Гость
Статьи
Как вежливо послать …

Как вежливо послать девушку если она предлагает дружить?

Дело в том что я не заинресован в простом общении с ней. Мне просто не хочется тратить свое и ее время. Я же кину ее как только найду девушку для отношений. Она видимо считает что я на роль ее парня плоховат, а я считаю что мне не нужна дружба с ней. От нее никакой пользы лично мне не будет. Но обижать ее не хочу.

Просто парень
10 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

так и скажи что хочешь лизать ее рот и тыкать в нее ххуеем

Иванова Екатерина Ивановна
#2

так и скажи что хочешь лизать ее рот и тыкать в нее хххххуууйем

МиМи
#3

Скажите прямо и правду. Наоборот, это не обидит, а отрезвит

Иванова Екатерина Ивановна
#4

напиши ей:" я хочу лизать твои десны и зубы и слизывать с них налет и остатки пищи и чтобы ты лизала мои в ответ. еще тыкать тебе в писську хххууем без презерватива потому что в презервативе ощущения не те (я когда дррооочил проверил) и к тому же они для меня слишком дорогие. на меньшее я не согласен, дружить с тобой не хочу"

Гость
#5
МиМи

Скажите прямо и правду. Наоборот, это не обидит, а отрезвит

Что-то девушки не спешат правду говорить в таких ситуациях)

Гость
#6

Ответить «мне никакой пользы от тебя не будет, ищу нечто более перспективное и полезное» слабО?))

Гость
#7

скажи, что просто дружба с ней тебе не интересна. Как человек она ни о чем, тебя она интересует только как сексуальный объект,а дружить ты будешь с мужиками.

Гость
#8
Гость

Что-то девушки не спешат правду говорить в таких ситуациях)

Так вы же мужчина. Рекомендую, в правде - сила. И ей мозги не будете клевать, и свое время не потратите

Гость
#9
Гость

Так вы же мужчина. Рекомендую, в правде - сила. И ей мозги не будете клевать, и свое время не потратите

Это так по женски, прикрыватся отсутствием члена)
Неа. Я тоже буду делать как девушки. Динамить и кидать во френдзону

Гость
#10

Если ты даже не способен прямо ей сказать так, значит ты тряпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: