Гость
Статьи
Его коллеги одарили …

Его коллеги одарили его подарками

Молодой человек пришел домой с работы с кучей мимишных подарков от коллег-девушек-рамочка для фото с сердечками, его любимая книга, аромасвечи.Сказал что ему коллеги в честь нового года надарили.И вроде бы что тут такого но как-то меня эти невинные подарки, от непонятных девиц, напрягают.Основательны ли мои сомнения или я уже просто накручиваю себя на ровном месте?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись.Он тебя не достоин.

Кейт
#2

Пока что не паникуйте, автор. Всё-таки НГ - это уважительный повод для подарков. А вот если в другие дни будут что-то дарить или подарки буду с намёком - тогда и паникуйте. А в этот момент я не вижу повода.
Хотя на вашем месте я бы пришла домой с букетом цветов и какой-либо безделушкой и тоже бы сказала, что на работе мужики подарили с НГ.

Кейт
#3

И да, через месяц-другой просто спрячьте эти подарки, что ему надарили, куда-нибудь. А ему скажите, если будет искать, что понятия не имеете, куда он их положил. А потом выбросьте их.

Гость
#4

Наверное, он любит флиртовать и вообще любит женское внимание. .. В ответе 2 Вам дали хороший совет, придите тоже с "подарками" от коллег, что б видел, что Вы ему не уступаете во внимании противоположного пола.

Каменный Гость
#5
Гость

Наверное, он любит флиртовать и вообще любит женское внимание. .. В ответе 2 Вам дали хороший совет, придите тоже с "подарками" от коллег, что б видел, что Вы ему не уступаете во внимании противоположного пола.

Только придите с подарками не сейчас, а на 8 марта, а то прямо белыми нитками шито. А вообще разве вы первый день его знаете, разве не известно вам о его дружеских отношениях с коллегами? Об атмосфере на работе?

Гость
#6
Каменный Гость

Только придите с подарками не сейчас, а на 8 марта, а то прямо белыми нитками шито. А вообще разве вы первый день его знаете, разве не известно вам о его дружеских отношениях с коллегами? Об атмосфере на работе?

Да, сейчас действительно уже нет смысла. А 8 марта можно уже и с настоящими подарками придти от дружески настроенных мужчин-коллег, у Вас же, автор, надеюсь приятная атмосфера на работе. А лучше обзавестись несколькими поклонниками. Вы достойны внимания, пусть ухаживают, это ни к чему не обязывает, не надо сразу делать выбор, надо выбирать, не всем мужчинам нужно тепло на работе от коллег-подружек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема