Гость
Статьи
Отношения с парнем …

Отношения с парнем почти 4 года, топчемся на месте

Доброго времени суток!)) У меня такая ситуация, встречаемся с парнем почти 4 года. Живем отдельно, каждый со своими родителями. Возраст: мне 24 ему 26 (через месяц 27). Оба работаем, у него хороший зароботок, но компания - шарашка, не слишком надежная. А я работаю в колледже. У меня с ним первые серьезные отношения. У него не первые. Сейчас мы планируем жить вместе, даже есть жилье куда можно пойти, не снимать, т.к. квартира родственника с другого города. Так вот планируем, но постоянно что-то мешает перебраться туда. Это действо продолжается около года. Так вот, причины - обстаятельства. Мне надоело то что мы не можем никак собраться и уехать. Он боится за фин.вопрос.Но я люблю его и жду.
У меня есть еще другой вопрос - родители. Они вроде принимают моего мч но вчера они мне сказали такие вещи. Что он меня не любит или не до конца уверен во мне, что не решается переехать в нашу квартиру. И вообще что мы редко видимся, как не может быть у людей которые любят друг друга.Встречаемся мы в основе на выходных. Сейчас он дома, можем на неделе еще.
Пробовала разговаривать о будущем с ним, свадьбу он озвучивает, но не видит плохого повстречаться и 5 лет. Меня это конечно напрягло, я ему это сказала. Нужно отметить что вопрос свадьбы так же его мама прорабатывает с ним.
Люблю его, но стоим на месте, меня это напрягает.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Терпите и далее. Авось к вашим 30 он и дозреет до свадьбы. Не факт, что с вами.

Доброжелательница
#3

Хватит обманывать себя, раз ты уже написала сюда,значит лучше нас понимаешь, что никуда такие отношения не ведут. Ему в зачет то, что сказал честно - мол готов 5 лет встречаться, он может и любит тебя,но ему брак не нужен, понимаешь? Ему даже жить не охота с женщиной, ему нравится жить с мамой, и дело тут не в тебе, ему просто этого не хочется, на данный момент. Ни с тобой, ни с кем то еще. Эта лошадь здохла, слезь уже с нее) Скажи спасибо за опыт и двигайся дальше

Доброжелательница
#4

Ты боишься, потому что уже много времени и сил вложила в эти отношения, и страшно уходить вникуда, но посмотри реально на вещи, тебе уже 24, прошло 4 года и вы все еще в мертвой точке. Ты же не хочешь в 30 оказаться одной? Многие мужчины делают предложение уже спустя год, если готовы к этому. Этот не готов. Вместо того, чтобы тратить драгоценные годы и дальше, лучше найди того кто УЖЕ готов к созданию семьи.

#5

Посмотрите на ютубе Милу Левчук про ее технику «масленица». Как раз для вашего случая.

Гость
#8

Автор, если человек не хочет ничего менять, значит его всё устраивает. Почему вы думаете, что ради вас он должен ухудшить свою жизнь? Не устраивает ситуация только вас. Поэтому вы и должны думать и принимать решения, которые улучшат вашу жизнь и главное, что это будет уже без него.

Гость
#9

Ищите другого мужчину. С этим каши не сваришь.
Просто это Ваши первые отношения. Вот Вы и цепляетесь за них, убегая от правды. что это обломки развалившегося, гнилого плота.

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: