Гость
Статьи
Говорит, что я самая …

Говорит, что я самая большая любовь в его жизни

Ухаживал за мной с апреля, все это время очень много уделял внимания - писал постоянно. Официально начали встречаться с сентября, то есть сейчас 3 месяца встречаемся. Говорит, что никого так не любил, что хочет провести со мной всю жизнь, что для «нас» все, что угодно сделает, что думает обо мне все время. Все это я слышу регулярно. Но по факту он не звонит и почти не пишет в перерывах между встречами. Встречаемся раза 2 в неделю, не больше, хотя живём в соседних домах на одной улице. Переодически я ему сама пишу, но конечно я не буду писать больше, чем он. Встречи отлично проходят, общаться комфортно, секс хороший, сделал много всяких подарков. По моим ощущениям, чувства ко мне есть у него, но я не понимаю, почему такая дистанция появилась в общении. Помогите советами. Заранее спасибо всем!

Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где там дистанцию то ты увидела? По твоим словам все так , что лучше не бывает

#2

Не читал,но осуждаю.

Гость
#3

Не читала, но он вам врет

Гость
#4

Есть такая теория, что рост чувств у мужчин останавливается на том уровне, когда появился секс. То есть чем раньше, том меньше чувств. Надо было вам его ещё поморозить с сексом. А то что ему писать/звонить? Всего уже добился.

Гость
#5
Гость

Есть такая теория, что рост чувств у мужчин останавливается на том уровне, когда появился секс. То есть чем раньше, том меньше чувств. Надо было вам его ещё поморозить с сексом. А то что ему писать/звонить? Всего уже добился.

Так секс каждый день нужен

Гость
#6

Ничего не понимаю. Начал ухаживать с апреля а официально встречаетесь 3 мес. Это как?? Ам по сути надо смотреть не на слова а на поступки так психологи говорят и мужчины . Сама с таким рассталась . Жаль время. Можете почитать статьи на сайте солнечные руки

Принцесса-мильонщица
#7

зависит от человека.
Не всем нужно постоянно сидеть рядом, "как будто мы женаты или склеены" (кто узнал цитату - респект! :))
Если встречи отличные и подарки дарит - о чем вы переживаете? Что не пишет сюси-пуси - не все их любят.
К тому же вы не женаты и не помолвлены, так что можете принимать ухаживания других мужчин в свободное время.

Мила
#8

Обычно те, кто много болтают, ни хрена не делают. Так что пошире глазки открывайте, а ушки плотнее закрывайте. Перестал звонить, и вы не звоните. Перестал писать, и вы не пишите. Охладите немного себя. И не надо верить всему, что он болтает. Если слова не подкреплены поступками, то они ничего не стоят.

Гость
#9
Гость

Ничего не понимаю. Начал ухаживать с апреля а официально встречаетесь 3 мес. Это как?? Ам по сути надо смотреть не на слова а на поступки так психологи говорят и мужчины . Сама с таким рассталась . Жаль время. Можете почитать статьи на сайте солнечные руки

В смысле как? Ухаживал ухаживал, а встречаться начали 3 месяца назад. У меня муж месяцев пять ухаживал, пока мы встречаться неачали.

Гость
#10

Чего то подумала,как заголовок прочитала,что речь пойдет о женатом.😃"Любовь всей жизни" и при этом отношения в тупике..Но разумеется все это совсем не так,да,автор?

Гость
#11

Говорит, что вы самая большая любовь его жизни? А можно всех посмотреть? И не самых больших, и средних, и маленьких?

Serofima
#12

Для каждого человека , любовь она своя . И проявляем все ее мы по -разному . Если хотите узнать , как он к вам относится , «пробейте» его по тесту Воликова , оценка характера человека . Вы вводите дату и желательно время рождения , а вам выдаётся полный анализ человека . И по этому анализу вы сможете узнать , что для него является приемлемым в отношениях , а что нет . Может он вообще одиночка , а вас полюбил и ему , кажется, что он делает для вас все . А вообще , я придерживаюсь такого мнения , что все, что вас беспокоит лучше сказать вашему возлюбленному . Расставьте все точки над и )))

Гость
#13

Молодец мужик! Знает, что вдуть в уши бабе. чтобы та растопырилась шире. Главное - сотрясать воздух бредятиной...пардон,.. красивыми словами о великой и неземной любви - и она - твоя с потрохами...
Так на крючке можно держать почти любую ...годами. И использовать ее как посуду для слива только. А она после краснобайства убедит себя, что у вас -любофф.
В общем, классика жанра.
Автор! Да не любит он Вас. Но использует!

Гость
#15
Гость

В смысле как? Ухаживал ухаживал, а встречаться начали 3 месяца назад. У меня муж месяцев пять ухаживал, пока мы встречаться неачали.

А как ухаживал то ? Ухаживания это и звонки постоянные и смс им не ?

Валерия (автор)
#16

Он точно не женат на другой. Живет в соседнем доме, знакомых общих тьма. И с родителями его знакома.
А ухаживал разными способами - подарки, стихи, комплементы, в кафе, кино, театр водил, признания в любви с мая слушала. Вроде бы все сделал, что можно. Ну а секс был через 1,5 месяца, как начали встречаться.

Валерия (автор)
#17

Спасибо за то, что написали разные варианты. Я думаю, что время покажет.

#18

Эти красивые красивые слова вам говорились ради секса однозначно, если бы так сильно любил, то внимания бы очень много выделял, говорю вам это как парень. Я очень люблю свою девушку и более часа не могу не то что не написать ей, я обязательно должен услышать её голос. Я познакомился с ней пол года назад и уже через 2 месяца мы влюбились по уши и с этого момента не можем друг без друга) Так что этот ваш обыкновенный ухоплюй, по-любому в промежутки других по т.р.ахивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: