Гость
Статьи
Порекомендовала жениху …

Порекомендовала жениху ужасный ресторан. Стыдно?

Сегодня днём я и мой жених по делам были в городке, где я когда-то жила (чуть больше года, арендовала квартиру, сама). Было обеденное время и я порекомендовала итальянский ресторанчик (была там в последний раз ~3 года назад, когда жила в этом городке, еда была отличная, 7 из десяти оценка). В этот раз еда была ужасная. Мы видели, как официант разогрел одно из блюд в микроволновке. Я съела 3/4 заказа, жених - половину. Очень стыдно. Извинилась сто раз. Как думаете? Позор? У кого так было? Ужас просто.

Рекомендатор 80 левел
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Не стыдно.

Гость
#2
Гость

Нет.Не стыдно.

😫

Гость
#3

Стыдно об этом спрашивать. И так лебезить.

Гость
#4
Гость

Стыдно об этом спрашивать. И так лебезить.

Ага, согласна, особенно про «лебезить»😄

Гость
#5

Ну все. Сжечь тебя. А если сертезно насколько надо себя неуважать чтобы таким голову забивать?

Гость
#6

Автор, с чего вдруг позор? Вы что несете ответственность за меню ресторана, в котором за три года могло все измениться? Вот откуда берется такой мусор в вашей голове, чтоб за чужую лажу извиняться?

Гость
#7

Ну бывает, что уж вы так себя гнобите. И в городе этом не живете, и 3 года назад там были же. Я в этом году тоже так же лоханулась, были с девочками в одном ресторанчике пару лет назад - очень понравилось. Решили повторить в этом году, ужас просто что там было. Беее превратился в рыгаловку, встали да ушли, делов то)

Mickey Mouse
#8

Вот у людей проблемы-то🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: