Гость
Статьи
Люблю этого …

Люблю этого человека,но мне страшно

Мой парень -псих. Я столкнулась с этой проблемой после нашей первой ссоры. Мы вместе почти год, за это время не счесть сколько у нас было ссор. Недавно он начал распускать руки, очень сильно кричит, до потери голоса, оскорбляет и всё из-за пустяков. Говорит что он таким не был. Я люблю этого человека и мне страшно, ведь таким поведением он отталкивает меня и сам иногда намекает на то, что бы расстаться. Тупиковая ситуация и что с этим делать я не знаю

Викитория
7 ответов
Последний — Перейти

Викитория, здравствуйте! Думаю, что ваш страх - это голос вашей любви. Вашей любви к самой себе. Такое поведение парня со временем может стать реально опасным для вашей жизни и здоровья. Некоторых людей безопаснее любить на расстоянии.

Подумайте, представьте какой вы будете через год ваших отношений, пять, десять? Когда вас десять лет бьют, кричат и оскорбляют?

Мне кажется, мы рождаемся на этот свет не для того, чтобы к нам так относились. У нас даже в Конституции есть статья про то, что никто не имеет право унижать чувство человеческого достоинства. Зачем вы дали это право своему парню?

Гость
#1

уходить и только. намучаетесь. и любить не за что такого, если он вас не ценит совсем

Я-телец
#2

Ты еще с ним?
Очень странно.
Зачем?
Скучно без его ора?
Под зад и выставила.

8хВика
#3

что с этим делать? может у вас синдром жертвы? нормальная женщина не будет это терпеть

Гость
#4

Ещё год продержишься,а потом с расшатанной нервной системой сбежишь.

ГОСТЬ
#5

Ситуация не тупиковая. Просто он- психопат обыкновенный. Почитайте в ин-те срочно. И бежать-бежать от него ! Молодая вы ещё, потому, видимо, не сталкивались до сих пор с такими "подарками судьбы". Не изменится, не надейтесь. А хуже станет .

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#8

бежать от такого надо, роняя тапки. у вас, судя по всему, синдром жертвы, иначе терпеть такое бы не стали. советую расстаться как можно скорее, ибо у таких отношений нет будущего - типичная семья с мужем-тираном и запуганными, нервнобольными женой и детьми (если таковые появятся). семья, обречённая на несчастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: