Гость
Статьи
он пьет( ну или …

он пьет( ну или выпивает)...............

мне 24 ему з5лет.мы постоянно ругаемся из -за того что он в очередной раз напился,или поддатый.но,кажется что я его люблю. когда он трезв-он очень хороший,просто солнышко для меня... когда пьян он меня просто бесит!!!!у меня нет никакого желания с ним спать!!!!поэтому я стараюсь огородить его от его приятелей у которых интересы-напиться!!!!(один он никогда не пьет)и вот щас ответ на всю мою заботу, любовь к нему он стал говорить что он никогда не откажется от друзей!!!и что я просто его ревную к друзьям!!!что я не имею права ему ничего запрещать...хотя это крик души!!!...я пытаюсь ему объяснить что хочу романтики,как другие побыть вдвоем...еще что-то,а он вечно с друзьями своими которые вечно с бутылкой,он даже не может понять что мне элементарно внимания не хватает...(я же молодая девушка я хочу чтоб он мне посвящал время..стараюсь закрыть глаза на его выпивоны,на то что все мои родные говорят зачем он тебе нужен,я все делаю а в ответ на то что бы как то поменять свои привычки он мне говорит у тебя постоянно претензии,вечно я много выпил и ..его друзья уже меня сторонятся,типа я отбираю у них друга мешаю веселиться.....и в последний раз мы с ним очень сильно поругались когда он пришел пьяный..и после этого он со мной не общается,я сейчас живу у себя он у себя....и с одной стороны мне никто не трепет нервы но с другой мне жутко его не хватает!!!каждый день о нем переживаю как у него дела как что звоню пишу.....а он меня даже на свадьбу к друзьям не захотел брать!я расстроилась до слез....он сказал я устал слушать как что и сколько я должен и не должен делать. и тут у меня слезы.ему 35!!мне 24!! и он меня заставил почувствовать себя старой склочной скандальной бабой((что типа я даже на свадьбе за ним буду следить!!я просто ранимая эмоцианальная!и он уехал на свадьбу а я одна плачу ,может зря я стараюсь его переделать....все что я делаю для него все оборачивается против меня,и я его люблю(((помогите советом девочки.....

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
инкогнито
#2

найдите себе другого, молодого.. и увидите, как этот за вами побегает... только будет ли он уже нужен

Гость
#3

не лень такую длинную разводку было писать?

Гость
#4

Не вариант, автор. Это не тот недостаток, с которым можно смириться. Где гарантия, что в пьяном состоянии он насильно не затащит вас в кровать со всеми последствиями? И кстати, почитатйте, какие именно дети рождаются у пьяных родителей... Ну или посмотрите программу на этот счёт. Я думаю, для вас этого будет вполне достаточно, чтобы понять, что нужно делать от него ноги! За* вам пьянь? Вы хотите всю оставшуюся жизнь работать ему на бутылку? И потом, он вас не любит, если так поступает.

Алина
#5

автор, чем раньше от него уйдете, тем больше у вас шансов построить счастливые нормальные отношения. С другим мужчиной, не пьяницей.

Этот уже свои приоритеты расставил - друзья и бухло ему милее. Ну так пусть с ними и остается.

Ирма Грезе
#6

У вас просто разные интересы. Пейте вместе с ним и проблема будет решена.

Ирина
#7

Если нельзя предотвратить, нужно возглавить..))))

Гость
#8

кто по гороскопу? не мой бывший случайно.. бросила несколько месяцев назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: