Гость
Статьи
Любовь-дружба для Девы …

Любовь-дружба для Девы - что это?

Многие Девы-мужчины, несчастливые в браке, жалуются, что все бы хорошо, но между ними и их половинками нет дружеских отношений. И я теперь встречаюсь с Девой. Объясните мне, что под этой фразой они имеют в виду? Разве твой любимый человек - не друг тебе? Или в чем заключается "дружба" с любимым для Девы? Я очень хочу это понять. Буду благодарна за ответы:)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совместное дело иметь надо...

Гость
#2

бизнес там

Полина
#3

Терпеть его постоянную болтовню: о себе любимом, о том, как с ним любимым себя вести надо и все подобное. За 3 года я научилась просто отключать сознание во время его болтовни. Слышу только самое важное, а сама о своем думаю)))

Гость
#4

Я со своим дружу! Муж-Дев, так мы с ним прикалываемся постоянно друг над другом, можем изподтишка пенделя легкого отвесить, могу с ним в бильярд/боулинг ходить, на роликах вместе и т.д.

Дружба - это когда вы не в постели! умеете ли вы проводить время вместе? Отдыхать вместе и просто быть друг с другом? Если исключить секс из ваших отношений - что останется? вот это и есть дружба или ее отсутствие

Анонимус
#5

зануды они мерзкие.как с ними дружить?мелочные и сварливые,непоследовательные и эгоистичные

идилия
#6

Все девы в меня сразу же влюбляются, я-рак, тк сначала начинаю с ними дружить, болтать о жизни, о том о сём... потом быстро к ним интерес пропадает, скучные они

#7

3 - это точно... болтать они любят... Я вот тоже слушаю-слушаю, а он все болтает-болтает... И главное почти во всем разбирается! :)

Елена
#8

ой,))это они у всех болтуны такие,оказывается..........)))))))))

Автор
#9

6, я тоже рак)) Интересно, мне тоже станет скучно?

А вообще, они же женятся наверняка потому, что с девушкой было интересно, был совместный досуг... Неужели все резко меняется после брака, раз они жалуются на отсутствие дружбы?

Полина
#10

Автор, я тоже рак. Скучно станет, определенно. НО у каждого должны быть свои развлечения просто. Так своя ДРУГАЯ жизнь (не с ним). Я, например, хожу на курсы иностранно и в свободное время сижу учу слова, он в комп рубиться)))

#11

Полина - согласна :)

Автор
#12

10, это идея))) А скучно от чего становится? От разговоров?

Я еще как рак рака хочу спросить - у вас мч-девы эмоции свои проявляли? или все в себе, голый интеллект? ;)

#13

12 - они не тока у раков такие "все в себе и о себе нигугу" :) про остальное чясами варится могут... а про себя пару фразами - был, делал... :)

идилия
#14

Автор, все мои поклонники-девы о своих чувствах не говорили, но настолько всё прозрачно видно, их желание быть вместе, прям глазки светятся)). НО как тока я понимала, что они в моих клешнях и я могу делать ВСё, что захочу, всё, интерес потерян и ищу новую жертву))) Из дев, а их было порядка (причём любовником из них был тока один, а остальных всегда держала на расстоянии, флиртовала откровенно, зажигала в них интерес, гуляла с ними по паркам, и самые разные развлечения) но никто из них не зацепил моё сердце. А я у них оставила жёский отпечаток))) тк динамила)))

идилия
#15

порядка ...8-10

Полина
#16

Автор, скучно вообще по жизни. Девы какие-то пассивные (говорю не просто так - и брат дева, и сестра еще). Мужикам-девам так вообще ничего не надо. А с изобретением компа жизнь для них - сплошная виртуальность. Они активны до тех пор, пока у них под боком не оказывается "вторая половинка" (не просто половинка, а завоеванная). Дальше - тишина. Ну, не совсем тишина. Стабильно раз в месяц меня куда-нибудь "выводят", потому что "ты хочешь". А если бы я не "хотела", так бы дома и сидели. И тут уж как Вы решите, хотите с таким жить - все для Вас. Не хотите - ищите другой вариант.

Р@кушка
#17

Идилия, у меня ситуация почти такая же! мне тоже с МЧ Девами скучно, вижу их насковозь и кручу ими как хочу, а они позволяют ))) для меня это слабый тип мужчин, но общаться как с другом с МЧ Девами вполне можно.

Орхидея.
#18

А как насчет Дев-девушек? Говорят, мечта!

Орхидея.
#19

А как насчет Дев-девушек? Говорят, мечта! Кстати, я Дева и я совсем не люблю болтать. Предпочитаю слушать.

Хвостик
#20

16 - я в шоке.... ситуация почти такаяже, тока я не девушка, а так - скорее развлекалавка. Все делаю по своей инициативе... Устала уже...

идилия
#21

для кого мечта? :)))))) потому что вы дева?!)))) лучше по раков -жен почитайте))))

Ведьмочка
#22

идилия..вы так самоуверенны,как будто в вас говорят ваши комплексы!!!не хочу говорить за всех ракинь или раков...но все повторяю-индивидуально!..Не знаю...я Дева,и понять как я скучна-это вызовет просто смех....Раки мужчины-для меня давно поняты и открыты..это мне с раками скучно..это большие дети!пытаються доказать,что самостоятельны,а на самом деле просто беззащитны!скучно с ними,потому что это маленькие дети..не знаю,что там за Девы вам встречались,но не самневаюсь,что зубки то свои вы не раз об Дева обломали..а потом в ракушку спрятались..и орете "как скучно"

Ведьмочка
#23

Орхидея..болтать я тоже не могу,предпочитаю наблюдать больше,чем говорить.У меня есть поклонники разных знаков,но как только я понимаю,что их сердце поймано,предпочитаю просто уходить первой,остаться "друзьями",но в силу своей уверенности в себе и вообще внешних данных,понимаю,что они хотят либо остаться навсегда,либо я останусь врагом..дружба наверно невозможна.Так что..такая тактика-сначала мужчина в меня влюбляется,потом начинает понимать,что уже любит,а когда я получаю его чувство-ухожу в сторону...оставаясь "мечтой"

PhoeniX
#24

Сам МЧ Дева. Девы очень хорошо видят людей (при достаточном опыте - насквозь), но многое им позволяют. Вот так издеваетесь над нами, пользуясь нашей мягкостью и добротой, а потом удивляетесь, почему мы превращается в эгоистичных, бездушных и жестоких монстров которым плевать на ваши чувства :)

Полина
#25

PhoeniX, то, что видят - это да, не спорю. За 3 года насмотрелась на его поведение вдоль и поперек. Как мне мой сказал "твои поступки могут убить мою любовь, даже навсегда"...Что-то пободное))________Хвостик, я тоже девушка по статусу, а по жизни - все сама. Мой работает вахтовым методом, так пока его нет - все сама. Раздражает ужасно!!!__________PhoeniX, может Вы нам объясните такую пассивность ДЕВ?? И как мужчину-дева направить в сторону активности?

Полина
#26

Ведьмочка, совершенно не спорю по поводу девушек-дев. Если уж окунуться в гороскопы, то все мои знакомые девушки-девы безумно активны, веселы и меняют парней, как перчатки. Эти девушки (на вскидку сразу 4 вспомнились) всегда в центре внимания, хотя ни одна из них не отличается красотой.

PhoeniX
#27

Полина, дать ему конкретно понять, что Вы от него хотите :) Для нас очень важна точность, и размытые формулировки не подходят. Поэтому намеки или полунамёки не катят. Что в принципе хорошо - если партнёры могут спокойно сесть и поговорить как взрослые люди, это большой плюс в отношениях - взаимные обиды резко сократятся. Что до пассивности.... Тут очень большую роль играет его Индивидуальный гороскоп и среда, в которой он рос.

А вообще вот:

"Дева √ пассивный знак, представителям которого свойственно скорее тонкое восприятие жизни, чем бурная деятельность по ее изменению. Это вовсе не значит, что Девы слабы, просто их сила состоит в том, чтобы противостоять реальным трудностям, а не сражаться с ветряными мельницами."

http://horo.mail.ru/narration.html?sign=6&type=2

Полина
#28

Про "все в глаза" - это да. НО!! Если я ему прямо в глаза и честно скажу, что я от него хочу, он отнекивается и ничего делать не будет((( Как же, ведь не он догадался!! Начинаются перепития. Так что не всегда стоит все в лицо говорить))) О деталях можно и умолчать. Не сказать - не значит соврать))

ВедьМочка
#29

Полина..ну..и я про тоже..а на счет красоты.....тут поспорю..на одну душу мужчины с первой встречи не клюют!и это факт!!а если за Девами они бегают,как писали в гороскопе,как за холодным пивом...то тут уже внешность и фигура работают!!!и заметьте!вперед..чем мужчины начинают понимать нашу душу...к этому нужно приплюсовать,что мы любим МОЛЧАТЬ,а значит первая реакция мужчин исключительно на внешность!!!!

ВедьМочка
#30

сомневаюсь..что кому то мы открываем душу-ни ЗА что!!!!!душа наша-потемки..сумерки...и и наверно это относиться и к мужчинам-Девам..они только с виду наивны и просты..учитесь у них свободе

Автор
#31

А кто больше активности проявляет? вы звоните Деве или она вам?;)

Да, и еще - как у Дев с ревностью? ее что, совсем нет?

Хвостик
#32

Я сама звоню. Тут у многих так... Про ревность не смогу сказать, у нас не настолько близкие отношение в этом плане...

Магнолия
#33

Если между вами настоящая любовь, то все знаки зодиака уходят на второй план. Каждый человек уникален и неповторим.Так, что дорогой автор, не верьте тому, что пишут. Люди сами запутались, и вас путают. Не слушайте никого, кроме своего сердца !

Яна
#34

У меня серьёзней проблема... Парень учится у бабушки а я его жду. он там с бабами гуляет а я дура набитая его жду! И не могу его бросить потому что люблю................................................))))))))))))

Автор
#35

Магнолия, вы сто раз правы.

Девка
#36

Начала читать отзывы, но быстро расхотелось))

Конечно, женщина-дева и мужчина-дева несколько разные, но вот есть что-то схожее.

Мне например тоже очень важно, чтобы любимый мужчина был не просто любовником, но и Другом.

Дружба в первую очередь это полное доверие и открытость друг перед другом, это когда ты знаешь, что не один, что есть человек, который всегда откликнется и будет рядом, что есть человек, с которым можно не только спать)) но и гулять, болтать, шутить-стебаться и тд.

Вообщем, я так подумала, что наверное для Дев в отношениях важнее дружба, а не любовь, то есть из дружбы рождается настоящая любовь)

Ariana
#37

По мне так девы вообще не умеют дружить...им бы у водолеев этому поучиться.

327-ой
#38

Ariana Вы неправы,мы умеем дружить,просто из всего неудачного мы извлекаем определенный опыт...Следовательно если нас кто-то придает ,то мы извлекаем из этого урок,что мы зделали не так...Отсюда замыкаемся и в друзья принимаем"надежных"/проверенных временем людей.Но ради своих друзей мы(грубо говорю за всех,но я думаю многие согласяться)готовы жизни за них отдать...отсюда мы порой изначально отталкиваем людей что бы недопостутить оишбку при выобре друга,а потом уже наблюдаем/делаем выводы из всех поступков людей.

Автору

А кто больше активности проявляет? вы звоните Деве или она вам?;)

По личному опыту-чаще звоню я,порой бываю нaвящевым...

Да, и еще - как у Дев с ревностью? ее что, совсем нет?

Зависит от Девы и от второй половинки...Если мы уверены в искренности от отношений,то в общем-то не ревнуем,хотя ревнуем почти всегда потому что малоли....Мы собственники:)...Но вот расходимся действительно легко...без особых скандалов,хотя можем впасть в приступ агрессии или наоборот уйти в мелонхолию.

327-ой
#39

извеняюсь за опечатки,печатаю сонный.

Loader
#40

Каму как повезет, именно повезет, я дев скажу прямо=у меня есть все: внешность, деньги, юмор, аккуратность, смекалка.Но не мог найти девушку хоть убей тут, ну не попадал я на нормальных, просто оказываюсь всегда не там где нужно, к тем с кем пытался встречаться относился трепетно, начинали пренебрегать и открыто использовали "на выход" или предавали-причем так по-гадски, страдал ппц, кстати все они были ТЕЛЬЦЫ-мраzи поголовно!Щас просто всех женщин ненавижу, отношусь как к мясу, потр...ть и выкинуть.

Elenka
#41

327-й подтверждаю!!! Сама Дева, в друзья - только преданные и проверенные люди. Предал один раз -в сад из моей жизни. Ради друга я готова на многое и именно поэтому момент выбора друга - тщательный и продолжительный по времени и именно поэтому предательство и потеря друзей - большой стрессовый фактор. Бережем себя от душевных волнений. Нам реально трудно впустить другого человека в свою душу. Если впускаем , то предоставляем полную там в ней свободу этому другому и он не должен в нее гадить априори. Расходимся раз и навсегда -тоже верно. Никогда не возвращаюсь сама в пройденное, если же другой человек хочет меня вернуть, то только на других условиях, как бы с нового листа и на новом уровне, иначе не получится все равно вернуть прежнее мое доверие. Всегда смотрю вперед, интересных и достойных людей много, хочешь идти вместе со мной дальше-не возражаю, но заглядывать тебе в глазки и иметь тебя смыслом своей жизни как прежде не намерена, так как не оправдал возложенных ожиданий. Проблема Дев - в идеализации потенциальных друзей и в последующем разочаровании в них, как мне кажется на моем опыте.

Наталья
#42

41. Я Телец. И всё что Вы написали - про меня слово в слово! Пожалуй, это общие понятия, которые подходят БОЛЬШИНСТВУ знаков.НЕ ОРИГИНАЛЬНО, сорри)

Настоящая
#43
Loader

Каму как повезет, именно повезет, я дев скажу прямо=у меня есть все: внешность, деньги, юмор, аккуратность, смекалка.Но не мог найти девушку хоть убей тут, ну не попадал я на нормальных, просто оказываюсь всегда не там где нужно, к тем с кем пытался встречаться относился трепетно, начинали пренебрегать и открыто использовали "на выход" или предавали-причем так по-гадски, страдал ппц, кстати все они были ТЕЛЬЦЫ-мраzи поголовно!Щас просто всех женщин ненавижу, отношусь как к мясу, потр...ть и выкинуть.

Выбирайте весы))) и все будет хорошо😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#45

вы по любому телец. всего хорошего. поменяйте знак зодиака и жизнь наладится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем