Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять мужчине, что он мне симпатичен?

По работе есть небольшая партнерская организация. Я периодически общаюсь с ген. директором на предмет подписания докуметов, согласования расчетов и проч. Давно заметила, что он мне симпатизирует - вижу, как смотрит, как разговаривает, как смущается и краснеет в моем присутствии. Да и сотрудники его уже стали подшучивать на тему его отношения ко мне. Знаю, что свободен. Но инициативы он не проявляет. Я обычно не склонна придумывать себе что-то лишнее - думаю, значит не зацепила его настолько. Подруги советуют - сама прояви инициативу : в кино пригласи, помощи попроси - дай зеленый свет мужчине. А я не понимаю - как железная леди себя не веду, улыбаюсь, общаюсь охотно, правда по работе больше - неужели этого не достаточно? Переступить через себя не могу, не хочу показаться навязчивой - никогда первой не инициировала знакомства. Да и думаю, ну неужели, если женщина заинтересовала, мужчина не найдет в себе смелости сделать первый шаг? Что думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда ничего сама не делай! Запасайся котиками и жди пенсию.

Автор
#2
Гость

Никогда ничего сама не делай! Запасайся котиками и жди пенсию.

Не люблю кошек, у меня собака)

Брунхильда
#3

Ну вы не хотите "переступить через себя" и думаете про "первый шаг" с его стороны.... в его голове примерно такие же мысли. При том что вы ему нравитесь. А по большому счету инфантилизм дикий с обеих сторон… ибо пригласить на свидание понравившегося человека противоположного пола это даже не мелочь, а так себе, пустяк. Нужно сказать пару предложений, и все. А вы создаёте темы на форуме :)

Гость
#4

Автор, найдите себе мужчину, который не будет прятать свои чувства.

Гость
#5

Если мужчина нравится, если он хорош собой, адекватный, здоровый, небедный и свободный, проявите инициативу. А то найдется менее щепетильная и замороченная и приберет к рукам, потом жалеть будете. Завидую Вам, в моем окружении нормальных приятных и, что самое главное, свободных мужиков просто нет :(

Ульяна
#6

Дай ему в опу, это уже будет симпатия

Марианна
#7

Какой то подкаблучник походу. Если хотите мужиком вертеть потом, то проявляйте инициативу.

Автор
#8
Марианна

Какой то подкаблучник походу. Если хотите мужиком вертеть потом, то проявляйте инициативу.

Да, я как раз таких всю жизнь привлекаю - мягких, добрых, нерешительных)

Приличный мужчина
#9
Гость

Никогда ничего сама не делай! Запасайся котиками и жди пенсию.

верный совет. Котики- лучшие друзья девушек.

Гость
#10
Автор

По работе есть небольшая партнерская организация. Я периодически общаюсь с ген. директором на предмет подписания докуметов, согласования расчетов и проч. Давно заметила, что он мне симпатизирует - вижу, как смотрит, как разговаривает, как смущается и краснеет в моем присутствии. Да и сотрудники его уже стали подшучивать на тему его отношения ко мне. Знаю, что свободен. Но инициативы он не проявляет. Я обычно не склонна придумывать себе что-то лишнее - думаю, значит не зацепила его настолько. Подруги советуют - сама прояви инициативу : в кино пригласи, помощи попроси - дай зеленый свет мужчине. А я не понимаю - как железная леди себя не веду, улыбаюсь, общаюсь охотно, правда по работе больше - неужели этого не достаточно? Переступить через себя не могу, не хочу показаться навязчивой - никогда первой не инициировала знакомства. Да и думаю, ну неужели, если женщина заинтересовала, мужчина не найдет в себе смелости сделать первый шаг? Что думаете?

Себя перечитайте, плииз.
"Гендиректор! не имеет смелости! сделать первый шаг"
при нынешних средствах коммуникации то.
Это ж оксюморон. Может он и в туалет на своем предприятии не решается ходить?

Автор
#11
Гость

Себя перечитайте, плииз.
"Гендиректор! не имеет смелости! сделать первый шаг"
при нынешних средствах коммуникации то.
Это ж оксюморон. Может он и в туалет на своем предприятии не решается ходить?

Организация маленькая совсем - 10 человек всего. Он сам эту фирму совсем недавно основал, сотрудники с ним вообще на ты общаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: