Гость
Статьи
Мужчины и любовь

Мужчины и любовь

Вот стало интересно,
у всех у нас в жизни бывало такое
(а может и не один раз)
Вы понравились, или Вас выбрал мужчина, а Вы нет.
Или расставиние, или еще что нибудь.
И начинается этот концерт, преследования, завоевывания.
Хотя казалось, мужчины обязаны владеть собой, своими чувствами, иметь чувство долга, ответственности, мужество, и принимать отказ, и принимать желание женщины расстаться. На то они и мужчины.
Их природа сделала сильными.
А вот. откуда берется столько слабых мужчин, которые преследуют нас, девушек, не выбравших и не ответивших взаимностью?
Или они не понимают?
и не говорите, что у Вас не было и не слышали и не видели.
Вон их сколько бывает, таких примеров.
И почему они так поступают?
Никто не думал?
И как с ними вести?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Потому что морально мужчины слабее женщин.Если их бросают,то все!бывшая на пьедестале,любит-не может,с другими только без любви и с соплями по бывшей.Тьфу.

Гость
#2
Автор

Вот стало интересно,
у всех у нас в жизни бывало такое
(а может и не один раз)
Вы понравились, или Вас выбрал мужчина, а Вы нет.
Или расставиние, или еще что нибудь.
И начинается этот концерт, преследования, завоевывания.
Хотя казалось, мужчины обязаны владеть собой, своими чувствами, иметь чувство долга, ответственности, мужество, и принимать отказ, и принимать желание женщины расстаться. На то они и мужчины.
Их природа сделала сильными.
А вот. откуда берется столько слабых мужчин, которые преследуют нас, девушек, не выбравших и не ответивших взаимностью?
Или они не понимают?
и не говорите, что у Вас не было и не слышали и не видели.
Вон их сколько бывает, таких примеров.
И почему они так поступают?
Никто не думал?
И как с ними вести?

знакомились мужчины, все кто мне не нравились были отшиты, выбрала того кто в моем вкусе, встречаемся 4 года

МиМи
#3
Соня

Потому что морально мужчины слабее женщин.Если их бросают,то все!бывшая на пьедестале,любит-не может,с другими только без любви и с соплями по бывшей.Тьфу.

Мужчины морально слабее? Не верю

#4

Все мои друзья периодически спят с бывшими, причем не важно замужем они или нет. У женщин как известно бывших не бывает. Самый простой вариант. Поэтому если кто-то из бывших сливается, это мужчины не могут принять, как можно отказаться от одного запасного аэродрома?

Корабельная крыса
#5

Вы просто таких находите.

Гость
#6

У меня вот сегодня непонятки . Познакомилась с одним мч. Потом сказала что нам не по пути. Он типа ладно понятно но Он писал периодически. Поздрвлял с праздниками ну я вежливо отвечала. И недавно тоже и с нг. Сегодня в церкви виделись и он сквозь зубы поздоровался обиженно как то и не поздравил даже с Рождеством. Весь вечер неприятный осадок. Как будто чувствую себя виноватой. Хотя за что не понятно. Вот Че к чему?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: