Гость
Статьи
Женские трусики

Женские трусики

Девушки приветствую вас.Можно ли девушке подарить красивые хорошие трусики(небольшой праздник, просто хочу сделать небольшой подарочек).Как бы вы отнеслись к такому?
С девушкой серьезные отношения, полтора года вместе

Алопан
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда уж комплект белья

4ekestka
#2

Раз у вас серьёзные отношения, то дари ей норм подарки, а не трусы. Как минимум компоект нижнего белья, либо комбинацию, а не просто трусы...

Героиня на героине
#3

Просто трусы за 3 копеек? Я бы не поняла. А вот если комплект от Bordelle или Victoria’s Secret - это другое, но при том, что отношения именно на таком уровне

Гость
#4

а если не налезут? или натрут где-нибудь?

Гость
#5

Фиговый подарок(( !!! Мне б однозначно не понравился, какое то жмотство! Лучше уже просто изысканный букет цветов чем труселя...

Осенний Барсук
#6

Подарите сертификат в магазин нижнего белья

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7
Гость

а если не налезут? или натрут где-нибудь?

Он их сам поносит и налезут

Гость
#8

Пшелнax, дpoчep

Ма
#9

Ну,если трусы не за 100 рублей, а дороже как минимум в 5 раз, да плюс ещё к ним шоколад хороший и цветы, то мне бы понравилось.

Гость
#10

Я вообще к белью равнодушна, так что получился бы плохой подарок, особенно если какие стринги, потом еще мучайся, примеряй....(((

Гость
#11

Не надо, это очень личное и велика вероятность не угодить. Лучше вместе сходите в бутик, она выберет, вы оплатите.

Гость
#12

Я люблю белье в подарок. Смотря какие вы хотите подарить трусики. Они обычно из коллекции. А подобрать отдельно ну ооочень сложно. Да и нормальные трусики стоят рубля 3+++ Но если девушка ходит без бюстика... Тогда да, есть варианты только трусиков, как единственной одежды на ней. Они могут быть украшены ниточками жемчуга и типа того... Выглядит игриво. Но это Не под одежду, а пошалить.
Ещё есть смешные из хлопка с весёлыми надписями и принтами. Я под джинсы себе такие беру. Поднимают настроение мне, хоть убивай. Флаги ещё на опе хорошо смотрятся;)

Tori
#13

я бы норм отнеслась, если бы близкий человек подарил) но тут реально оч сложно подобрать, даже я сама бывает что ошибаюсь с моделью или размером, а что уж говорить о др человеке. мне кажется, можно дарить только если точно знаете из какого магазина она носит белье, какие модели ей подходят и какой размер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: