Гость
Статьи
Мачеха домагается

Мачеха домагается

Мне 18 лет,отец давно развёлся с матерью,мать сейчас живёт в другом городе с новым мужем,я остался жить с отцом в его доме.Он недавно женился,жена его на 20 лет его моложе(ему 53,ей 32),по ней видно,что вышла замуж по расчёту,недавно начала приставать ко мне,намекать на секс,говорить,что влюбилась с меня с первого взгляда и хочет меня безумно,говоритЮчто уйдёт от отца,я её естественно отшил,у меня есть девушка и я её люблю,но мачеха наплела из ревуности что-то про меня девушке и она меня бросила.Что мне делать?мачеха каждый день делает намёки,поглаживает ногой под столом.

Кирилл
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Иди дррочить на другую ветку, болезный мелкописечник.

Гость
#2

Дай ты уже этой милфе

Гость
#4

Папе пожалуйся, что еще ты тут можешь сделать, мальчик ?

Зета
#5

А отец у вас инвалид по зрению и слуху?

Гость
#6

Решила отдохнуть - зашла в интернет. За последние два часа одни тупые темы!!!
Люди! Неужели вы так живете??

Гость
#7

В чем проблемa зaписaть нa диктофон и видео ее пристaвaния и отцу покaзaть?
Че беспомощный тaкой?

Гость
#8
Гость

Решила отдохнуть - зашла в интернет. За последние два часа одни тупые темы!!!
Люди! Неужели вы так живете??

Смешно. Вы реально в поисках высокодуховных тем для общения на вуман зашли? И какую тему вы ожидали здесь увидеть? Об андронном коллайдере? Это вам на страницу к Илону Маску))))

Михаил
#9

трахайся с ней во всех позах и получай удовольствие, все равно твоя девушка тебя бросила,доверься инстинктам

Гость
#10

Гость 8, нет, не высокодуховную тему искала. Просто иногда есть время, чтобы пообщаться с людьми в интернете. Иногда сама даю советы, если ситуация была в моей жизни. Но сегодня просто диву даешься - то детей в детдом сдают, то мачеха пристает, то любовницы беременные плачут(((

#11

Дамочка, достали уже ваши низкопробные разводки! Чуть выше вы - та самая новая жена отца 32х лет. Жаль, не наткнулась на разводку от нелюбимого мужа, того самого, 53х лет.

Принцесса-миллиардерша
#12

не верю. Женщине в 32 точно не нужен 18-летний пионер, да ещё сын ее мужа.

Михаил
#13
Принцесса-миллиардерша

не верю. Женщине в 32 точно не нужен 18-летний пионер, да ещё сын ее мужа.

Ещё как нужен. Вы мужиков постоянно критикуете, а сами–то не лучше. В постель прыгаете с удивительным азартом. А если ещё и перчинка есть,то вообще улёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: