Гость
Статьи
Любовник.Женатый.

Любовник.Женатый.

Склоняет к пьянству.Сам то не особо пьющий,потому,что на нем фирма.Много людей от него зависят.Но со мной он любит выпить.У него коллекция коньяков и виски и водок.Подарочные бутылки от разных людей.И мы с ним таки выпиваем постепенно его коллекцию алкоголя Я до него вообще-то и вегетарианкой и верующий была.И до встречи с ним считала за грех связь с женатым.Он меня совратил.Почему распутство так меня подкосило?Почему я забыла о жизни в благости? Я перестала молиться и ходить в церковь.Мы с ним сексом занимаемся,как ненормальные,с извращениями,пьем без меры алкоголь,ходим в рестораны и музеи,в кино.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не было в вас веры.

Гость
#2

Автор, у вас выдалась свободная минутка между сексуальными извращениями и алкогольными возлияниями и вы решили с нами поделиться своим счастьем? Завидуем вам дикой завистью

Гость
#3

Попала ты автор прямо в руки дьявола, мало молилась видно.

Викуся
#4

Значит нравится Вам разврат...
Не совершайте эти ошибки. Жизнь слишком коротка, чтоб он, насытившись Вами, нашел еще одну подружку куклу, а Вы сожалели о потерянном времени.
Как бы ни было больно- бегите.
Все лучшее впереди. Женатики и алкоголь это не единственные удовольствия. В Вашем случае еще и грех)
Если любит по-настоящему, то найдет. А нет , то и не надо.

Гость
#5

убедите его сходить в церковь.

Гость
#6

Ничего хорошего тебя не ждет. Раскаяние, сожаление о содеянном и о зря упущенном времени. Не дай бог разведется, вас в этом будет винить. Бросайте, пока не поздно, если сможете. Потом сильно пожалеете о том, что сделали.

Гость
#7
Гость

убедите его сходить в церковь.

Я сама сходила и покаялась. Батюшка меня не осудил. Понял и простил.

Гость
#8
Гость

Ничего хорошего тебя не ждет. Раскаяние, сожаление о содеянном и о зря упущенном времени. Не дай бог разведется, вас в этом будет винить. Бросайте, пока не поздно, если сможете. Потом сильно пожалеете о том, что сделали.

У меня нет душевных сил его бросить. Нет. На настоящий момент. Слишком хорошо мне с ним.

Гость
#9
Гость

Автор, у вас выдалась свободная минутка между сексуальными извращениями и алкогольными возлияниями и вы решили с нами поделиться своим счастьем? Завидуем вам дикой завистью

Он мне так и говорит, что такой жизни, как наша, все завидуют. Все люди живут скучно,( кроме нас) . Все осуждают такой образ жизни,как наш, потому, что не могут себе такое позволить.

Каменный Гость
#10

Автор, вы слабы, вы легко отказались от своих убеждений. Тоже полезно про себя такое знать. А может не ваше это - следование строгим доктринам? В крайностях всегда есть какая-то засада

Гость
#11
Гость

Я сама сходила и покаялась. Батюшка меня не осудил. Понял и простил.

А ему чего вас прощать? Он только свидетельствует что вы пришли на исповедь и сказали а покаялись или нет, покажет суд небесный и потом если вы после исповеди снова занялись этим ..... то и ещё хуже себе сделали - бесов забавляете .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: