Гость
Статьи
Мужчина прислал фото с …

Мужчина прислал фото с корпоратива и я впала в депрессию:(

У мужчины с которым мы встречаемся сегодня новогодний банкет, он присылает мне с него фото и я впала в депрессию(( Девушки у них красотки, каблуки, маникюр... Я по сравнению с ними серая мышь:( Хотя вниманием мужчин я не обделена, у меня хорошая фигура, но при этом маникюр в салоне я не делаю, каблуки почти не ношу.. Честно говоря даже не понимаю сейчас, что он во мне нашёл.... Поддержите..

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Мария Веселкина
#1

Увы, я не на Вашей стороне. 2 раза в месяц делаю маникюр, брови; 1 раз в месяц педикюр, ресницы. Без этого себя не представляю. Это же именно ухоженность женщины

Скорп
#3

Чем ярче у женшины маникюр, тем бесмысленнее ее жизнь.
ваше святое право ходить с вульгарными когтями и красной помадой, а мое право- без всего этого.

Скорп
#4

Зато я квартиру купила в 24 года за 3 млн, а продала за 6 😝

Гость
#5

Поверьте моему опыту, автор - счастье и маникюр прямой связи не имеют.

Гость
#6

Автор, я хожу в дорогой салон, но маникюр и педикюр тоже сама делаю. Мне это нравится- сесть перед телевизором и ногти делать. Брови сама делаю и часто комплименты получаю. А ещё у меня нет ни одной обуви на каблуке. Я на них ходить то не умею. Причём в джинсах, кедах и футболке чувствую себя сексуальной на фоне девиц на каблуках. Сексуальность не в одежде заключается, она внутри нас. Не парьтесь. А вот уверенность в себе развивайте. С гордо поднятой головой идите мимо женщин на каблуках. Каждому свое.

Скорп
#7

Еще я люблю своего ребенка и не скидываю его на бабушек😝
Еще я не требую от мужа алименты😝
Не вожу сплетни😝
Вообще я молодец, а вы какашки😌

Гость
#8
Скорп

Зато я квартиру купила в 24 года за 3 млн, а продала за 6 😝

Не ври.

Гость
#9

Интересно, где автор на коллективном фото маникюр рассмотрела?Очередной вброс на срач маникюренные против небритых

Гость
#10

Автор, на фотке всегда себе кажешься чушкой по сравнению с другими, особенно если они ярко раскрашены и выше ростом. Забейте.

Гость
#11
Скорп

Еще я люблю своего ребенка и не скидываю его на бабушек😝 Еще я не требую от мужа алименты😝 Не вожу сплетни😝 Вообще я молодец, а вы какашки😌

А ребёнок откуда вдруг взялся? Украла что ли?

Ира
#12

Все мужчины, которые мне встречались в жизни, всегда говорили: почему твоя подруга делает маникюр, а ты нет?

Ритуля
#13
Автор

У мужчины с которым мы встречаемся сегодня новогодний банкет, он присылает мне с него фото и я впала в депрессию(( Девушки у них красотки, каблуки, маникюр... Я по сравнению с ними серая мышь:( Хотя вниманием мужчин я не обделена, у меня хорошая фигура, но при этом маникюр в салоне я не делаю, каблуки почти не ношу.. Честно говоря даже не понимаю сейчас, что он во мне нашёл.... Поддержите..

Надо заняться собой. Если Вы будете так продолжать, то скоро одна из этих женщин будет женщиной Вашего мужчины. Никогда нельзя себя запускать. Мужчины любят глазами. Может он от Вас не уйдет, но изменять будет.

Гость
#14

Ну кaблуки может они для корпорaтивa нaдели. Кaк и плaтья и прически. Не понимaю нытья нaсчет мaникюрa? я вот дaвно гель лaк сaмa делaю себе. времени это зaнимaет совсем мaло. и выглядит тaк же, кaк и у моих подруг из сaлонa/ только в рaзы дешевле. в чем проблемa делaть сaмой?

Гость
#15

У меня нет ни одной пары обуви без каблука. Самый низкий на сапогах, 8см

Ритуля
#16

Я как женщина Вас не понимаю. Вам не хочется для себя все это делать? Я не делаю это для мужчины, я делаю это для себя. Маникюр, педикюр, депиляция это обязательно. Я получаю от этого удовольствие. Я люблю заниматься собой, подходить к зеркалу, любоваться собой, люблю видеть восторженные взгляды мужчин. Я чувствую себя уверенной в себе. Я даже дома хожу не в засаленном халатике или растянутых трениках. Я постоянно покупаю себе красивые домашние вещи. Я люблю быть красивой и ухоженой. Я не могу Вас поддержать.

Ритуля
#17
Гость

У меня нет ни одной пары обуви без каблука. Самый низкий на сапогах, 8см

У меня тоже. Я и зимой и летом хожу на каблуках. Есть только обувь для пляжа без каблука

Офисная крыса
#18

Ой, представляю какие там колхозницы были) тщательно накрученные волосы,яркий несовременный макияж (макияшш на выхАд,как говорится),платья с дешёвым кружевом или полиэстером) автор, забей,они тебе не конкурентки

Гость
#19

Поддержу Ритулю! Это нужно делать для себя и ради себя. Процедуры красоты очень поднимают настроение!
и тоже дома ношу красивые вещи

Гость
#20

Так они в жизни наверняка как и вы ходят. Раз в год нарядились и все.

Гость
#21

Так это корпоратив! Они специально наряжаются для этого! Или вы думаете они в -30 все поголовно тоже на шпильках?!

Скорп
#22
Гость

Не ври.

Истинная Правда😌
Купила со скандалом, мужа заставила прямо, за 370 тыс.ю был курс 3, 5
А продала за 600 000 с курсом 8.9
Интуиция!!☝️

Гость
#23
Мария Веселкина

Увы, я не на Вашей стороне. 2 раза в месяц делаю маникюр, брови; 1 раз в месяц педикюр, ресницы. Без этого себя не представляю. Это же именно ухоженность женщины

Ухоженность это выспавшийся вид, хорошие здоровые зубы, чистые волосы и чистая кожа. И не серый цвет лица. Маникюр, да. Но не мишки со стразами на гель-лаке.

Гость
#24
Скорп

Чем ярче у женшины маникюр, тем бесмысленнее ее жизнь.
ваше святое право ходить с вульгарными когтями и красной помадой, а мое право- без всего этого.

Вот не факт! Я сама по себе люблю яркие цвета. Делаю гель-лак или на мероприятия (в командировку дней на 4-7) или по настроение раз в 3-4 месяца.

Гость
#25
Ира

Все мужчины, которые мне встречались в жизни, всегда говорили: почему твоя подруга делает маникюр, а ты нет?

Делаю также как и мои подруги "жду пока подарят сертификат на 5-6 салонных процедур. Вот и радуем дарителей, а мне это не нужно". Недостойные вопросы достойны бестактных ответов.

Скорп
#26

А брат у меня начал копить юани тоже с курса 3,5 , складывал, миллион накопил наверное а когда курс скакнул до 14 , он их быстро снял поменял- полгостиницы считайте есть.
Тоже интуиция

А вы про ногти тут
Это совсем не интересно 😒
Для меня

Автор
#27
Мария Веселкина

Увы, я не на Вашей стороне. 2 раза в месяц делаю маникюр, брови; 1 раз в месяц педикюр, ресницы. Без этого себя не представляю. Это же именно ухоженность женщины

Если все это убрать, как же Вы выглядите?

Автор
#28
Ритуля

Я как женщина Вас не понимаю. Вам не хочется для себя все это делать? Я не делаю это для мужчины, я делаю это для себя. Маникюр, педикюр, депиляция это обязательно. Я получаю от этого удовольствие. Я люблю заниматься собой, подходить к зеркалу, любоваться собой, люблю видеть восторженные взгляды мужчин. Я чувствую себя уверенной в себе. Я даже дома хожу не в засаленном халатике или растянутых трениках. Я постоянно покупаю себе красивые домашние вещи. Я люблю быть красивой и ухоженой. Я не могу Вас поддержать.

Вы не поняли. Я делаю маникюр, но сама и чаще нюдовым цветом. Если у меня не накрашены ногти, я не впадаю от этого в истерику и не отменяю встречу. При чем тут треники? Я современно и красиво одеваюсь, но понимаю, что по сравнению с нашелаченными барышнями в кружевах и каблуках я как мышка

#29

Автор не переживайте,может эти девицы в первый раз в жизни оделись и накрасились,в жизни многие ходят скромно)))

Ритуля
#30
Автор

Вы не поняли. Я делаю маникюр, но сама и чаще нюдовым цветом. Если у меня не накрашены ногти, я не впадаю от этого в истерику и не отменяю встречу. При чем тут треники? Я современно и красиво одеваюсь, но понимаю, что по сравнению с нашелаченными барышнями в кружевах и каблуках я как мышка

Тогда не парьтесь. Я тоже не делаю сильно яркий маникюр. На корпоративы ходят всегда с ярким макияжем, прическами и в вечерних платьях. На работе они точно так не выглядят. На новый год сделайте себе прическу, купите нарядное платье и почувствуйте себя красивой. Порадуйте себя и своего мужчину

Гость
#31
Автор

Вы не поняли. Я делаю маникюр, но сама и чаще нюдовым цветом. Если у меня не накрашены ногти, я не впадаю от этого в истерику и не отменяю встречу. При чем тут треники? Я современно и красиво одеваюсь, но понимаю, что по сравнению с нашелаченными барышнями в кружевах и каблуках я как мышка

У вас есть два варианта. Либо депрессовать по этому поводу и бить себя пяткой в грудь, что вы не такая прекрасная как эти девицы. Либо жить спокойно и не переживать, что в мире полно женщин красивее вас. Выбирайте.

Гость
#32
Мария Веселкина

Увы, я не на Вашей стороне. 2 раза в месяц делаю маникюр, брови; 1 раз в месяц педикюр, ресницы. Без этого себя не представляю. Это же именно ухоженность женщины

Это не ухоженность, а обычный слой штукатурки. Ухоженность и для мужчин, и для женщин одинакова - это физическое здоровье + развитый интеллект. А все эти салоны красоты служат для того, чтобы замалевать ушатанное физическое состояние.

Гость
#33
Ритуля

У меня тоже. Я и зимой и летом хожу на каблуках. Есть только обувь для пляжа без каблука

Какое отношение каблуки имеют к ухоженности?

Гость
#34

Смысл от маникюра если при этом задница дряблая. Хорошая фигура намного важней!

Гость
#35
Ритуля

Я как женщина Вас не понимаю. Вам не хочется для себя все это делать? Я не делаю это для мужчины, я делаю это для себя. Маникюр, педикюр, депиляция это обязательно. Я получаю от этого удовольствие. Я люблю заниматься собой, подходить к зеркалу, любоваться собой, люблю видеть восторженные взгляды мужчин. Я чувствую себя уверенной в себе. Я даже дома хожу не в засаленном халатике или растянутых трениках. Я постоянно покупаю себе красивые домашние вещи. Я люблю быть красивой и ухоженой. Я не могу Вас поддержать.

И чем это поможет? Я делаю маникюр и педикюр в салоне и что? Толку? Если на лицо не симпатичная и сисек нет ногти не помогут

Офисная крыса
#36
Гость

Смысл от маникюра если при этом задница дряблая. Хорошая фигура намного важней!

Да,стройная фигура в любой одежде хороша

Гость
#37
Мария Веселкина

Увы, я не на Вашей стороне. 2 раза в месяц делаю маникюр, брови; 1 раз в месяц педикюр, ресницы. Без этого себя не представляю. Это же именно ухоженность женщины

Ресницы серъезно? Или маникюр с цветочками? Ресницы не в моде года два как да и брови как у Брежнева. А губы не сделали, сразу 2 кубика филера? это ж тоже ухоженность и да миниюбка и декольте до пупа, возьмите меня я вся горю и туфли копытца😂 девушка должна быть ухоженный, ухоженность это правильно подобранный крем, форма бровей, маникюр( обычная чистка), хорошая тушь и самое главное состояние человека рядом с вами. Будь вы хоть с ресницами, хоть с цветами на ногтях если в вас нет магии, то это все...

Ритуля
#38
Гость

И чем это поможет? Я делаю маникюр и педикюр в салоне и что? Толку? Если на лицо не симпатичная и сисек нет ногти не помогут

Так надо и за лицом ухаживать. Не все любят большие сиськи. Мне, конечно, с фигурой повезло, но знаю много девушек у которых нет груди, но они все равно приалекают мужчин.

Ритуля
#39
Офисная крыса

Да,стройная фигура в любой одежде хороша

Я с Вами не соглашусь. Фигуру даже стройную надо подчеркивать

Ритуля
#40
Гость

И чем это поможет? Я делаю маникюр и педикюр в салоне и что? Толку? Если на лицо не симпатичная и сисек нет ногти не помогут

Все девушки и женщины симпатичные, главное подчеркнуть свои достоинства.

Офисная крыса
#42
Ритуля

Я с Вами не соглашусь. Фигуру даже стройную надо подчеркивать

Я имела ввиду,что если у девушки хорошая фигура,она выглядит прекрасно и в обычных джинсах скинни+свитер, и в обтягивающем платье )

Татьяна
#44

Автор, не парьтесь.Если у Вас начало отношений, и он влюблен в Вас, ему пофиг на других, хоть там фотомодели, Вы сейчас для него самая красивая.

Гость
#45
Татьяна

Автор, не парьтесь.Если у Вас начало отношений, и он влюблен в Вас, ему пофиг на других, хоть там фотомодели, Вы сейчас для него самая красивая.

А потом и так, и так сменит)

Я
#46

Автор, что Вам мешает тоже иногда наводить марафет? Неужели не возникает желание быть красивой и радовать собой окружающих?

Гость
#47
Автор

У мужчины с которым мы встречаемся сегодня новогодний банкет, он присылает мне с него фото и я впала в депрессию(( Девушки у них красотки, каблуки, маникюр... Я по сравнению с ними серая мышь:( Хотя вниманием мужчин я не обделена, у меня хорошая фигура, но при этом маникюр в салоне я не делаю, каблуки почти не ношу.. Честно говоря даже не понимаю сейчас, что он во мне нашёл.... Поддержите..

Попросите фотографию где эти красотки выглядят утром после корпоратива .

Гость
#49

А у моего в отделе две девки обычные совсем, я не переживаю. Я куда более видная. И вам советую самооценку поправить.

Ашот
#50
Скорп

Еще я люблю своего ребенка и не скидываю его на бабушек😝 Еще я не требую от мужа алименты😝 Не вожу сплетни😝 Вообще я молодец, а вы какашки😌

Тем фактом, что ты не смогла сохранить брак ты уже определила себя в какашку.