Гость
Статьи
Вопрос к девушкам до …

Вопрос к девушкам до 35

Что вас бесит в молодых людях 18-25 лет?! Вообщем в молодых парнях современных!!

Андрей
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

то, что они на бабских форумах сидят и ту.пые вопросы задают!!!

Алена
#2

Ничего не бесит, я их вообще не замечаю и на них внимания не обращаю.

В моем разрезе жизни их нет, мы нигде не пересекаемся.

Гость
#3
Алена

Ничего не бесит, я их вообще не замечаю и на них внимания не обращаю. В моем разрезе жизни их нет, мы нигде не пересекаемся.

в доме престарелых живете?

Гость
#4

Тупость, понты, жадность, и т.д, и т.д и т.д.

#5

Обещаю одно а делаю другое

Гость
#6

ВООБЩЕ?
Брюки с подворотами, понты необоснованные, тупость и т.д.
Хотя все люди разные, есть нормальные цивилизованные ребята, а есть дичь какая-то

Алена
#7
Гость

в доме престарелых живете?

Живу в своем мире, в круг общения малолетки не входят и входить не будут) Мне они не интересны.

Гость
#8

Молодость.

Гость
#9

а что должно в них бесить? меня ничего не бесит. по-моему, нынешние 18 летние выглядят лучше 18 летних в мою бытность.

Россиянка обычная
#10

Не нравится когда они группами ходят и ржут как кони)

Гость
#11
Алена

Живу в своем мире, в круг общения малолетки не входят и входить не будут) Мне они не интересны.

Вы аутист, если живете в своем мире, в который не все входят? Просто любой человек, живущий в социуме будет пересекаться в нем с людьми разных возрастов, хочет он этого или нет. Соседи, братья подруг, одногруппники, одноклассники и так далее. Нельзя, как вы сказали, нигде не пересекаться.

Гость
#12
Гость

в доме престарелых живете?

или в монастыре, или в психушке. совсем не пересекаются с людьми только в закрытых учреждениях.

Гость
#13

Жадность,меркантильность,нежелание брать на себя хоть какую то ответственность или принятие решения,инфантильность.
Еще парни - пополамщики,это ваще за гранью, фу быть таким 👎

хостес
#14

то, что их носом тыкать нужно везде. и когда они видят, что ты все сама можешь, они расслабляются и присаживаются рядышком

Гость
#15

Ничего не бесит. Мне 30, слава Богу есть муж и молодые парни меня не интересуют. Будь они хоть трижды бабниками это уже не моя проблема.

Гость
#16
Гость

Жадность,меркантильность,нежелание брать на себя хоть какую то ответственность или принятие решения,инфантильность.
Еще парни - пополамщики,это ваще за гранью, фу быть таким 👎

Какие пополамщики это кто?

Гость
#17

мне 33 и с парнями 18-25 мне особо не о чем говорить. подбешивает, что с их стороны исходит сарказм, мол 33 это старость. но я в свое время тоже думала, что 33 это ого. сейчас понимаю что это эгегегей))))
моему мч, кстати, 29. с ним мы на одной волне сошлись и все отлично

Гость
#18
Гость

мне 33 и с парнями 18-25 мне особо не о чем говорить. подбешивает, что с их стороны исходит сарказм, мол 33 это старость. но я в свое время тоже думала, что 33 это ого. сейчас понимаю что это эгегегей)))) моему мч, кстати, 29. с ним мы на одной волне сошлись и все отлично

Ну не знаю, так-то мне тоже с парнями такого возраста неинтересно, но старость, ладно вам) Ко мне клеился парень 20 лет, я ему говорю - я старше тебя на 10 лет. Он - ну и что? так сказала, как будто тебе лет 80, наоборот в самом соку)) Сейчас мне 32, тоже недавно парень подкатывал 23 года, ну он там пошлости говорил, повторять не буду, но смысл - что ему женщину хочется, а не неопытную девчонку.

Гость
#19

Мне нравится современная молодежь. Тем, что сразу нет такой пришибленной наивности, как у нас.

Гость
#20
Гость

Ну не знаю, так-то мне тоже с парнями такого возраста неинтересно, но старость, ладно вам) Ко мне клеился парень 20 лет, я ему говорю - я старше тебя на 10 лет. Он - ну и что? так сказала, как будто тебе лет 80, наоборот в самом соку)) Сейчас мне 32, тоже недавно парень подкатывал 23 года, ну он там пошлости говорил, повторять не буду, но смысл - что ему женщину хочется, а не неопытную девчонку.

так я не говорила, что чувствую себя старой))) далеко не так! жизнь только началась! тот возраст когда хочу и могу
а молодые парни до 25 лет регулярно маячат на горизонте, но только толку от них никакого, даже элементарно нет опыта достойного поведения. не про всех так можно сказать, но основная масса

Гость
#21
Гость

так я не говорила, что чувствую себя старой))) далеко не так! жизнь только началась! тот возраст когда хочу и могу а молодые парни до 25 лет регулярно маячат на горизонте, но только толку от них никакого, даже элементарно нет опыта достойного поведения. не про всех так можно сказать, но основная масса

Да это я поняла. Вы написали, что с их стороны идет сарказм, что 33 это старость, вот я и возмущаюсь, что это не всегда так)))

Гость
#22

Не имею с ними отношений. Поэтому не бесят. Но на работе есть эти "кадры", тупость просачивается в каждом предложении. Это, конечно, разочаровывает.

Гость
#23

Вообще, у современных молодых людях раздражает самоуверенность. Нужно трезво себя оценивать. Я богат - > з.п. в 50 тыс. Ну-ну. Я красив -> обычный симпатичный парень. Если его мама сказала, что он красив, это еще не значит, что это так. Я умен -> умные люди не трубят о себе. Они скромны, обычно. Я профи -> только в не случае, если коллеги старше и давно работают в компании. Необязательно это озвучивать. Все и так все понимают.
Почему в 25-27 лет они думают, что их окружают дураки? Если коллеги молчат, это не значит, что они тупппы. Они хорошо воспитаны и не могут позволить себе сказать, что за чммммо взяли в отдел.
Да, и эти, которые мачо. Мужики особо сексом не умеют заниматься. Только девушка их может научить чувственности и т.д. А так, они как трактор, пыхтят и тут же финиш. 3 минуты - он Бог. Смешно.

#24
Гость

Вы аутист, если живете в своем мире, в который не все входят? Просто любой человек, живущий в социуме будет пересекаться в нем с людьми разных возрастов, хочет он этого или нет. Соседи, братья подруг, одногруппники, одноклассники и так далее. Нельзя, как вы сказали, нигде не пересекаться.

Блин, вот сто процентов, именно парень молодой и пишет! Если очень нужно знать, что бесит, так вот именно эта тупость! Тебе ответили - не общается с человек с такими людьми, ты зато не аутист! Я тоже, кстати. Однако, с такими, как ты, тоже не пересекаюсь как-то. Делать нечего больше, как с вами общаться.

Гость
#25

в то что они похотливые,циничные, развращенные, глупые
пользуются девушками как подстилками

Гость
#26
Россиянка обычная

Не нравится когда они группами ходят и ржут как кони)

Ну это скорее про подростков

Гость
#27

Джинсы-колготки, прически с гулькой или длинной челкой, кеды+пальто+голые щиколотки. Я здесь про внешний вид конечно. Мне 33, с 18-25летними парнями не общаюсь.

Алекс
#28

"девушкам до 35 лет" - уже смешно) девушка -это лет 18-19.

сайш
#29

Близко с ними не общаюсь, но бесит что они так серьезно относятся к инстаграму, глупо позируют, а их комментарии к фоткам вообще ржака, мне лично это кажется какими то девчачьими привычками

Гость
#30
Гость

Вообще, у современных молодых людях раздражает самоуверенность. Нужно трезво себя оценивать. Я богат - > з.п. в 50 тыс. Ну-ну. Я красив -> обычный симпатичный парень. Если его мама сказала, что он красив, это еще не значит, что это так. Я умен -> умные люди не трубят о себе. Они скромны, обычно. Я профи -> только в не случае, если коллеги старше и давно работают в компании. Необязательно это озвучивать. Все и так все понимают.
Почему в 25-27 лет они думают, что их окружают дураки? Если коллеги молчат, это не значит, что они тупппы. Они хорошо воспитаны и не могут позволить себе сказать, что за чммммо взяли в отдел.
Да, и эти, которые мачо. Мужики особо сексом не умеют заниматься. Только девушка их может научить чувственности и т.д. А так, они как трактор, пыхтят и тут же финиш. 3 минуты - он Бог. Смешно.

Вот-вот. Особенно самоуверенность насчёт денег. Конечно может это у всех было, отработав первый год и получив повышение, чувствуешь себя конечно взлетающим по карьерной лестнице супер-мачо. Но эти дешевые понты, вещи купленные на свою месячную зарплату, неподъемные кредиты на крутую тачку в 25 лет. Типо статусные вещи, которые как им кажется помогут им пробиться в работе. А на самом деле, руководство воспринимает таких молодых людей как амбициозных, но несерьезных.

Гость
#31

Меня очень раздражает, что большая их часть повернута на компьютерных играх, соцсетях и сериалах. Все они с 8-ми лет играют часами каждый день, по ночам, и живут в какой-то своей параллельной реальности. В жизни при этом страшно на себе зациклены, привыкли жить на всем готовом - образование папа оплатил, машину свою отдал, квартира от бабушки в наследство, мама до сих пор сопли вытирает, врут все время и трусят. Поколение инфантилов.

Радуга
#32

Меня ничего не бесит (странно беситься по поводу посторонних людей). Не нравится невоспитанность, хамство и инфантилизм мужчин абсолютно любого возраста (да и женщин также касается). Если же молодой человек ведет себя достойно, уважает окружающих, то какая разница, сколько ему лет, он молодец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: