Гость
Статьи
Гложет чувство вины

Гложет чувство вины

2 года назад друг парня в присутствии же самого парня спросил меня маленький ли член у моего парня- я сказала да. С парнем не общаемся месяц. И меня вдруг загложило что я его тогда унизила и мучает совесть! Не знаю почему я не сказала его другу: С какой целью интересуешься?( Вот теперь думаю-стоит ли просить прощения? - столько воды утекло , но до сих пор вина гложет. Мы за это время расставались, опять вот сошлись- но месяц не общаемся.

Луна
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вас гложет чувство вины за то, что вы в присутствии парня сказали его другу о размере члена вашего парня. Ситуация понятная, и правда может вызывать чувство вины: о боже я его унизила и так далее.
Но при этом разговоре был ваш парень. Почему он позволил другу задать вам такой вопрос? Почему позволил вам дать такой ответ? Почему не присёк эту ситуацию и не увел на другую тему разговор? Вероятно, для него подобный разговор был приемлем и допустим. И вам не за что себя корить. Если прям сильно беспокоитесь, попробуйте об этом поговорить. Что ситуация двухлетней давности, вас мучает. Это должно помочь. Желаю удачи!

Гость
#1

Что было,то прошло.

Василиса
#2

Месяц не общаемся - выйдет ли с любви подобной толк? И вообще, ты не виновата, какая разница что там было с парнем, который даже был прошлым. И много кто кого унижает.

Гость
#3

Это так сейчас модно среди молодежи - гениталии обсуждать?

Гость
#4

А Вы не рассказали, что у Вас щель поперек?И бородавки вокруг половых губ...
Встречаться с униженным бесполезно. Он просто подловит момент, чтобы отомстить очень больно.И ведь будет прав! На его месте я бы сняла Вас в самой пикантной растопырке и разослала бы всем друзьям и знакомым. Пусть тоже пообсуждают Вашу звезду. Как и Вы осмелились обсуждать парня с левыми людьми.

Гость
#5

3. Гость | 28.12.2018, 21:21:29 [2705983302] Это так сейчас модно среди молодежи - гениталии обсуждать?
.
Да просто парень не шибко находчив оказался. Не мог сразу ответить, что автор - непривлекательна, не сексуальна, бревно-бревном, у нее вечно пахнет изо рта, никогда не подмывается...и вообще у него на нее не встает. Поэтому и маленький...в спящем состоянии...Вот тогда бы автор сама обтекла....
....если бы мне кто-то задал подобный вопрос...получил бы в фейс сковородкой немедленно.

Александра
#6

На будушее . На такие вопросы не надо говорить «да», «не» или «зачем тебе это».
Такие вопросы должны пропускаться мимо ушей , а если спрашивающий проявляет навязчивость , то можно ответить - а какая сегодня погода в зимбабве?
Обсуждать чьи либо органы можно с доктором , если владелец органов просит об этом .
Сейчас ту ситуацию нужно просто забыть , забыть всем, чтоб ничего о ней не напоминало , в том числе и извинения .

Гость
#7
Александра

На будушее . На такие вопросы не надо говорить «да», «не» или «зачем тебе это».
Такие вопросы должны пропускаться мимо ушей , а если спрашивающий проявляет навязчивость , то можно ответить - а какая сегодня погода в зимбабве?
Обсуждать чьи либо органы можно с доктором , если владелец органов просит об этом .
Сейчас ту ситуацию нужно просто забыть , забыть всем, чтоб ничего о ней не напоминало , в том числе и извинения .

Я не могу себе это простить.

Гость
#8
Василиса

Месяц не общаемся - выйдет ли с любви подобной толк? И вообще, ты не виновата, какая разница что там было с парнем, который даже был прошлым. И много кто кого унижает.

Это надо быть какой дурой, что бы так унизить, да даже если и есть доля правда в этом- я не имела права так говорить!!!

Гость
#9
Гость

А Вы не рассказали, что у Вас щель поперек?И бородавки вокруг половых губ...
Встречаться с униженным бесполезно. Он просто подловит момент, чтобы отомстить очень больно.И ведь будет прав! На его месте я бы сняла Вас в самой пикантной растопырке и разослала бы всем друзьям и знакомым. Пусть тоже пообсуждают Вашу звезду. Как и Вы осмелились обсуждать парня с левыми людьми.

Да он может меня тоже оскорблял. Не важно. Мне просто горько на душе и не по себе. Я ооочень очень хочу извинится и сказать ему что была не права, даже если это не так. Нельзя унижать людей их же правдой или недостатками. Что плохого если извинюсь? Почему спрашиваю, потому что сомневаюсь- уместно ли сейчас это делать? Ведь это ему напомнит только о негативе. А с другой стороны- вдруг ему станет легче- поднимется самооценка и он ощутит себя самым лучшим. И осознаёт что с ним все в порядке!!!? И я была действительно не права и все с ним ок!!!

Гость
#10
Гость

Что было,то прошло.

Вспомнила бабушка первый поцелуй да?))

Гость
#11

Это как раз тот случай, когда извинения неуместны.
Наоборот надо всегда хвалить и преувеличивать. Вам мелочь, а людям приятно.

Александра
#12
Гость

Я не могу себе это простить.

И из за этого надо у мужчины теребить не самые приятные воспоминания ? Чтоб свою совесть потешить?

ФИО
#13

Зачем вы встречаетесь с мелкописечником? Вы фригидная?

Гость
#14
Александра

И из за этого надо у мужчины теребить не самые приятные воспоминания ? Чтоб свою совесть потешить?

Что бы ему приятно было.

Гость
#15
ФИО

Зачем вы встречаетесь с мелкописечником? Вы фригидная?

А может я его люблю.

Гость
#16
Гость

Это как раз тот случай, когда извинения неуместны.
Наоборот надо всегда хвалить и преувеличивать. Вам мелочь, а людям приятно.

Хороший ответ.

Гость
#17
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день!
Вас гложет чувство вины за то, что вы в присутствии парня сказали его другу о размере члена вашего парня. Ситуация понятная, и правда может вызывать чувство вины: о боже я его унизила и так далее.
Но при этом разговоре был ваш парень. Почему он позволил другу задать вам такой вопрос? Почему позволил вам дать такой ответ? Почему не присёк эту ситуацию и не увел на другую тему разговор? Вероятно, для него подобный разговор был приемлем и допустим. И вам не за что себя корить. Если прям сильно беспокоитесь, попробуйте об этом поговорить. Что ситуация двухлетней давности, вас мучает. Это должно помочь. Желаю удачи!

Он позволил, потому не знал какой вопрос может и в какую минуту задать его друг и так же не знал, что я отвечу.

Гость
#18
Гость

Я не могу себе это простить.

Тогда - отрежь себе сиську...Это будет справедливо! Как гритться: сиську - за письку!..))

Гость
#20
Василиса

Месяц не общаемся - выйдет ли с любви подобной толк? И вообще, ты не виновата, какая разница что там было с парнем, который даже был прошлым. И много кто кого унижает.

Если вы уже извинились за это, то не надо делать ещё попытки, если нет, то напишите!) Это же не преступление, если он адекватный, то примет ваши извинения, если нет, то проигнорит или что-то другое. Я не могу дать гарантию, что потом вы влюбитесь снова и отношения начнутся. Но всегда поступать по человечески самой, исправлять свои ошибки (в первую очередь даже для себя) - это сделать правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: