Гость
Статьи
Что ценят парни в …

Что ценят парни в девушках?

Добрый вечер!
Вот думаю,а что в наше время (2019 г. можно сказать) парни ценят в девушках?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ульянка
#1

На примере моего мужа.У меня нет большой груди,нет модельной внешности.Он ценит заботу,ум,умение вкусно готовить его любимые блюда.И я точно знаю что любят меня не за внешность .

Гость
#2

В первую очередь молодость
Будь ты расцаревна, но за 40, ничего не поможет, если рядом сидит 20летняя

Оскар
#3

Чтобы девушка не была меркантильной. Также ценю честность

Гость
#4

Да то же что и девушки в парнях - деньги (если молодая то деньги родителей).

Гость
#5
Оскар

Чтобы девушка не была меркантильной. Также ценю честность

Я не понимаю когда нищеброды бояться меркантильных, а чё их бояться если один хрен с вам брать не фига.

Гость
#7

Щас нищеброд и жлоб Толян придёт и расскажет

Гость
#8
Гость

Я не понимаю когда нищеброды бояться меркантильных, а чё их бояться если один хрен с вам брать не фига.

Они боятся что им окажут по этой же причине

Гость
#9
чих-пых

Доступность, искренность

Не надо пизззззздеть
Я вчера сама дала парню свой номер , вот прям подошла и продиктовала
Он тусил в клубе весь вечер на моих глазах
Ни разу не подошёл и не написал естесссно

Че вам надо мужики??

Гость
#10

ценят чистоту, непорочность, фотомодельную внешность, обязательно самодостаточность ( но если она живет отдельно и только за интимом приходит, то этот пункт можно опустить), верность, желание обстирывать мужика, кормить его, убираться в его жилище нахаляву, не требуя ничего взамен.

#11
Гость

Я не понимаю когда нищеброды бояться меркантильных, а чё их бояться если один хрен с вам брать не фига.

А ну да лучше сосать за новый айфон

Гость
#12

Недвижимость, размер зарплаты, умение сосать, умение не лезть в личное пространство парня. Девушка должна быть удобной, приносить пользу и не создавать проблем.

Гость
#13

*** разошлось))) Дали оторваться в теме. Влажные фантазии так и прут. Тьфу на вас, убожества!!))

Гость
#14

Искренность ценю в людях, доброту , ум и благородство.

Гость
#15

Чем больше игноришь ***, держишь дистанцию и живешь своими интересами, тем больше он ценит. А на ваши минеты-котлеты им насррать, хоть обсоситесь до уср@чки. Всегда найдется 18 а то и 16-летняя, в которую он потыкает с бОльшим удовольствием, чем в ваши возрастные "верные" вареники

ФИО
#16
Гость

Чем больше игноришь ***, держишь дистанцию и живешь своими интересами, тем больше он ценит. А на ваши минеты-котлеты им насррать, хоть обсоситесь до уср@чки. Всегда найдется 18 а то и 16-летняя, в которую он потыкает с бОльшим удовольствием, чем в ваши возрастные "верные" вареники

+мульен!

Злобный Пупсик
#17
Гость

Чем больше игноришь ***, держишь дистанцию и живешь своими интересами, тем больше он ценит. А на ваши минеты-котлеты им насррать, хоть обсоситесь до уср@чки. Всегда найдется 18 а то и 16-летняя, в которую он потыкает с бОльшим удовольствием, чем в ваши возрастные "верные" вареники

Ты дох#я прав, братан.

Злая Продавщица
#18
Автор

Добрый вечер!
Вот думаю,а что в наше время (2019 г. можно сказать) парни ценят в девушках?

Сначала зацепила умением рассуждать, начитанностью, мудростью, чувством юмора, я вообще душа компании, всегда в центре, в компании оказались в одной. История вообще мой конек и их "умного парнишу начитанного" видать только на новостях и мемах заткнула за пояс, что в их компании было до меня невозможно. Плюс у меня очень милое лицо, как говорит, ангельское, пока рот не открою))) ( но я всегда парням в компании нравилась) Влюбился он скорее всего, когда он сломал ногу, а я о нем заботилась( родных у него нет и естественно заботы он никогда не получал, все сам). Он оказался не менее заботлив меня..)Но многое пришлось ему объяснять, не суть. А кто бы мог подумать, Мне он приглянулся свое таинственностью)) Если так можно сказать, потом я узнала, что он социопат и его шутки не все понимают. Для меня нормальные шутки, но в эпоху соц.сетей и ютуба, что им показывают в массы, на том его друзья и шутили, а он помимо всего любил и читать. В начале даже удивлялись, как веселушка и квнщица с нелюдимым таким встречается ( а как объяснить, что он социопат со всеми на работе, знакомыми, кроме своей семьи, где он нежный котенок) и о боже, вышла замуж спустя 4 месяца, но прошло уже около 10 лет, всем пофиг, а нам тем более)

Злая Продавщица
#19

А заботилась ежедневно в больницу к нему, приезжала. Когда домой отпустили, готовила еду, оплачивала счета, помогала подняться, мыла, ну как мама с ребенком( после аварии он еще и больше делал, даже пордон подмывал и опу вытирал, увидел видать пример так сказать) пережили его бедность( больничный сами знаете какой на работе) Помогала деньгами, точнее просто все покупала( еда, инет, сигареты, лекарства(обезболивающие и витамины) мыльно-рыльное и все такое, не задумывалась даже о бабле), его финансов хватало только на коммуналку и по мелочи, карта его была у меня) Выздоровел, поженились( выдали ооочень крупную сумму после суда, так как травма получена на работе по вине работодателя, не стоит говорить, что адвокатов и все документы делала я, потому что он не хотел связываться)
Наверно просто он очень преданный и для него это было как показатель любви, потому он ценил и ценит до сих пор это, даже вспоминает, когда на праздники чуть чуть пригубит( даже в праздники не любитель алкоголя, а курит как паровоз Оо)
Как говорится мужчина познается в декрете, а жена в бедности. декреты моих два с ним - были сказка, будет третий, с ним не страшно пойти.

Алекс
#20

Мужчины ценят попку, тити, чтоб была младше 27 лет, готовила и молчала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: