Гость
Статьи
Мужчины Львы+год …

Мужчины Львы+год Собаки

Девочки.Поделитесь опытом.Что сделать,чтобы вернуть Льва?)Стать недоступнее или ярче?Любовь у нас до сих пор есть.То ли страсть.Не пойму..Но мне кажется уж сильно я навязчивая стала и тряпка.Сама тоже Львица.Хочу добиться такого же эффекта,как в начале отношений.Уж очень он старался мне понравиться,влюбился сам,бегал.Ухаживал,а потом видимо расслабился,как я навязываться начала.Может что то изменить во внешности?

Белочка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А ничего, это порода такая))) Будь с ним нежна, и он замурчит снова)))

Гость
#2

Самый мерзкий знак зодиака. Обабленные немужественные, трусливые, самовлюбленные - как вернуть? Подарите ему зеркало и скажите как ему идут его розовые кружевные стринги

Белочка
#3
Гость

Самый мерзкий знак зодиака. Обабленные немужественные, трусливые, самовлюбленные - как вернуть? Подарите ему зеркало и скажите как ему идут его розовые кружевные стринги

ахахахахаххаха)))))

Белочка
#4
Окаянка

А ничего, это порода такая))) Будь с ним нежна, и он замурчит снова)))

Да становлюсь ласковее-расслабляется.Грублю-убегает,а как пропадаю,так переживает.Но ничего не происходит.Вроде есть в моей жизни,вроде нету.И бабы другой нету.

Гость
#5

Белочка, а Вы кто по знаку? год, месяц? Вы ничего конкретно на написали, что произошло? Для Собаки, мужчины, это лучшее сочетание быть Львом, как правило это харизматичные люди, крайне амбициозны, самонадеянны, успешны. Знаете конечно, крайне ревнивы, ну это самая малость.

Гость
#6

Да, пардон, Вы Лев, два Льва живут трудно, но ярко, не скатываются в обыденность.

Белочка
#7
Гость

Белочка, а Вы кто по знаку? год, месяц? Вы ничего конкретно на написали, что произошло? Для Собаки, мужчины, это лучшее сочетание быть Львом, как правило это харизматичные люди, крайне амбициозны, самонадеянны, успешны. Знаете конечно, крайне ревнивы, ну это самая малость.

Я сама Львица и обезьяна.30.07.92г. Ну он ревность свою никогда не показывает.Да просто ссоры с пустого места у нас начинаются и все.Да и навязываться мне кажется я сильно начала.

Белочка
#8
Гость

Белочка, а Вы кто по знаку? год, месяц? Вы ничего конкретно на написали, что произошло? Для Собаки, мужчины, это лучшее сочетание быть Львом, как правило это харизматичные люди, крайне амбициозны, самонадеянны, успешны. Знаете конечно, крайне ревнивы, ну это самая малость.

Вот сижу и думаю,если пропаду,никуда не денется?Хочу чтобы все было как в самом начале отношений.

Гость
#9
Белочка

Я сама Львица и обезьяна.30.07.92г. Ну он ревность свою никогда не показывает.Да просто ссоры с пустого места у нас начинаются и все.Да и навязываться мне кажется я сильно начала.

Вы всё про навязываться, пишите как есть, проще будет Вас понять.

Белочка
#10
Гость

Вы всё про навязываться, пишите как есть, проще будет Вас понять.

Ну вот это наверное и есть та самая точка преткновения.Навязчивость и скандальность.Когда мы познакомились,он весь такой романтичный был,влюбленный,ухаживал,взаимности добивался.Потом я к нему начала теплеть и он вообще с ума от счастья чуть не сошел.Потом проходит время,я начала уже названивать,написывать,ревностью его душить,что то не так,сразу обиду показывать.Потом мы расставались,то мирились и сходились.Расстались потом окончательно.Опять же я его атаковывала звонками,ничего не получалось и я уехала в другой город на 4 месяца.Там тоже изредка общались.Приехала,заново все завертелось.Все тихо,мирно,хорошо,он даже намекал,чтобы сойтись нзад,а потом что то вновь произошло у нас и все.Сидим,не общаемся.И так уже происходит 2 года.А я ж еще такая,пропаду на время,как он обЪявится,я таять начинаю.И опять все по новой.

Гость
#11

Мой папа лев-собака, а мама лев-обезьяна! Мама на 2 года старше. Жили дружно, не ругались, но что вам посоветовать не знаю, они когда познакомились, папа именно жену искал, созрел на тот момент.

Гость
#12
Белочка

Я сама Львица и обезьяна.30.07.92г. Ну он ревность свою никогда не показывает.Да просто ссоры с пустого места у нас начинаются и все.Да и навязываться мне кажется я сильно начала.

Собака бросит обезьяну, сейчас или потом , слишком много нервотрёпки.
Поищите себе дракона или крысу, всех остальных вы будете раздражать со временем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: