Гость
Статьи
Любовь девы

Любовь девы

Девочки, всем привет!) интересно ваше мнение....)
История такая: встречались с молодым человеком, очень красивая история была, любовь, страсть сумасшедшая..,но собственно она и развела нас потом...
он-типичный дева! Во всех проявлениях..) встречались полгода, очень нежные и чувственные отношения были, но потом поругались.,одна ссора за другой и разошлись...
были слезы, историки, но я не писала не звонила, стала общаться с другим, вроде как зарождались отношения..,но переключиться и отпустить так и не смогла. Все время после расставания общались с ним, какие-то колике высказывания друг другу...спустя три месяца он улетел в милан, одним вечером напился там в хлам и начал обрывать мой телефон звонками, сообщениями с просьбами встретиться. По приезду Встретились. Первый раз, второй, третий, десятый...Все вспыхнуло с новой силой.., обнял меня, поцеловал-я заплакала, а отчего сама не знаю, то ли оттого, что поняла что дура и нельзя было отпускать..,то ли оттого что не хочу его больше отпускать и люблю безумно. Никакого холода между нами не было, но было ощущение обид и недосказанности... смотрит на меня, глаз не сводит, как будто сказать что-то хочет... при встрече-не отпускает мою руку, обнимает, целует, все время что-то рассказывает... спросил ждала ли я его..,я конечно сказала что очень ждала, сказала что не хочу ни с кем быть, что он глубоко в моем сердце... он намекнул мне, что его сердце бешено бьется когда я рядом, но о воссоединении ни слова...
Как думаете, просто воспоминания нахлынули или же есть возможность сойтись? Не знаю можно ли верить гороскопам, но может у кого то были мужчины девы, эти скрытные личности..,возвращаются ли они?

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Да не всё ли равно, кто он по гороскопу? Звёзды - это летающие вокруг чёрных дыр шары из водорода. В их центре водород становится гелием, зона горения смещается наружу, звезда раздувается. Может, гелий начнёт становиться углеродом, а может и взорваться. Ну и так далее. Что они говорят?

Гость
#2

Не переживайте! Возвращаются. И даже в лучшем "формате", чем были.)

Гость
#3

Они такие сложные, что по его мнению он возможно и не уходил! А что нибудь типа пошел подумать. Они долго влюбляются, но любят тоже долго. Но мозгоделы...

Милана
#4
Гость

Они такие сложные, что по его мнению он возможно и не уходил! А что нибудь типа пошел подумать. Они долго влюбляются, но любят тоже долго. Но мозгоделы...

Я до сих пор своего не понимаю ) встречаемся 2 месяца секса ещё не было ) говорит важна для него ) сложно их понимать )

Гость
#5
Василиса

Да не всё ли равно, кто он по гороскопу? Звёзды - это летающие вокруг чёрных дыр шары из водорода. В их центре водород становится гелием, зона горения смещается наружу, звезда раздувается. Может, гелий начнёт становиться углеродом, а может и взорваться. Ну и так далее. Что они говорят?

Опять эта тупая *** здесь.

#6

Автор, у меня были мужчины-девы. Кто-то может верить или не верить в гороскопы, но по своему опыту могу сказать, что сильные чувства - это не про них. Холодные они и эгоистичные. Хотя внимание к себе любят, это да. И любят женщин на эмоции разводить, чтобы просто подпитать свое эго. Судя по вашей ситуации, если только намекает, а прямо о воссоединении не говорит, то это просто способ получить от вас секс и эмоции.

Опаааапааа
#7

Бабники они все,любят поморочить голову.Сами ходоки еще те,вруны,а тебя не Дай Бог увидят в компании с друзьями мужского пола,все развод и игнор)))))))хотя можно и было выяснить что и как,о нет,выяснений не любят,так как ТТТрусы)))..вообщем мы расстались по определенным причинам,сразу поняла,что он фантазер,развести хочет на интим,ничего серьезного.Кинула его,так он еще неск мес преследовал,хотя не звонит и не пишет)))))))))))загадки природы эти Девочки))

Дев
#8

А я безумно люблю милую ракушку! Никто не нужен кроме неё. Верность не от знака зависит. Иначе все скорпы предатели а все девы верны. Но есть верные в любом знаке. В каком то меньше в каком то больше.

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: