Гость
Статьи
Расставание из за вк

Расставание из за вк

Всем добрый день. Хотелось бы поделиться одной ситуацией и послушать ваши советы. В общем, это был день рождения моего парня. За день до этого мы сильно поругались и я пришла на его др чтобы еще сильнее не усугублять ситуацию и окончательно не ссорится. Когда я выпила, мне на глаза попался его телефон и я давай читать его переписки вк. Нашла переписку с одной особой, я ее знаю, и там был флирт. Парень сказал что это все в шутку, но мне-то не смешно) и в общем я ее послала на 3 буквв с его страницы и кинула в чс. Теперь он не хочет со мной общаться и просит не написывать ему. Дамы, у кого было что-то подобное , какие советы вы можете дать и как мне себя вести? У кого ничего такого не было, тоже послушаю, только не надо говорить что я херово поступила, я это итак знаю.. но я люблю его и не знаю что уж теперь делать. Мы встречались 2 года с перерывом 3 недели

5 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня было примерно тоже самое, этот человек склонен к изменам, так что рано или поздно он не то что поддастся кому-то а наоборот будет в посиках кому ещё кроме Вас присунуть, ему только с вами скучно. Надо расходиться.

Лиза
#2

Либо он действительно сильно обиделся и не хочет чтобы вы ему писали, либо это стало удачным поводом чтобы слиться(ведь переписка то с другой была)

Кейт
#3

Автор, он подкатывал и флиртовал с другой бабой. И вы после этого чувствуете себя виноватой? У вас гордость вообще есть? Шлите его лесом и ищите нормального парня.
.
Либо он глупый, что такие переписки не удаляет, либо вы ему не нужны и он этого не скрывает. В любом случае - шлите его подальше.

Я
#4

Это хорошо, что сейчас вы это увидели, когда нет совместных детей, как у меня. Я пока с мелким сидела, он тоже в шутку флиртовал. Но не известно, был ли реал. Т.к. я не видела, а он отрицает. Мы расходимся. Доверия нет. Беги.

Гость
#5

Он обиделся, что ты взяла его телефон, прочитала его переписку, да еще и писала с его страницы. У меня тоже ребенок от человека, который мне изменил, что я сама виновата, так как сама его к этому подталкивала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: