Гость
Статьи
Он пьет

Он пьет

Просто накипелою

Встречаемся с парнем, сделал мне предложение, начали готовится к свадьбе... Все было хорошо. Но парень начал менятся.

Работает он дальнобойщиком. И каждые выходные пьянки с другими коллегами. Сначала я это пропустила мимо, думала ладно раз, с кем не бывает... Сейчас это превратилось в постоянство! Он пьяный каждые выходные!

Будучи пьяным пишет мне смс, звонит - несмотря что на часах 3-4 утра... Я не отвечаю - начинает писать грубости! С каждым разом он все более и более грубый и агресивный! И ничего не помнит на утро!

Вот вчера опять... И это была моя последняя капля терпения. Звонит мне, слышу по голосу что уже готовый. Спрашиваю "Пил, отвечает Да, у меня же пауза... Ок... Давай тогла до завтра... Получаю смс " Ты кусок ***ила, позвони".... Я в ауте!!!! Мне даже писать это стыдно!

Утром, одно которкое смс "Прости".

И так хочется ему так многое сказать, и в тоже самое время даже знать его не хочу.... Боже как жаль, как больно и обидно разочароватся в очередной раз в человеке...

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги в руки и бежать до женитьбы и как можно дальше. Ничем хорошим это не закончится. Вам уже до свадьбы все знаки расставлены на дороге. Что вам еще надо? На себе все испытать?

Лучше сейчас бегите. Пострадаете немного и все пройдет.

Гость
#2

Гоните ссаными тряпками ***-алкаша.

Гость
#3

Гоните ссаными тряпками б*ы*д*л*о-алкаша.

Гость
#4

Даже не надейтесь, что что-то поменяется ! Если не хотите мучиться всю жизнь с алкоголиком , уходите не оглядываясь

#5

Бегите и не оглядывайтесь. Потом бить будет, а на утро ПРОСТИ

18 - ти сантиметровый
#6

Найдите себе наркомана психа или вегана. А лучше Обдурилло Рахмана. Они не пьют. Ни разу!

#7

Я вас очень понимаю.
Сама была в такой ситуации.
Вам надо Бежать бегом от него
Срочно бежать!
Дальше будет только хуже!
Увы,это ни как не исправить....

Евгения
#8

Здравствуйте автор. Знаете когда мой муж запил, точнее начал выпивать сначала по выходным, потом через день а потом и каждый день то я очутилась в аду. Утром один человек а как выпьет то как будто другой человек передо мной, агрессивный неуправляемый монстр. Но я любила этого человека - трезвого и я решила ему помочь. Пошли по врачам, таблетки, помогало на время. Соседка бабулька на лавочке посоветовала обратиться к знахарке, чтобы она отчитала моего мужа от пьянки и дала адрес женщины, она оказывается её сына от пьянки излечила. Я сначала отнеслась к этому скептически, но в тот же день муж опять напился и плакал чтобы я ему помогла и он не хочет больше пить. И я решилась. Я написала этой знахарке (её адрес ska03041962@mail.ru), работу рассказывать нельзя (муж не знал вообще ничего про знахарку и лечение от пьянки), но итог меня очень порадовал. Спустя 3 месяца мой мой полностью перестал пить алкоголь. Пил всё меньше и меньше, записался в спорт зал и полностью завязал с алкоголем. Мы с ним прошли очень многое, вместе и я очень рада что не сдалась.
Если не хотите бороться , то лучше уходите. Пока будет пить жизни нормальной не будет, это 100 %.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: