Гость
Статьи
Издеваюсь над парнем …

Издеваюсь над парнем из за меньшего дохода

Переехала недавно в сша к своему парню. Он русский, но переехал ещё раньше и получил гражданство. Моя зарплата здесь стала намного больше чем в моем родном городе в России. Недавно начала замечать за собой то, что издеваюсь над парнем из за того что у него зп меньше(он таксист). Сначала он не обращал внимания, потом просто сказал, что ему это не нравится. А на этой неделе после пары немного обидных шуток вспылил и сказал что если это продолжится, то могу собирать чемоданы и ехать домой. Это скорее всего правда, так как сделали временную грин карту на 2 года и в случае развода ее заберут. Остановится подкалывать его не могу, как мне быть?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле? Вы не знаете как паковать чемоданы?

Зета
#2

Вам срочно нужно другого мужа? Тогда Грин карту продлят?

Гость
#3

Дождется момента, когда вы окажетесь в заднице, и отомстит по полной.

Ололошеньки
#4

Дай мне контакты твоего хахаля я его научу выскочек на место ставить, вот и остановишься.

Гость
#5

А мы теперь будем наблюдать, как с нуля рождаются две олигархини.😊

Гость
#6

Брать чемодан и на родину.)

Гость
#8

Попробуйте носить кляп - как вариант.

ХейХо
#9

Это что такая разводка?
А то я вижу только два варианта:
1) если искренне любят, то не издеваются, доводя до белого каления;
2) если получили лучшие условия, то не плюют в колодец, из которого пьют.

Гость
#10

Расскажите поподробнее, плиз, автор, как это вы так переехали к парню, не к мужу, и гринку получили. Жду.

kva
#11
Аня

Переехала недавно в сша к своему парню. Он русский, но переехал ещё раньше и получил гражданство. Моя зарплата здесь стала намного больше чем в моем родном городе в России. Недавно начала замечать за собой то, что издеваюсь над парнем из за того что у него зп меньше(он таксист). Сначала он не обращал внимания, потом просто сказал, что ему это не нравится. А на этой неделе после пары немного обидных шуток вспылил и сказал что если это продолжится, то могу собирать чемоданы и ехать домой. Это скорее всего правда, так как сделали временную грин карту на 2 года и в случае развода ее заберут. Остановится подкалывать его не могу, как мне быть?

Да! российский менталитет, ничем не вытравить.
возвращались бы в прежнюю среду. Пожалейте супруга.

Гость
#12
Гость

Расскажите поподробнее, плиз, автор, как это вы так переехали к парню, не к мужу, и гринку получили. Жду.

Не дождёшься,тролли редко отвечают

Гость
#13

Да ответ очень прост: сосать сосать и ещё раз сосать.

Гость
#14

Авторша, разводка на двойку, тренируйся получше. С парнем не могут развести, разводят только с мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: