Гость
Статьи
На зло....

На зло....

Расстались с любимым человеком. Сердце болит. А тут ещё узнала, что Новый Год с другой дамой отмечал. Чуть с ума не сошла. Сердце рвётся. В отместку решила выложить в соц сеть фото в обнимку с другим. Как вы думаете, будет ли ему больно. Заденет ли его?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте! Если Вы расстались недавно, то, вполне вероятно, что Ваш молодой человек тоже, как и Вы, испытает неприятные чувства, потому что расставание фактическое далеко не всегда знаменует собой отсутствие переживаний, воспоминаний о приятных моментах совестной жизни. Однако, следует обратить внимание на то, с какой целью Вы делаете что-либо. Если после расставания Ваши действия будут направлены на то, чтобы сделать своему бывшему партнеру больно, то, получается, что самого расставания так и не произошло. Вы продолжаете, в таком случае, находиться в созависимых отношениях, когда Ваши действия обусловлены фантазиями о том, как будет себя чувствовать бывший партнер, а не на удовлетворение Ваших истинных потребностей. В этой ситуации важно осознать, что жизнь продолжается и наша задача - быть счастливыми. Постарайтесь делать то, что будет доставлять Вам радость, наполнит жизнь новыми смыслами. Желаю Вам радости и успехов в новом году!
Гость
#1
Аууууу..есть здесь кто нибуууудь????
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
Вот, что бывает, когда бабы - дуры набитые...
Гость
#4
чих-пых
Сообщение было удалено
Че в Новом Году ещё никто не потрахал?)) Не кому??? Печаааль)))
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Зато красивые))) а не страшные как ты!))))
#6
Солнышко, делать что либо в отместку - путь, как правило, в никуда.
#7
Посмотрит он на эту фотку и подумает-"слава богу, может хоть теперь от меня отцепится эта липучка"
Гость
#8
Оу, думаю он этого не переживет и наложит на себя руки. Вы этого хотите?
Гость
#9
Хотела приключений-получила. Теперь у вас с ним ситуация как в поговорке: «*** к *** и кто дальше прыгнет» ;-)
Гость
#11
Автор - собака на сене, ни себе, ни людям. Расстались, приняли решение, дальше каждый идёт своей дорогой. Или он должен горевать до конца своей жизни, что с Вами не получилось? Как маленькая девочка, плохо знаете психологию мужчин. Взрослейте.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 836 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 29 тем