Гость
Статьи
У девушки другие …

У девушки другие приоритеты

Привет, познакомился с девушкой, симпатичная. Встретились, погуляли, всё вроде хорошо. Точно знаю, что у нее никого нет больше, но повторно встретиться пока не выходит. У нее есть большое желание уехать за границу летом и сейчас она активно копит деньги, работает 6 дней в неделю и во все праздники + в марте ей сдавать английский и т.д. и т.п.. Понимаю, что отношения ей сейчас особо не нужны, другие приоритеты, но со мной все равно мило общается. Поздравил ее с НГ на днях через интернет, подарком осталась очень очень довольна ( там купон в спа был). И вроде бы всё хорошо и взаимность какая никакая есть, но вижу, что я у нее не на первом месте и встретимся мы хорошо если через месяц снова. Её планы ломать не хочу, да и не имею никакого морального права на это, но как быть то если обоюдная симпатия есть, а обстаятельства не позволяют развивать отношения?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-как. Найди другую и все. Дай девушке спокойно устроить свое будущее. За границей таких еще гора у нее будет. Ты ей все равно ничего не сможешь дать. Пусть хоть своими силами реализуется.

Гость
#2

Встретиться у вас не получается, потому что девушка не не может, а не хочет. Для человека, который нравится, время найдется всегда. А про взаимность - это только ваши фантазии

Я-телец
#4

Всем кому я нравилась приездали и приходили и мы ходили в кафе..гуляли. кто хочет хоть какую встречу приедет, а кто нет, напишет- больной, слепой, худаю, качаюсь...итд😂
А в инете я всем пишу- занята, работаю. А что еще писать? Я жду тебя и детям нашим имена придумала?
Дет.сад" Ромашка"

Ве
#5

Как быть, как быть. Лапу сосать. У меня такое в 12 лет было. Переехала девочка на другой конец города и стала забивать на кружок где мы виделись. Сначала радовалась когда я приходил, а потом меня и пускать перестали.Пришлось лапу сосать.

Юля
#6
Автор

. Её планы ломать не хочу, да и не имею никакого морального права на это, но как быть то если обоюдная симпатия есть, а обстаятельства не позволяют развивать отношения?

?
Слив?

Юля
#7

Больше волочиться не будет она,хватит

Гость
#8

И ты предлагаешь вместо свадьбы - ничего серьезного и встречаться тайно по пятницам?

Гость
#9
Автор

Привет, познакомился с девушкой, симпатичная. Встретились, погуляли, всё вроде хорошо. Точно знаю, что у нее никого нет больше, но повторно встретиться пока не выходит. У нее есть большое желание уехать за границу летом и сейчас она активно копит деньги, работает 6 дней в неделю и во все праздники + в марте ей сдавать английский и т.д. и т.п.. Понимаю, что отношения ей сейчас особо не нужны, другие приоритеты, но со мной все равно мило общается. Поздравил ее с НГ на днях через интернет, подарком осталась очень очень довольна ( там купон в спа был). И вроде бы всё хорошо и взаимность какая никакая есть, но вижу, что я у нее не на первом месте и встретимся мы хорошо если через месяц снова. Её планы ломать не хочу, да и не имею никакого морального права на это, но как быть то если обоюдная симпатия есть, а обстаятельства не позволяют развивать отношения?

Нужна?Сам приходи,но квочка не даст,не хочет потерять свое

Гость
#10

Завтра приходи

Гость
#11
Автор

Привет, познакомился с девушкой, симпатичная. Встретились, погуляли, всё вроде хорошо. Точно знаю, что у нее никого нет больше, но повторно встретиться пока не выходит. У нее есть большое желание уехать за границу летом и сейчас она активно копит деньги, работает 6 дней в неделю и во все праздники + в марте ей сдавать английский и т.д. и т.п.. Понимаю, что отношения ей сейчас особо не нужны, другие приоритеты, но со мной все равно мило общается. Поздравил ее с НГ на днях через интернет, подарком осталась очень очень довольна ( там купон в спа был). И вроде бы всё хорошо и взаимность какая никакая есть, но вижу, что я у нее не на первом месте и встретимся мы хорошо если через месяц снова. Её планы ломать не хочу, да и не имею никакого морального права на это, но как быть то если обоюдная симпатия есть, а обстаятельства не позволяют развивать отношения?

я даже не знаю как ты сейчас выглядишь

BasiAr
#12

Не трать время и деньги. Это называется "обстоятельства непреодолимой силы", даже если сейчас все будет хорошо, ураган между вами все равно пройдет и разбросает в разные стороны, и последствия, соответственно, также будут тяжелее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: