Гость
Статьи
Парень сидит в вк …

Парень сидит в вк невидимке

У меня такая проблема: мой молодой человек пользуется вк невидимкой и в вк мы почти не общаемся
Я не знаю как к этому относиться
Он проявляет знаки внимания(звонит вечерами), но меня очень сильно смущает что он пользуется невидимкой
Может он не хочет мне сразу отвечать или что-то другое
И я даже не знаю как к этому относиться...? Нормально ли такое поведение

Incognito
5 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Бедный парень! Авториха, зачем ты его так пасешь? А какакет он как? Почему про это не написала?

Василиса
#2

А тебе нравится шпионить? Крыша поехала на соцсетях и начали заговоры мерещиться. В соцсетях анонимность и всё такое важны.

Гость
#3

Что такое вк неведимка?

Гость
#4

Держите, всё работает, проверено
Получаем 450 рублей на баланс мобильного (скорее всего только для абонентов МТС, но это не точно).

Весь процесс занимает пару минут:

1) Качаем с плеймаркета приложение официальное приложение: МТС Cahsback.
2) Авторизуемся со своими данными от личного кабинета МТС.
3) Потом появится окно с вводом почты, но сверху будет надпись «У меня есть промокод». Вводим код: Ri6mXdTS 4) Затем, в этом же приложении MTS Cashback идем в магазин и подключаем услугу МТС Music (это бесплатно первый месяц).
5) Ждем когда на телефон поступит СМС что услуга подключена и идем опять в приложение. МТС кешбек > мой кешбек > накопленный кешбек. На счету 450 рублей. Может упасть не сразу, это нормально.
6) Не забываем отключить подписку на МТС музыка в личном кабинете МТС через ПК или в телефоне в приложении МОЙ МТС просто отключаете. Получаем СМС об итогах отключении услуги.

Гость
#5

я тоже сижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема