Гость
Статьи
Будет ли ещё пинг?

Будет ли ещё пинг?

Здравствуйте. Как говорят, что на пинги бывших нельзя отвечать. В итоге, на 1пинг я отреагировала, тем самым успокоив его интерес(мой прокол). А потом я удалила его(заметив, он написал "душераздирающий" пост у себя в профиле) и вот как два 2 месяца мы не контактируем. Возможен ли 3 пинг от него?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Автор, а зачем,с какой целью
Вам это нужно? У Вас в голове,на мой взгляд,путаница: то Вы хотите внимания от бывшего мужчины, то оно Вас пугает? Или так: Вы хотите от него внимания,чтобы показать своё:" фи" и получить за всё хорошее? Разберитесь, пожалуйста, со своими чувствами, иначе можно заиграться и пойти в непонятном направлении.

Гость
#1

Ой, *ля
Он тебе давно пингА дал
Я бы сменила континет после такого

Гость
#2
Гость

Ой, *ля
Он тебе давно пингА дал
Я бы сменила континет после такого

Хмм, а вы были в отношениях?

Женя
#3

Пинка вам надо под ***!

Гость
#4
Гость

Хмм, а вы были в отношениях?

Да, два раза по 7 лет)

Гость
#5

а почему вас волнуют пинги?

Корабельная крыса
#6

Автор, нахрена?

Гость
#7

авторша он уже там перетрахал десяток баб и возможно скоро женится, а ты все пинги мусолишь

#8

Не думаю что надо сидеть и ждать этого...

Гость
#9

будет

Гость
#10
Автор

Здравствуйте. Как говорят, что на пинги бывших нельзя отвечать. В итоге, на 1пинг я отреагировала, тем самым успокоив его интерес(мой прокол). А потом я удалила его(заметив, он написал "душераздирающий" пост у себя в профиле)

а зачем вы смотрели его профиль если удалили его? у вас типа брачные игрища?

Гость
#11

Вы уверены, что он о Вас вообще помнит? Мало ли бабья в его жизни.

Гость
#12

Что такое ПИНГ???????????????

гость
#13

нет, не будет. вы затаились и ждете, все время думаете об этом.

Ве
#14
Гость

Что такое ПИНГ???????????????

Пинг это задержка при ответе сервера. Автор сисадминша.

гость
#15
Гость

Что такое ПИНГ???????????????

Это вроде камбэка эволюции

Гость
#16
Танкова Оксана Владимировна

Автор, а зачем,с какой целью
Вам это нужно? У Вас в голове,на мой взгляд,путаница: то Вы хотите внимания от бывшего мужчины, то оно Вас пугает? Или так: Вы хотите от него внимания,чтобы показать своё:" фи" и получить за всё хорошее? Разберитесь, пожалуйста, со своими чувствами, иначе можно заиграться и пойти в непонятном направлении.

Спасибо за ответ. Цели нету. Хотелось понять, смогла ли я окончательно его отшить и не появиться ли он снова на горизонте? Тут много опытных девушек , которые могут поделиться опытом. Забить не могу на него, не так много времени прошло.

Гость
#17
Гость

а почему вас волнуют пинги?

Мне интересно, есть ли вероятность, что он снова мне напишет, как только я на него забью? Существует же общая статистика похожих ситуаций,вот и хотелось услышать мнение.

Гость
#18
Гость

авторша он уже там перетрахал десяток баб и возможно скоро женится, а ты все пинги мусолишь

Полностью согласна. У него уже девушка есть, которую же он мне лично обсирал,скажу более, мне приходиться видеться с ней каждый день на работе. Как бы наивен и глуп вопрос не был, но не кажется вам, что он специально с ней сошёлся, так скажем, для общей показухи? да и про меня узнавать через неё? Да-да! Бредово звучит, но есть такая вероятность, ибо расстались мы недавно, он сейчас в другом городе. Эта девушка со мной в городе, крч общаются они на расстоянии... Я даже не могу скрыть все свои новости от него, ибо она рядом

Гость
#19
Гость

будет

Хм, почему же? Если я удалила его, появиться ли у него желание унижаться передо мной?

Гость
#20
inn.frolova

Не думаю что надо сидеть и ждать этого...

Возможно, вы правы. Но ведь все таки вероятность есть. Говорят, что пока не забьешь - не объявиться. Контакт я с ним порвала и совсем не липну, единственное он в голове крутится, но это же не влияет,т.к. только я об этом знаю?

Гость
#21
Гость

а зачем вы смотрели его профиль если удалили его? у вас типа брачные игрища?

Ахаха "брачные игрища". Совсем нет. Слабая воля и плюс жуткий интерес,не без греха так скажем.)

Гость
#22
Гость

Вы уверены, что он о Вас вообще помнит? Мало ли бабья в его жизни.

Предполагаю, что да. Опять же, не могу нормально рассмотреть свое проведёние со стороны. Зачем ему заводить отношения с новой девушкой на расстоянии, которую он ме обсирал, да и плюс он в курсе, что она со мной работает, не показуха ли разом? А-ЛЯ, ГЛЯНЬ КО КОГО ТЫ ПОТЕРЯЛА

Гость
#23
Гость

Что такое ПИНГ???????????????

Пинг - это когда бывший партнёр начинает спустя время маячить перед тобой(смс, звонки, звать на прогулку и подобное )

Гость
#24
гость

нет, не будет. вы затаились и ждете, все время думаете об этом.

А как это может помешать? Я ведь думаю о нем, а не пишу и названиваю. У меня сейчас вакум, не каких напоминаний о себе. Не верю в то, что он может чувствовать какие-то мои мысли, это глупо.

Гость
#25

Ну попингует еще, может быть, от скуки или пока не найдет даму, которая не даст ему скучать. Забудьте и с другими общайтесь.

Гость
#26

пока вы будете сидеть и ждать у окошка камбека, его не будет
и то что вы не звоните и не пишете особой роли не играет, потому что от человека вы на самом деле не отлипли и поле это чувствует

Гость
#27
Гость

пока вы будете сидеть и ждать у окошка камбека, его не будет
и то что вы не звоните и не пишете особой роли не играет, потому что от человека вы на самом деле не отлипли и поле это чувствует

А можете, пожалуйста немного уточнить на счёт поля? Мне уже говорили подобное, но я не восприняла..

Гость
#28
Гость

А можете, пожалуйста немного уточнить на счёт поля? Мне уже говорили подобное, но я не восприняла..

прочитайте у эволюции один из последних постов о чувствительности поля, там есть ответ на ваш вопрос

Гость
#29
Гость

Возможно, вы правы. Но ведь все таки вероятность есть. Говорят, что пока не забьешь - не объявиться. Контакт я с ним порвала и совсем не липну, единственное он в голове крутится, но это же не влияет,т.к. только я об этом знаю?

Это как раз и есть самое главное, вы эволюцию ВООБЩЕ не поняли

Наталья
#30

Чувствуется санчас делали то есть игнор. Так вот в санчас самое главное не то, что вы не пишите ему и не отвечаете, а то, что вы живете своей жизнью, забив на него, полностью. Становитесь другим человеком, а эти пинг понги вам пофигу. Вы живете своей жизнью, у вас все хорошо и чем лучше у вас тем хуже от него. И вот когда вы полностью забыли про него, вуаля, появился. Но ненужен, совсем не нужен.

Гость
#31
Гость

будет

Не будет.

Гость
#33

ва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: