Гость
Статьи
Мужчина-дева …

Мужчина-дева оскорбляет девушку

Здравствуйте, я хотела бы узнать ваше мнение по поводу мужчины-левы, кто имел большой опыт общения с ними! Пожалуйста, помогите разобраться, я его не как понять не могу.. Обшаюсь с одним парнем в интернете то он мне пишет о своих каких то чувствах, то он начинает меня оскарблять, при этом я ему говорю удачи в поисках девушки, он мне через какое то время опять пишет) Я просто веду себя гордо с ним!

Edem
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был опыт с девой. Честно сказать, я рыбы . Мне было с ним скучно. Он зануда и каждый шаг обдумывал от и до. Постоянно критиковал, говорил, что я глупая и тд. Короче, девы конечно разные!! Нельзя под одного всех сравнивать. Но придирчивость есть у них

Гость
#2

С девой нужно быть спокойной . А вы кто ?

Гость
#3

Что за бред то! До каких пор бабы будут приплетать гороскопы к поведению человека???

Online
#4

Я 8 лет живу с девой. Эти мужчины не умеют показывать чувств. Типа один раз сказал что люблю, значит люблю. Разлюблю скажу. Они могут бурно показывать какой-то негатив, но доброту и ласку дают скупо. Я сама тоже дева

Лана
#5
Online

Я 8 лет живу с девой. Эти мужчины не умеют показывать чувств. Типа один раз сказал что люблю, значит люблю. Разлюблю скажу. Они могут бурно показывать какой-то негатив, но доброту и ласку дают скупо. Я сама тоже дева

Я встречаюсь с девой и поняла одно их надо чувствовать ) тоже пыталась вызвать на разговор , но это бесполезно , о чувствах не любят говорить ) когда начинаю разрывать , он начинает ты мне беззралична )

#6

Эх уж эти девы

Гость
#7

Мой муж дева, никогда не оскорбляет. То что вы описали больше на близнецов похоже.

#8
Гость

Мой муж дева, никогда не оскорбляет. То что вы описали больше на близнецов похоже.

Согласна) не эмоциональные , не слышала от него оскорблений )

Корабельная крыса
#9

Бросайегоонтибянидастойин

kml
#10

Как дева мужчина если он тебя оскорбляет ТЫ *** ЕГО ДОСТАЛА МОЗГОЁБСТВОМ . Даже не просто задрала чем то что имеет хоть чутка причину . А именно целенаправленное мозгоёбство на пустом месте . То что он ещё не сбежал вы ему пока интересны Но если так будет продолжаться то финал вам известен .

Гость
#11

Причем тут то, что он дева? Другие знаки не оскорбляют девушку?

З
#12

Не знаю, автор, может, дело действительно не в гороскопе, но я знаю одного деву - тоже все время подкалывал и придирался по мелочам. Например, заказываем в кафе по кофе и пирожному. Он тоже есть свое, но меня не преминул подколоть: "ну ты обжооорка!" и так каждые 10 минут - ты то, ты сё, кошмар какой-то! Щедростью тоже явно не отличался. Пока один болтается, несмотря на то, что в хорошей форме, бездетный и с двумя квартирами.

Гость
#13

Девы могут ляпнуть хоть стой хоть падай. Не дай бог ты при нем пятно посадишь или у тебя прыщ на лбу выскочит, сразу заметит и скажет об этом в грубой форме. Очень придирчивые. Считают себя самыми умными, хотя это может быть не так, даже наоборот. Любят насмехаться над людьми. После такого с ними не то что отношений, даже видеть их больше не хочется. Противны становятся. Много Дев встречала и все как под копирку.

Гость
#14

У одного Дева вообще был дефект речи, картавил ужасно. И при этом критиковал чужую речь.

Гость
#15
Гость

С девой нужно быть спокойной . А вы кто ?

Не спокойной, а тормознутой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: