Гость
Статьи
Почему скромные и …

Почему скромные и верные женщины не в почете у мужчин?

И если предстоит выбор, всегда выберут развратную и яркую. А потом дружно начинают скулить, она стерва, скромных женщин не осталось итп. Парадокс желаний современных мужчин, хочу скромную, но чтобы выглядела и вела себя как распутная итп.

Наталья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну они типа страшные, стремные и т.д. А красивую бабу хотят все, ей это внимание льстит и она никому не отказывает.

Скорп
#2

Автор что вы
Я такая, у меня всего две фотки в купальниках, при моих то сиськах , заднице и росте😐
А могла бы на каждой пальме в вертикальном шпагате фоткаться, а я хожу во всем черном😐
Вот что им надо?
Наглых и истеричных им надо!!!
А потом плачут

Пушистя, поддержи меня🙄

Скорп
#3

А чем я не скромная и не верная?????😡

Уведите мужа у подруги😑👉

Гость
#4

2 а при чем тут рост? тут на форуме прям все так помешаны на росте, в первую очередь про рост говорят, затем про фигуру, затем про лицо. не понимаю такое.

Гость
#5
Гость

2 а при чем тут рост? тут на форуме прям все так помешаны на росте, в первую очередь про рост говорят, затем про фигуру, затем про лицо. не понимаю такое.

это скорп, она ***))

Гость
#6

И что с ними делать со скромными и верными? Раньше они хотя бы в почете были у спецназа и моряков, чтоб ждала, домой мешки с картофаном носила и готовила из пайка и не пи@дела, а сейчас даже они выбирают себе с сис%ками, ботоксом и весёлых, в пи$ду эту верность-жизнь одна, нечего ее с фросей проводить

Философ
#7

Развратная и яркая - личность, а скромная - чаще всего ребенок. Вывод такой: хотят личность, скромную в обществе и развратную только с ним.

Гость
#8
Гость

И что с ними делать со скромными и верными? Раньше они хотя бы в почете были у спецназа и моряков, чтоб ждала, домой мешки с картофаном носила и готовила из пайка и не пи@дела, а сейчас даже они выбирают себе с сис%ками, ботоксом и весёлых, в пи$ду эту верность-жизнь одна, нечего ее с фросей проводить

Вот вам и ответ мужика, девочки.

Гость
#9

Молодыми людьми правят гормоны. Если у женщины нормальное соотношение гормонов, ее интересуют мужчины, а она интересует мужчин. Скромницей такая женщина просто не может быть, потому что есть нормальное желание секса. Говорить, что все мужчины одинаковы в сексе, глупо. Все разные. Кто-то хорош, кто-то плох. Очень часто хороший любовник не приспособлен к семейной жизни, потому что у него мужские гормоны бьют через край. Скромница обычно асексуальна, поэтому ее не замечают самцы. При этом она может быть красавицей, но секса ноль. И наоборот.
С годами гормональный фон снижается, появляется желание узнать человека с разных сторон, но сексуальность все равно остаётся важной составляющей отношений между полами.

Гов
#10

Мужчины как раз таких и уважают, а таких какие не они вытирают НОГИ!

Гость
#11
Гость

это скорп, она ***))

Это стрельчиха, она метр писят

Гов
#12

РАзвратных настоящие мужчины не любят, это гнилой вопрос, помотросил и в яму бросил плевать на таких их никто не уважает. Шлюхами их называют в народе, *** гнилыми просрочеными.

Гов
#13

От таких *** детей стрёмно даже думать, блядище чудовище.

Гов
#14

Даже не думай подражать всяким *** щудовищам, настоящие мужчины ждут чистой и верной любви!

гость
#15
Гов

Даже не думай подражать всяким *** щудовищам, настоящие мужчины ждут чистой и верной любви!

Слушаюсь!!!

#16

скромные и верные часто дико скучные. а скучных амёб никто не хочет

Гость
#17
Solie

скромные и верные часто дико скучные. а скучных амёб никто не хочет

+100
Сама такая ((( Надо быть личностью - яркой, смелой и харизматичный, не бояться своих желаний и проявлять себя, а не по стойке смирно, пытаясь соответвовать навязанным дебильным стандартам и с оглядкой "а шо же подумают люди". Никто по головке за эту смирность и кроткость не погладит, нафиг она не нужна. Скромные клювом прощелкивают, пока смелые и сильные берут своё

Гость
#18

Автор, у Вас, на мой взгляд, странное или-или. Или скромная и верная или яркая и развратная. Есть и другие варианты, и я знаю их. Яркая, самодостаточная, воспитаная и очень строгая в первую очередь к себе. Уверяю Вас, это верная и интересная женщина и жена. И как правило они замужем за очень достойными мужчинами. И их мужья все видят, ценят и гордятся- не то женой, не то, что скорее всего,- собой, что у него такАя вот жена, а не только машина, дом, ...

Гость
#19

В женщине должна быть интрига, а не слепая покорность во всем. Вам бы тоже не понравились ровные отношения, без всяких эмоциональных всплесков

Михаил
#20

Нам мужикам нравятся развратные в сексе девушки.Таких в россии 95%

Ямайка
#21

А мужикам нравятся шлюшки стервозные это поголовно.

999
#22
Наталья

И если предстоит выбор, всегда выберут развратную и яркую. А потом дружно начинают скулить, она стерва, скромных женщин не осталось итп. Парадокс желаний современных мужчин, хочу скромную, но чтобы выглядела и вела себя как распутная итп.

а если у вас будет выбор - харизматичный красавец или так себе середнячок, тихо сопящий в сторонке? ну вот наверное, выбор бы был за первым, а потом бы вы сказали - ах что ж за кобель такой. или вы бы выбрали второго с мыслью - зато не сбежит, кому он нужен.
хотя вообще-то разных любят, это видимо в вас говорит какой-то неудачный личный опыт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: