клиентками становятся молодые и не очень, красивые и не очень женщины. Однако я в жизни не позволю себе закатить истерику по этому поводу, так как: 1. Я уверена в себе; 2. Я уверена в нём. Правильно вам пишут: хотел бы изменить - изменил бы где угодно, и корпоратив здесь ни при чём. Если он вас любит, он и смотреть не станет на пьяных бабищ в мини, а если не любит, то нах¥й он такой сдался, где повод переживать вообще? Я его не вижу. Но в целом лучше, конечно, будет, если вы расстанетесь - вы ещё слишком глупы, хотя я в ваши годы была гораздо мудрее. Умнейте, автор, с таким отношением к себе и мужчинам вам не удастся выстроить счастливые отношения ни с этим парнем, ни с любым другим.

Гость
#17

А нафиг вообще вместе жили?! 18 лет, романтизьм кипит, а у вас кастрюли, уборка, магазины, распил мозга. Чем замуж позже, тем лучше, дэрьма хлебнули-в новую свободную жизнь.

Корабельная крыса
#18

То, что автор - дура, уже писали?😀

Гость
#19

В России корпоративы для того и устраивают, чтобы перессорить семьи, спровоцировать измены и раздоры, развести жен с мужьями в надежде. что если у работника все плохо дома. то он будет дневать-ночевать на работе и выкладываться ради компании по-полной.
Мой муж работает много лет в иностранных компаниях. Там корпоративы устраивают непременно с членами семей, чтобы перезнакомить и передружить не только сотрудников, но и их семьи. Считают, что чем крепче семьи, тем более производителен труд счастливых сотрудников...
Увы. Разный подход.

#20

Ерунда какая. Надо было сказать, что Вы зашибись как рады и тоже пойдете в этот вечер поразвлечься. С подружками в клуб. И пусть он бы переживал, не фритюритесь ли Вы с барменом и бариста в туалете. А то ишь!

Гость
#21

Не ваш это мужчина - жаль . Корпоративах бывают разные ситуации , бывают и сексятся а бывают всё чинно и благородно это у кого как совесть и душа устроена .

Стелла
#22
Гость

В России корпоративы для того и устраивают, чтобы перессорить семьи, спровоцировать измены и раздоры, развести жен с мужьями в надежде. что если у работника все плохо дома. то он будет дневать-ночевать на работе и выкладываться ради компании по-полной.
Мой муж работает много лет в иностранных компаниях. Там корпоративы устраивают непременно с членами семей, чтобы перезнакомить и передружить не только сотрудников, но и их семьи. Считают, что чем крепче семьи, тем более производителен труд счастливых сотрудников...
Увы. Разный подход.

Абсолютную правду говорите.

Гость
#24

Когда я высказал жене своё несогласие на её поход на корпоратив, она спросила - Ты что, мне не доверяешь? Я ответил, что не доверяю полупьяный мужикам, которые там будут. В основном серьезные влиятельные, уверенные в себе, наглые. В разговоре донёс до неё свои мысли, что групповые пьянки в компании противоположного пола, для человека находящегося в отношениях для меня неприемлемы. Или вдвоём, или ни кто. Для меня неприемлемы её походы на корплративы и, всякие там встречи выпускников. Поговорили, обсудили. Теперь по одному на корпоративы не ходим.

Гость
#25
Гость

ты дуроч.ка? корпоратив это святое))) дай парню расслабиться, задолба.ла ты его уже, съезжай быстрее, он себе новую девку найдет быстрее, тоже нашлась тут проповедница

Правильно, пусть находит ***, которая всё это будет терпеть. Это его жизнь и застать он её имеет право.

Гость
#26
Ната

Ну у меня на работе, например, нельзя никого приводить, а явка обязательна. Насчёт девушек, в головном офисе мало их, а на корпоративе все собираются. И почему он должен спросить у вас? Это же не гулянка с друзьями, а мероприятие от работы.

Прямо обязательно? Даже если под угрозой семья? Бред умалишенной.

Гость
#27
Гость

Я бы тоже рассталась, если бы муж мне запрещал корпоративы и командировки. Без пары прожить можно, а без работы нельзя. Вы его, автор, содержать будете в случае чего? Сомневаюсь. Вот и не вякайте тогда.

У человека, который ценит групповые пьянки выше семьи, хороших отношений ни когда не будет.

Гость
#28
Зима

е-мае. Ну что за истеричка. Не доверяешь парню - ну и на фиг вы вместе.
Еще накрути себя, что он воще на работу ходит, где аж "60% женщины".
А еще он к врачу ходят - а они большинство женщины. И еще в магазины - на кассе тоже женщины сидят.
Я раньше по работе тоже была на корпоративах со стриптизом. И что? муж мне истерик не закатывал.э
неужто в 19 лет все такие глупые?

Просто твой муж ***. Или ему плевать на тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: