Гость
Статьи
Парень добавил в чс.

Парень добавил в чс.

Много общения 2 месяца. Конфетно-букетный период. Инициатором общентя был он. В основном,всегда первый писал и т.д.
Утром сюси-муси т .д. звонит мне посреди дня и говорит:" я хотел сказать,что познакомился с девчонкой, и она вроде,как мне нравится. Дак вот, как нам с тобой теперь общаться,скорей, никак." . Мне стало смешно, я абсолютно невозмутимо сказала ему, что мне все понятно,ничего страшного, спасибо,что позвонил и сказал. На что он удивленно ответил:" да,правда? Серьезно что ли, ну спасибо!". Ну расстались на доброй ноте, вроде ок. Но, захожу в вк и смотрю,он добавил меня в ЧС!!! WTF? это вообще как? Парню 24 года,почти 25. Вроде умный, а ведет себя как дурак.Что за детский сад такой! Типа " не пытайся больше писать мне крошка,я занят" хаха... и тут я поняла,как хорошо что этот долбан слился сам. Я такой *** страдать не буду, в чс кого-то добавлять, это уровень школьных подростков. Но что-то все равно задело.Почему и зачем.Поделитесь опытом, как частно встречаются такие " экземплчры".

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

бесится что легко отпустила

Мужчина
#2

Он добавил в ЧС потому что его новая девушка читает его переписки. Не хочет сцен ревности.

Гость
#3
гостья

бесится что легко отпустила

Чушь!
Наоборот,боится что будет писать и навязываться.
Он боится новую девушку,ее реакцию,но не эту,ЭТУ он уже слил и ему пофиг на все, что с ней связано.

Гость
#4

Встречаются...Очень часто.Просто парень трус...

#5

Парень фальшивый и хорошо что он сам отвалился. Как можно с утра муси-пуси, а уже в обед сказать, что нашел другую. Мое мнение таково - он ухаживал за автором, но отдачи не чувствовал, поэтому это специально спланированная провокация, чтобы вывести ее на эмоции. Автор на провокацию не поддалась, чем вызвала приступ злости с последующим закидыванием в ЧС. В любом случае, когда на человека пофиг, в ЧС не закидывают. Закидывают в двух случаях - когла злость, обида, или когда человек навязывается, достает. Автор не навязывалась, поэтому вывод один.

Мужчина
#6
Марьяна

Как можно с утра муси-пуси, а уже в обед сказать, что нашел другую.

Лехко! Любовь проходит буквально за 30 секунд. И в этот момент понимаешь, что та яркая половая тряпка, за которой ты бегал до этого момента, есть по сути половая тряпка, а живой человек, на которого ты не обращал внимание ранее, есть живой человек. Ну и в общем, вот так это получается!

Гость
#7

*** он. Зачем он Вам такой? Есть такие типы, как что сразу в ЧС. Знаю таких. Хотя к ним ни кто не докапывался и не навязывался. Мудаки они.

#8
Мужчина

Лехко! Любовь проходит буквально за 30 секунд.

Чо это за любовь такая? А, ну понятно: пoдpoчил - любовь прошла. Тогда да.

Валькирия
#9

Мне б ваши заботы..

Гость
#10
Мужчина

Лехко! Любовь проходит буквально за 30 секунд. И в этот момент понимаешь, что та яркая половая тряпка, за которой ты бегал до этого момента, есть по сути половая тряпка, а живой человек, на которого ты не обращал внимание ранее, есть живой человек. Ну и в общем, вот так это получается!

Значит не способны разглядеть большее, чем яркость. В дальнейшем только на себя пеняйте.

#11

Общались 2 месяца, писал в основе он. Держу пари, что секса тоже не было.

Парень нашел другую и ушел туда, где повеселее. Честно об этом сказал и свалил. Парень красавчик, а автор кусает локти

8хВика
#12

может он вас проверить хотел. придумал историю с новой мадам. а вы его так легко отпустили...молодец, автор)))в любом случае, он странный. нафиг

#13

Не забудьте его добавить в ЧС, иначе он начнет следить за вашей жизнью. Пусть у него подгорит уже на 100%.
Долбоящеры они такие..

Гость
#14

Мне тоже такой попался неадекватный. Бывший. Я ему не писала, не общалась, добавлялся сам с желанием пообщаться, а потом взял и в чс кинул, тоже думала ну как такое понимать? 😁 Ему не пишешь, а он все недоволен и в чс. Наверное это такой способ задеть, возможно демонстрация неприязни, обиды. В любом случае я считаю такой поступок говорит о небезразличии

Гость
#15

2 года общались. Стала испытывать негативные эмоции. Честно об этом сказала, мол, давай сделаем перерыв в общении. В итоге: ну раз ты так легко разбрасываешься людьми, то ок! И добавил в чс🤪 а говорил, что адекватный)

Гость
#16

Да забейте и все. Ну и добавил в чс,не более хотелось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: