Гость
Статьи
Бывшие пишут вам, …

Бывшие пишут вам, следят за вашей жизнью или забыли вас?

Некоторые бывшие до сих пор лезут ко мне общаться, строят глазки и хотят поговорить если встретимся где то, подписываются на мой *** спустя время. Зачем им это надо?я с ними и здороваться не хочу. Не потому что я хамка, а потому что не вижу в этом смысла и мне вообще безразлично на них.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот после таких дамочек и понимаешь.
Баба должна быть одна.
И то просто в доме. Без любви привязанностей и прочего.
Деньги принес, тр#нул и дальше по своим делам. И место бабы на втором или третьем в жизни мужчины.
А если угораздило быть с кем то и расстаться, сразу плюнуть и забыть.
Не видить не писать не здороваться.
Не страдать не сожалеть не возвращать.
Бабы этого не стоят.

#3

Если б Вам действительно было все равно, такой вопрос даже не возник бы в голове...

Гость
#4
ЗОЯ я

Если б Вам действительно было все равно, такой вопрос даже не возник бы в голове...

Ну да бывший подписался на мой *** спустя год и лайкает)))обычная история у васех так

Гость
#6
Гость

Вот после таких дамочек и понимаешь. Баба должна быть одна. И то просто в доме. Без любви привязанностей и прочего. Деньги принес, тр#нул и дальше по своим делам. И место бабы на втором или третьем в жизни мужчины. А если угораздило быть с кем то и расстаться, сразу плюнуть и забыть. Не видить не писать не здороваться. Не страдать не сожалеть не возвращать. Бабы этого не стоят.

А я тут причем? Это вы мужики молча слились, мы потом из жизни выпадаем на пол года, а потом спустя год ходите глазки строите и общаться захотелось, а ты сквозь зубы думаешь как бы на9yi не послать тебя дорогой

#7
Гость

Ну да бывший подписался на мой *** спустя год и лайкает)))обычная история у васех так

Вас это задевает? Или обнадеживает? Вам же все равно... Пусть лайкает. Кто не хочет лайков, фотки не выставляет. Он такой же посетитель инстаграмма, как и все остальные. Имеет полное право.

Гость
#8
Гость

А я тут причем? Это вы мужики молча слились, мы потом из жизни выпадаем на пол года, а потом спустя год ходите глазки строите и общаться захотелось, а ты сквозь зубы думаешь как бы на9yi не послать тебя дорогой

Вдруг первое расстование или тяжелая ситуауия. Ага. Послала. Хорошо. Он уйдет и уже будет баб посылать.
А ты встретишь. А его так же послала баба. И теперь он посылает.
Так что не удивляйся равнодушному отношению, изменам, и одиночеству с ребенком. Ведь вы послали и вас пошлют. Вот оттуда все и растет.
Сперва мужчину послали потом он.
А она встречает другого. Счастлива.
Только его уже другая послала. И теперь он сам посылает.

Гость
#9
Гость

Вот после таких дамочек и понимаешь.
Баба должна быть одна.
И то просто в доме. Без любви привязанностей и прочего.
Деньги принес, тр#нул и дальше по своим делам. И место бабы на втором или третьем в жизни мужчины.
А если угораздило быть с кем то и расстаться, сразу плюнуть и забыть.
Не видить не писать не здороваться.
Не страдать не сожалеть не возвращать.
Бабы этого не стоят.

Забили дописать: такие как автор темы.

Не скажу
#10

Я слежу за бывшим 👁 а что тут такого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: