Гость
Статьи
Ко мне никто и никогда …

Ко мне никто и никогда не возвращался из бывших

Везде слышу про камбэки, объявления бывших и тд так вот, ни кого я сама бросала, ни кто меня, никто никогда не объявлялся!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще не вечер. Они бывает через 5-10 лет объявляются.

Гость
#2

А нахрена вам нужны эти камбэки? Самолюбие потешить? Не сложились отношения - значит, это не ваш человек. Не лучше ли прошлое оставить в прошлом?

автор
#3
Гость

А нахрена вам нужны эти камбэки? Самолюбие потешить? Не сложились отношения - значит, это не ваш человек. Не лучше ли прошлое оставить в прошлом?

да вот тут на форуме читаю, на подруг смотрю, одну подругу бросил парень и уже больше года ей написывает! а меня в тот же момент тоже бросил мч и уже 2 года прошло и ничего. не говоря о всех остальных.

Гость
#4

Ко мне тоже никто не возвращался. Но никаких особых чувств я по этому поводу не испытываю.

#5

Радуйтесь! Зачем Вам гости из прошлого?

Гость
#6

Я бы тоже хотела чтобы вернулись. Но как говорят когда хочешь никто к тебе не вернется

#7

У меня, кстати, тоже так - никто не объявляется:) Но оно и к лучшему - жизнь-то ведь уже другая, другие люди рядом, а старое быльем поросло. Это не значит, что вы не особо нравились тем, кто не объявился - просто люди тоже вырастают, меняются, и не видят смысла (даже если увидеться и пообщаться не отказались бы), и уверены, что и у вас в жизни все без них замечательно и налажено. Ну а если уж судьба с кем-то вновь пересечься - непременно пересечетесь (знакомая рассказывала, как очень хотела увидеть одного мужчину, и вот, когда была в командировке в Москве, встретила его в очереди в билетную кассу на автобус - стоял прямо перед ней. Вот так вот).

лол
#8

потоиу что ты туппая и безграмотная

#9

Хочешь потешить самолюбие? Не надо. Возвращаются к тем, с кем было хорошо. Ты просто сделай работу над ошибками, забудь про эгоизм, и в новых отношениях сделай парня самым счастливым.

Гость
#10

Значит вы их вконец достали. Возвращаются когда ещё хоть какое то влечение есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: