Гость
Статьи
мужчина выбирает брата

мужчина выбирает брата

Добрый день.
Ситуация сл. у мужчины есть квартира в новострое , и он там жтивет и делает ремонт сам, также у его брата есть такая же квартира, в этом же дома и брать постоянно на выходных просит помочь моего мужчину ему, например положить ламинат или сделать окно, шпаклевать стены.( у брата его проблемы с сердцем и он сам работать не может и не умеет. ) НО у нас самих, еще вообще ничего не сделано, что бы тратить время на ремонт другой квартиры. меня это напрягает, что у брата его почти все готово , а мой вместо своего ремонта тратить время на братовский, его брат делает все ради семьи своей, жены, ребенка а мой не для меня стараеться , для нас , а для брата. еще при этом говорит что я указываю ему как общаться с родствениками. ПМ его брат никогда моего мужчину как женился в приоритет не ставит.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему собственно кто? Ни жена, ни хозяйка, к квартире не имеете отношения никакого. Он свободен и в свои выходные может делать то что хочет. То что вы ему даете не дает вам право распоряжаться им.

Гость
#2

Мужчина? Т.е.он вам не муж? Вы хотите что бы мужчина родному брату не помогал из-за женщины, которая ему пока еще никто?

#3

Будущих жен может быть сколько угодно, а вот брат у него только один. Выбор очевиден.

Лиса
#4

У вас очень хороший мужчина. Желаю вам это просто понять.

Гость
#5

Ну всё верно - брат старается для семьи, а у вас семьи нет, чего ему напрягаться. Брат - родной человек, а вы сожительница.

автор
#6
Гость

Ну всё верно - брат старается для семьи, а у вас семьи нет, чего ему напрягаться. Брат - родной человек, а вы сожительница.

я не сожительница, и такое поведение показывает что я не на первом месте у него и с таким настроем женой я и не буду)

автор
#7
Димыч

Будущих жен может быть сколько угодно, а вот брат у него только один. Выбор очевиден.

и это печально(

автор
#8
Гость

Вы ему собственно кто? Ни жена, ни хозяйка, к квартире не имеете отношения никакого. Он свободен и в свои выходные может делать то что хочет. То что вы ему даете не дает вам право распоряжаться им.

а кто сказал что я распоряжаюсь? он зовет меня на выходных что-то вместе делать, я приезжаю, только приходит брат он быстро к нему летит( когда например у нас были планы поклеить обои) я сижу 2 часа и жду его, на сл выходных, тоже пишет я у брата на 2 часа, в итоге целый день там пахал..на сл отдыхает, а по итогу в квартире своей ни обои не поклеил, зато брат через 2 недели заезжает, потому что мой милый вместо своего гнезда лепит чужое)) и да мы вообще-то собирались жить 2ем, когда ремонт сделан буден, а МЧ вижу 3 месяца особо не париться, а я сужу нужен ли мне такой мч, если не я на первом месте а брат, если не свой дом он строит а чужой. БРАТ приезжает делать себе ремонт иквартира моего его вообще не интересует. это знаете когда у вас течет кран а ваш муж чинит соседке)))

Гость
#9

А с чего вы решили ,что эта квартира для вас двоих?Все правильно делает.его квартира-его правила.

автор
#10
Гость

А с чего вы решили ,что эта квартира для вас двоих?Все правильно делает.его квартира-его правила.

с чего решила!? ну предложили жить 2ем. планы на семью, ключи есть, вместе все выбираем, жду когда поклеит обои и возможно я вьеду) ну как-то так

Гость
#11
автор

с чего решила!? ну предложили жить 2ем. планы на семью, ключи есть, вместе все выбираем, жду когда поклеит обои и возможно я вьеду) ну как-то так

Разговоры о семье,детях и пр-это только разговоры.сегодня у вас есть ключи,а завтра нет.если бы он сделал вам предложение,то другое дело.вы ему сейчас помогаете с ремонтом,а потом за порогом окажитесь.так что особо не рвитесь в помощницы....

Гость
#12
автор

я не сожительница, и такое поведение показывает что я не на первом месте у него и с таким настроем женой я и не буду)

Правильно. Вас таких может быть десяток. А брат один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: