Гость
Статьи
Люблю парня,но не могу …

Люблю парня,но не могу с ним быть,что делать?

Здравствуйте !у меня очень сложная история.Я пол года встречалась с парнем ,у нас чувства ,любовь,веселое времяпровождение,но он ничего не делает,не работает.Я в свою очередь работаю и умудряюсь ещё подрабатывать на выходных .Он же находит причины не работать ,то не платят ,то ещё что то,постоянно кормит меня обещаниями ,но по итогу ничего не исполняет.Ему 25,взрослый парень .Он мне не делал подарков,не дарил цветы ,ничего.Единственное хорошо ко мне относился.Квартиры у него нет,жить нам негде .Машина старая ,еле ездит.Я решила с ним расстаться ,т.к понимаю что у нас нет будущего,не хочу обрекать себя на жизнь в нищите.Так ещё мама моя его ненавидит ,говорит или я или он.Считает ,что это не достойный меня человек,который вешает мне лапшу,и я ему удобна т.к особо ничего не требую с него.Но мы недавно расстались он звонит ,пишет ,говорит что любит и жить не может без меня,у меня на душе тоже кошки скребутся,я плачу,скучаю ,это невыносимо.Но шанса ему не даю несмотря на чувства.Дайте совет ,что мне делать??заранее спасибо

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , вы его содерджите? Дык не мудрено , что он вам про "любовь" в уши льет знатно и "относиться к вам хорошо", он профессиональный альфонс и они друг друга в интернете обучают:"говори ей постоянно , что любишь и он будет тебя содержать". А мама ваша умная и она права.

Мия
#2

Вы его жалеете, скорее.

#3

скажите что если не устроится на роботу и не начнет приносить деньги вы его не простите

Гость
#4

Как можно так себя не уважать, чтобы позволять так себе относится, мне этого не понять. Пусть находит работу, устраивает свою жизнь сначала. А если забеременеете от него? Готовы чтобы ваши дети в нищете жили?

Гость
#5
Анна

Здравствуйте !у меня очень сложная история.Я пол года встречалась с парнем ,у нас чувства ,любовь,веселое времяпровождение,но он ничего не делает,не работает.Я в свою очередь работаю и умудряюсь ещё подрабатывать на выходных .Он же находит причины не работать ,то не платят ,то ещё что то,постоянно кормит меня обещаниями ,но по итогу ничего не исполняет.Ему 25,взрослый парень .Он мне не делал подарков,не дарил цветы ,ничего.Единственное хорошо ко мне относился.Квартиры у него нет,жить нам негде .Машина старая ,еле ездит.Я решила с ним расстаться ,т.к понимаю что у нас нет будущего,не хочу обрекать себя на жизнь в нищите.Так ещё мама моя его ненавидит ,говорит или я или он.Считает ,что это не достойный меня человек,который вешает мне лапшу,и я ему удобна т.к особо ничего не требую с него.Но мы недавно расстались он звонит ,пишет ,говорит что любит и жить не может без меня,у меня на душе тоже кошки скребутся,я плачу,скучаю ,это невыносимо.Но шанса ему не даю несмотря на чувства.Дайте совет ,что мне делать??заранее спасибо

Жить Вы и ним на какие шиши будете? есть , пить, детей растить? Ни в коем случае домой к себе не ведите. Если уж решитесь жить - то сами снимайте квартиру, содержите его , кормите, работайте за двоих. Готовы к такому будущему?
Что так любите его? Тогда кормите.Как надоест, уйдете сами.
Мама Ваша права, и тянуть ей вас двоих не хочется. А потом еще и ребенка.

Гость
#6

Мне вот интересно - реально такая ситуация что ли в жизни или это все выдумано?
Не представляю о чем надо думать, чтобы с таким "парнем" встречаться.

Гость
#7

Автор, если родите ребёнка то представьте на что будете жить? Решать вам, но о мне вам лучше встречать парня который как и вы знает цену денег, ровня и стремиться к чему нибудь...
Иначе будете этого диванного эксперта всю жизнь тоскать на шее ... а ещё сигареты, презики и трусы ему покупать, на фи га? Любовь любовью, но вскоре не будете его уважать

#8
Гость

Автор , вы его содерджите? Дык не мудрено , что он вам про "любовь" в уши льет знатно и "относиться к вам хорошо", он профессиональный альфонс и они друг друга в интернете обучают:"говори ей постоянно , что любишь и он будет тебя содержать". А мама ваша умная и она права.

Не не содержу .мы вместе не живём,просто встречаемся

Гость
#9
Гость

Мне вот интересно - реально такая ситуация что ли в жизни или это все выдумано?
Не представляю о чем надо думать, чтобы с таким "парнем" встречаться.

Что за чушь про выдуманность?таких ситуаций масса..типа не в курсе? Ну ну

Латирус
#10
Гость

Автор, если родите ребёнка то представьте на что будете жить? Решать вам, но о мне вам лучше встречать парня который как и вы знает цену денег, ровня и стремиться к чему нибудь...
Иначе будете этого диванного эксперта всю жизнь тоскать на шее ... а ещё сигареты, презики и трусы ему покупать, на фи га? Любовь любовью, но вскоре не будете его уважать

Согласна. Уважение пропадет со временем. И останется только ложное чувство влюбленности,привычка да ещё куча страхов" как же я без него"

Гость
#11

Лично у меня бездельники, дармоеды, тунеядцы и приспособленцы вызывают лишь презрение и отторжение. Как можно любить без уважения? Это не любовь!
Конечно расставайтесь!...И да...респект Вашей маме!

#12
Гость

Мне вот интересно - реально такая ситуация что ли в жизни или это все выдумано? Не представляю о чем надо думать, чтобы с таким "парнем" встречаться.

Содержат же некоторые мужчины женщин, так что бы не наоборот. Естественно бывает.

Иван
#13

Короче ты будущая ***, готовься

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Стася
#15
Гость

Мне вот интересно - реально такая ситуация что ли в жизни или это все выдумано?
Не представляю о чем надо думать, чтобы с таким "парнем" встречаться.

У меня была идентичная ситуация. Только, плюс измены с его стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: