Гость
Статьи
счастливая семья в …

счастливая семья в Инстраграм

Много ли таких счастливых семей в инстраграм, которые дома живут плохо, не спят друг с другом и имеют двойную жизнь? Зачем вы это делаете?
Мы встретились оба несвободными. Я свой брак разрушила, сейчас в процессе развода. Он, с его слов, тоже, а судя по странице его супруги в ***, все прекрасно. Я не ставлю его перед выбором, хочу чтобы он сам решил. Говорит, что не спит с ней не любит ее, но ребенок и др обстоятельства, якобы надо время. Не лезу. Развожусь, независимо от его решений, тк встретив его, поняла, что муж не мой человек. Он говорит, что никого так не любил никогда, чтобы я верила, я вижу, как он стремиться ко мне, проводим вместе почти каждый вечер . Я верю, а с другой стороны понимаю, что человек ничего не предпринимает, значит классические два стула и я,получается, разлучница, хотя инициатива отношений была его. Не бывает такого? Бежать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю такую семейку, мне по барабану счастливы ли, спят ли вместе, но муж там т*р*а*хается направо и налево, за что был слит счастливой жене и матери ангелочка)))

Гость
#2
Гость

Знаю такую семейку, мне по барабану счастливы ли, спят ли вместе, но муж там т*р*а*хается направо и налево, за что был слит счастливой жене и матери ангелочка)))

как эти счастливые жены не чувствуют ничего, не понимаю...

Гость
#3

Может и не спит он с ней и не любит ее, но почему тогда он до сих пор не развелся?

Гость
#4

Автор, вы очередная "янитакаякаквсе" с лапшой на ушах. Если бы мужчина вас любил и хотел бы быть с вами, то ушел бы от жены. А вы, скорее всего, скоро будете смотреть, как жена еще одного родит. От любовника, наверное, ведь муж с ней не спит. А еще узнаете, что она тяжело больная на грани суицида у них общий бизнес, в который ввалили деньги ее родители и вообще, надо подождать пока дети вырастут, окончат институт, женятся, родят внуков, чтобы не травмировать им психику.
Все одинаково в историях аналогичных вашей.

капитан носок
#5

автор,да у нас с вами ситуация 1 в 1))Только другая соцсеть - ВК.

Гость
#7
Гость

Может и не спит он с ней и не любит ее, но почему тогда он до сих пор не развелся?

А зачем ему терять жену пусть и надоевшую ,видеть детей раз в месяц, делить имущество, терять статус женатого мужика , уют, борщи и прочий релакс, если иметь это можно и плюс к тому ещё шaлашoвку

Гость
#8

Автор, ты не умная.
Мужик откровенно издевается над тобой, а ты веришь словам. Ещё и дала ему право всё сделать постепенно. Он теперь никогда не разведется, если только ты под фото в *** не напишешь: " какая милая семья, жаль, что разводитесь" и жена сама его не выгонит.
И второе. Если ты не умеешь жарить картошку, виновата не картошка. Если ты не умеешь выстроить брак, со сменой мужа вряд ли что поменяется. Нужно работать над собой. Так что я бы вернула мужа и потренировались на нем строить счастливую семью. Как научишься- тогда и будешь думать, с кем жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: