Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с итальянцем!

Итальянец Девушки, расскажите кто с этим сталкивался! Встречаюсь с итальянцем год ,вижу что любит,но говорит, что пока жить вместе не можем,хотя хочет очень и делает все возможное,причина в том,что у него нет постоянного контракта на работе.А как только получит,так сразу будем жить вместе, но не жениться (так как торопится некуда) хочет оформить документы какие-то так,чтоб я жила с ним под видом домработницы (после того как у него будет контракт). Подскажите, как быть! Уже не знаю что и думать. У него работа есть,но он ждет ,когда будет постоянный контракт. Пока ему продлевают на год, говорит еще год и тогда будем вместе. Я уж и не знаю, как быть. Я работаю везде временно, по 3 месяца, затем мы встречаемся. В этот раз он приедет. мне тоже надо что-то постоянное , а не бросаться вот так. Хочет еще отправить на курсы парикмахера, чтоб я потом смогла там работать , Сказала ему, у меня нет таких денег около 60 тыс. сказал оплатит половину,но мне нужна будет рабочая виза, не думаю что легко . Как начать правильно разговор , все вот это - до слёз!

Lora
15 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Не могу понять никак. А в чем проблема то висит? Что визу не получите? Ну если он вас действительно любит, то все вы получите, это его проблемы, а если не любит, то вы вообще этот цирк зря затеяли, ибо ничего и никаких виз вам и ранее не светило. На счет свадьбы - тут все просто. В Италии один из самых в пользу женщин работующих судов. Тут не женятся даже по большущей любви, ибо около после 70% разводов мужья остаются ни с чем. Нет, ни с чем это не как у нас, "ни с чем", правда есть квартира, старая машина. В прямом смысле, без буханки хлеба. А если у вас еще и ребенок был, то все. Так что тут его понять можно. 60 тыс. рублей для Италии не деньги, с учетом, что он вас любит, тем более. Проблемы?

Гость
#2

Он вам лапшу на уши вешает и просто юзает. Под видом домработницы жить на птичьих правах -это оскорбление. Вы его реально будите обслуживать как домработница и еще и как секс-рабыня. и не пикнете, он еще вас заставит контракт подписать, как домработницу. Италянцы-жулье.
Говорите , что все, никакого секса без штампа в паспорте.

Гость
#3

Я не поняла, автор, чего вы собственно от него хотите ? Он же однозначно сказал, что жениться не будет, по-моему тут все ясно и ждать вам нечего. Ему совершенно не нужно как-то менять ситуацию, для него и так все ок.

мужской смысл
#4

только учти что душандбэ не в италии)))

Ктопвище
#5

бесконечно продлевать временные контракты - нормальная практика для европы. будь готова к тому, что ни через год, ни через три у него так и не появится постоянного контракта. со стороны похоже, что тебе просто ссут в уши, ты это понимаешь, но ссут так сладко, что ты согласна обманывать саму себя

Гость
#6

Посмотри его паспорт. Там наверно полно виз в разные города России и Украины. Он обычный секс турист. Судя по его поведению.

Корабельная крыса
#7

Автор, а вы его любите?😀

Гость
#8

То есть он вас зовет домработницей? Завидная должность: домработница у нищеброда, не имеющего даже работы, нечего сказать!))) Бегите, автор, скорее к нему, потом, возможно, он вас, когда женится, до горничной жены повысит.)))

Гость
#9

еще одна клуша наивная)

Гость
#10

Был и есть опыт отношений с иностранцами. Девушка, послушайте меня, никаких «сделаю, оплачу, заберу, женюсь», не имейте привычку верить всему, что вам говорят, иностранцы это умеют. Смотрите на то, что он уже сделал! Он Вас обеспечевает? Может учебу оплатил? В качестве домохозяйки, Вас ничто не смутило? Почему не жены? С роботой у него что-то явно странное, год не может получить контракт? Это лапша! А не понимаете Вы того, потому-что очарована, и логичный вывод у Вас в голове заблокирован! Мудрой и хитрой надо быть, никаких обещаний- только результат. Я своего нынешнего выдрессировала на квартиру и покрытие учебы, и замуж зовёт вот как год уже, но Я не тороплюсь пока. Причём я не заставляла эго ничего делать типа «купи купи, деньги дай», это было его решение. И не надо вести себя как загнанная овечка, со всем соглашаться, на домохазяйку, на может быть жену в будущем - это всё сказки. Сделайте так, чтобы он Вас полюбил, хотя может уже и поздно, если он уже увидел, что Вы себе цену не знаете... искренне желаю удачи

Гость
#11

Опять вы? До сих пор не поняли, что непотреб ищет себе обслугу, ещё и бесплатную. Самоуважения ноль ?

Гость
#12

Замужем за итальянцем. Но нам за 40 уже при знаклмстве было. Если коротко, год я летала туда сюда. Оплачивал он билеты через раз, но кормил и везде ездили. Преддожение сделал быстро. Все документы я делала за свой счет. Уехала без ничего. Как муж цены нет. Все на нем. Ваш итальянец прав что отправляет вас на курсы. В Италии сейчас очень плохо с работой. Хорошего парикмахера и Маникюр днем с огнем не найти. В принципе я не вижу здесь вранья с его стороны. Так как живу тут и вижу что очень сейчас сложно у них. Замуж почему не зовет? Вот здесь проще все было бы. Наоборот расписались бы без всяких свадеб. И пермессо сделал бы.

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Lora
#14
Гость

Замужем за итальянцем. Но нам за 40 уже при знаклмстве было. Если коротко, год я летала туда сюда. Оплачивал он билеты через раз, но кормил и везде ездили. Преддожение сделал быстро. Все документы я делала за свой счет. Уехала без ничего. Как муж цены нет. Все на нем. Ваш итальянец прав что отправляет вас на курсы. В Италии сейчас очень плохо с работой. Хорошего парикмахера и Маникюр днем с огнем не найти. В принципе я не вижу здесь вранья с его стороны. Так как живу тут и вижу что очень сейчас сложно у них. Замуж почему не зовет? Вот здесь проще все было бы. Наоборот расписались бы без всяких свадеб. И пермессо сделал бы.

Спасибо вам большое, я ему предложу такой вариант)посмотрим что ответит

Гость
#15

Почитай истории как в Италии в наших наташ детей отбирают. Не ломай себе жизнь, найди нашего трудолюбивого мужика и рожайте русских детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: