Гость
Статьи
Парень который был в …

Парень который был в меня влюблен

Всем привет! Ситация такая: работаю в молодом коллективе, как только устроилась на работу сразу почувствовала в свою сторону интерес от коллеги. Я воспринимала все не в серьез, общение было вполне приличным, присутствовал легкий флирт. К тому же на тот момент я уже состояла в отношениях 2 года.
Так вот, спустя год он увольняется, полгода не может устроиться на работу и опять возвращается (любимчик начальницы). И тут начинается треш. На корпоративе признается в чувствах, начинает за мной ухаживать (при этом у меня тоже всегда была к нему симпатия, но только физически, как человек-будущий парень нет, он мне не подходит).
Измучилась я тогда знатно. Парня своего люблю, изменять не стала, в итоге еще и мой мч узнал про коллегу-ухажера. Все стало еще хуже. Итог он уволился.
И теперь...спустя еще год он опять вернулся. Я его еще не видела, но отпуск заканчивается через пару дней...Не знаю как себя вести, что делать. То что чувства еще есть однозначно (притупились пока его не видела), как думаю о том что скоро на работу сердце стучит, в животе крутит. А еще бессоница замучила.
Со своим поговорила - выяснять отношения с "коллегой" не будет, но как себя вести не знаю. Думаю может деприм попить? Были у вас такие ситуации и что вы делали?

Солли
5 ответов
Последний — Перейти
Sportsmen
#1

Смотрю автор будучи в отношениях не прочь закрутить мимолетный роман на стороне, причем уже мысленно ему изменила. Подари рога своему мч и не парься.

Я-телец
#2

Нет. И Вам не советую.
Мужчины хуже женщин. Они ставят на женщин, заключают пари.итп.У нас так было. Я только наблюдала. Когда одному такому "хвастуну" поломать ноги в подворотне- я порадовалась.
Мужчины сейчас слово "честь" не знают.
Работа и секс для себя разные направления😍.

Гость
#3
Sportsmen

Смотрю автор будучи в отношениях не прочь закрутить мимолетный роман на стороне, причем уже мысленно ему изменила. Подари рога своему мч и не парься.

Дело в том что закрутить роман я могла бы уже не раз, но ума хватило)
Дело в том что я сама не ожидала, что возможно иметь симпатию к человеку чисто физически, при этом вполне себе любить человека, который для тебя идеален.

Гость
#4
Я-телец

Нет. И Вам не советую.
Мужчины хуже женщин. Они ставят на женщин, заключают пари.итп.У нас так было. Я только наблюдала. Когда одному такому "хвастуну" поломать ноги в подворотне- я порадовалась.
Мужчины сейчас слово "честь" не знают.
Работа и секс для себя разные направления😍.

Спасибо за ответ.
Для себя еще в прошлый раз решила что между нами ничего не будет, но так или иначе чувствую стресс. Плюс корпаротив на носу.
Надежда лишь на то что он успокоился.

Я-телец
#5
Гость

Спасибо за ответ. Для себя еще в прошлый раз решила что между нами ничего не будет, но так или иначе чувствую стресс. Плюс корпаротив на носу. Надежда лишь на то что он успокоился.

При чем корпоратив?
Если вам нужен 1 мужчина, 2 ой точно не возбудит😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: