Гость
Статьи
Рассудите за что меня …

Рассудите за что меня этот парень добавил в чс?

Написал парень 30 лет. Мы рассказали о себе друг другу. Пишет, что живет с родителями, но временно, пока строится дом, если что куда жену привести будет куда. И тут он говорит, что у него есть младший брат и что возможно он будет там жить, а сам парень хочет жить в том месте, где родители, район нравится ему. Я говорю, ну брат заработает на кв свою и купит, зачем его пускать туда, он сказал, что тот еще школьник, я говорю, тогда тем более заработает и купит, а ты можешь еще жениться и не факт, что она ему достанется. Все добавил в чс. За что? Что я того сказала то? Да, это не мое дело, но блин. Старший купил на свои деньги, взял ипотеку, это не наследство, чтобы было для младшего, а имущество старшего. Я не знаю, чего он обиделся? если он жениться, то какой младший брат тогда? и вообще зачем в свою квартиру пускать братьев, сестер и т.д.? еще и обижаются, что за люди.

Девушка, которая задает вопрос.
128 ответов
Последний — Перейти
Москва
#1

***. Один врёт безбожно. Вторая ему ещё советы даёт по его вранью

Гость
#2

То есть, вы знакомы ТОЛЬКО по переписке, а ты уже выносишь ему мозг за ЕГО квартиру, ты в своём уме? Кто тебя воспитывал, мамка-одиночка с чеканутой бабушкой?

Гость
#3

Хах) еще удивляется, тебе бы понравилось если бы незнакомый человек советовал как тебе распоряжаться финансами или имуществом?

Гость
#4

Из таких вот "невинных" вопросов сразу змеиная сущность проглядывается. Скрывай тщательнее)

Девушка, которая задает вопрос.
#5
Гость

То есть, вы знакомы ТОЛЬКО по переписке, а ты уже выносишь ему мозг за ЕГО квартиру, ты в своём уме? Кто тебя воспитывал, мамка-одиночка с чеканутой бабушкой?

я задала один вопрос. просто в 30 лет, куда он привет девушку?

Гость
#6
Девушка, которая задает вопрос.

я задала один вопрос. просто в 30 лет, куда он привет девушку?

Ты бестактная и невоспитанная. У тебя никогда никого не будет, если не перестанешь так по-колхозному задавать в лоб вопросы, которые тебя не касаются.

Девушка, которая задает вопрос.
#7
Гость

Хах) еще удивляется, тебе бы понравилось если бы незнакомый человек советовал как тебе распоряжаться финансами или имуществом?

а я не говорю про свое имущество. и вопрос был не про имущество, а парню 30 лет, как он планирует строить жизнь с девушкой? к родителям приведет, купит свое или совместное. это в 20 лет можно не думать об этом, а в 30 уже может жениться в любой момент.

Девушка, которая задает вопрос.
#8
Гость

Из таких вот "невинных" вопросов сразу змеиная сущность проглядывается. Скрывай тщательнее)

я о другом спрашивала.

Девушка, которая задает вопрос.
#9
Гость

Ты бестактная и невоспитанная. У тебя никогда никого не будет, если не перестанешь так по-колхозному задавать в лоб вопросы, которые тебя не касаются.

бестактные это те, кто задают вопросы о сексе.

Москва
#10
Девушка, которая задает вопрос.

я задала один вопрос. просто в 30 лет, куда он привет девушку?

Ему не куда привести девушку вот и слился

Гость
#11

Автор вы неприличные вопросы задаете
Вы ему никто и не ваше это дело
Чувствуете враньё, что мужчина никакой дом не строит, что в 30 с мамкой- сами в чс добавляйте
Не уважаете себя и свое время , что-то еще расспрашиваете

#12

Правда,он слился ТК даже не надеялся на девушку,милая!!!!прочь с СЗ, никаких переписок,живи в своей кв и никому не навязывался,на х это *** тупорылое

Девушка, которая задает вопрос.
#13
Москва

Ему не куда привести девушку вот и слился

ну вот.

Девушка, которая задает вопрос.
#14
Гость

Автор вы неприличные вопросы задаете
Вы ему никто и не ваше это дело
Чувствуете враньё, что мужчина никакой дом не строит, что в 30 с мамкой- сами в чс добавляйте
Не уважаете себя и свое время , что-то еще расспрашиваете

ну он сам начал эту беседу. я все поняла про дом строится, но про брата не поняла. меня в этой ситуации удивило, зачем брата туда отселять? это не его квартира. она же старшего брата.

Девушка, которая задает вопрос.
#15
Матильда

Правда,он слился ТК даже не надеялся на девушку,милая!!!!прочь с СЗ, никаких переписок,живи в своей кв и никому не навязывался,на х это *** тупорылое

эх. а он говорил, что хотел найти девушку.

#16

Они тока говорят больше ниче не могут,щас все мамины сынки и никчемное алкашеское ***,думай о себе

#17

…🤦🏻‍♀️🤦🏻🤦🏻‍♂️ Ой, скобка, не тактичная ты девушка, ну вот совсем.😝

Девушка, которая задает вопрос.
#18
Матильда

Они тока говорят больше ниче не могут,щас все мамины сынки и никчемное алкашеское ***,думай о себе

да я и думаю.

Девушка, которая задает вопрос.
#19
…LK

…🤦🏻‍♀️🤦🏻🤦🏻‍♂️ Ой, скобка, не тактичная ты девушка, ну вот совсем.😝

я прямолинейный человек. и это же беседа. я же не спрашивала о сексе. чтобы обижаться.
сейчас и так сложно купить квартиру, а тут еще и разбрасываются ими. если родители не обеспечили 2 сыновей квартирами, то выход покупать, один купил и что что купил отдать брату? это наглость.

Москва
#20
Девушка, которая задает вопрос.

я прямолинейный человек. и это же беседа. я же не спрашивала о сексе. чтобы обижаться.
сейчас и так сложно купить квартиру, а тут еще и разбрасываются ими. если родители не обеспечили 2 сыновей квартирами, то выход покупать, один купил и что что купил отдать брату? это наглость.

Это не наглость. Это враньё. А вы глупая

Девушка, которая задает вопрос.
#21
Москва

Это не наглость. Это враньё. А вы глупая

с чего вы взяли, что это вранье?

#22

Да забей ты на них и не спорь с дебила и,бесполезняк

#23
Девушка, которая задает вопрос.

я прямолинейный человек. и это же беседа. я же не спрашивала о сексе. чтобы обижаться.
сейчас и так сложно купить квартиру, а тут еще и разбрасываются ими. если родители не обеспечили 2 сыновей квартирами, то выход покупать, один купил и что что купил отдать брату? это наглость.

Ну, если у тебя была цель избавится от парня за пять минут, то все правильно сделала.🤪 А если нет, то лучше бы о сексе спрашивала, чесслово. Я тебе так скажу, если хочешь реальных знакомств, то финансовый вопрос с мужчинами, по крайней мере на начальной стадии вообще не поднимай, но совсем из головы не выбрасывай, наоборот, молча наблюдай и наматывай на ус, лично для себя и думай, надо тебе такое, или нет.😏 Если хочешь к себе расположить, интересуйся самим мужчиной, а не его средствами, по крайней мере, в его глазах, чтобы не убёг.😉

Девушка, которая задает вопрос.
#24
Матильда

Да забей ты на них и не спорь с дебила и,бесполезняк

я забила уже.

Девушка, которая задает вопрос.
#25
…LK

Ну, если у тебя была цель избавится от парня за пять минут, то все правильно сделала.🤪 А если нет, то лучше бы о сексе спрашивала, чесслово. Я тебе так скажу, если хочешь реальных знакомств, то финансовый вопрос с мужчинами, по крайней мере на начальной стадии вообще не поднимай, но совсем из головы не выбрасывай, наоборот, молча наблюдай и наматывай на ус, лично для себя и думай, надо тебе такое, или нет.😏 Если хочешь к себе расположить, интересуйся самим мужчиной, а не его средствами, по крайней мере, в его глазах, чтобы не убёг.😉

я не интересовалась его деньгами. я поинтересовалась, почему младший брат должен жить в квартире старшего брата? меня добавили в чс, реально может тролль. это что повод в чс добавлять?

Москва
#26
Девушка, которая задает вопрос.

с чего вы взяли, что это вранье?

Представил себя как владельца квартиры, а потом возникли глупейшие обстоятельства. Просто нереальные. Чтобы эту квартиру не предъявлять. Ибо либо её нет либо она куплена родителями, которые ей распоряжаются.

Гость
#27
Девушка, которая задает вопрос.

я не интересовалась его деньгами. я поинтересовалась, почему младший брат должен жить в квартире старшего брата? меня добавили в чс, реально может тролль. это что повод в чс добавлять?

Так бывает, автор.
Старшие живут в квартире младших, младшие без звонка приезжают на дачу старших, шашлыки жарят, друзей приводят.

Для вас это дико, а для меня, например, и для других - нормально.

#28
Девушка, которая задает вопрос.

я не интересовалась его деньгами. я поинтересовалась, почему младший брат должен жить в квартире старшего брата? меня добавили в чс, реально может тролль. это что повод в чс добавлять?

Ну, это и есть, практическое заглядывание в его карман, не важно, с какой целью и с какими мыслями ты этим интересуешься, так же, как правду он сказал, или нет, главное, был прецедент «покушения» с твоей стороны на его материальные блага. Так что не удивительно, что ретировался.
Да и к слову, родной брат, это близкий родственник, и он вполне в праве ему этот дом даже подарить, если захочет, а ты ему не жена, чтобы указывать.🤷‍♂️ Вот так вот.😌

#29
…LK

Ну, это и есть, практическое заглядывание в его карман, не важно, с какой целью и с какими мыслями ты этим интересуешься, так же, как правду он сказал, или нет, главное, был прецедент «покушения» с твоей стороны на его материальные блага. Так что не удивительно, что ретировался.
Да и к слову, родной брат, это близкий родственник, и он вполне в праве ему этот дом даже подарить, если захочет, а ты ему не жена, чтобы указывать.🤷‍♂️ Вот так вот.😌

*** слабак как и ты,тока на шее родственников можешь сидеть и жрать, ничтожество

#30
Москва

Представил себя как владельца квартиры, а потом возникли глупейшие обстоятельства. Просто нереальные. Чтобы эту квартиру не предъявлять. Ибо либо её нет либо она куплена родителями, которые ей распоряжаются.

Квартирный вопрос, вас, коренную москвичку в трёхсотом поколении, окончательно испортил, рассуждаете, как тупая курица, чесслово.🤦‍♂️ Вам в темы про пополамщиков и альфов, а здесь про человеческие отношения, как бэ, не ваш конёк.😉

#31
Матильда

*** слабак как и ты,тока на шее родственников можешь сидеть и жрать, ничтожество

Это вы мне?😅 Не пойму ход ваших мыслей, вы это о чём?🤔

Москва
#32
…LK

Квартирный вопрос, вас, коренную москвичку в трёхсотом поколении, окончательно испортил, рассуждаете, как тупая курица, чесслово.🤦‍♂️ Вам в темы про пополамщиков и альфов, а здесь про человеческие отношения, как бэ, не ваш конёк.😉

Кто ты такая? Я написала тебе и ты парируешь в ответ? Нет? Просто вякнула. Проходи мимо.

Девушка, которая задает вопрос.
#33
Москва

Представил себя как владельца квартиры, а потом возникли глупейшие обстоятельства. Просто нереальные. Чтобы эту квартиру не предъявлять. Ибо либо её нет либо она куплена родителями, которые ей распоряжаются.

вот и я думаю, что купили родители. иначе бы не обсуждался вопрос о переезде младшего.

Девушка, которая задает вопрос.
#34
Гость

Так бывает, автор.
Старшие живут в квартире младших, младшие без звонка приезжают на дачу старших, шашлыки жарят, друзей приводят.

Для вас это дико, а для меня, например, и для других - нормально.

то, что вы пишите это дикость. иили уже менталитет особенный, когда без звонка можно заявиться в квартиру, дачу к человеку, хоть и родственник.

Девушка, которая задает вопрос.
#35
…LK

Ну, это и есть, практическое заглядывание в его карман, не важно, с какой целью и с какими мыслями ты этим интересуешься, так же, как правду он сказал, или нет, главное, был прецедент «покушения» с твоей стороны на его материальные блага. Так что не удивительно, что ретировался.
Да и к слову, родной брат, это близкий родственник, и он вполне в праве ему этот дом даже подарить, если захочет, а ты ему не жена, чтобы указывать.🤷‍♂️ Вот так вот.😌

если старший брат без мозгов, то пустит младшего, а сам с голой ж*пой окажется. это заюшкина избушка какая то.

Гость
#36
Девушка, которая задает вопрос.

я не интересовалась его деньгами. я поинтересовалась, почему младший брат должен жить в квартире старшего брата? меня добавили в чс, реально может тролль. это что повод в чс добавлять?

Это их семейное дело, ты при чем?

Девушка, которая задает вопрос.
#37
…LK

Ну, это и есть, практическое заглядывание в его карман, не важно, с какой целью и с какими мыслями ты этим интересуешься, так же, как правду он сказал, или нет, главное, был прецедент «покушения» с твоей стороны на его материальные блага. Так что не удивительно, что ретировался.
Да и к слову, родной брат, это близкий родственник, и он вполне в праве ему этот дом даже подарить, если захочет, а ты ему не жена, чтобы указывать.🤷‍♂️ Вот так вот.😌

Лео, сам посуди, вот представь ты копил деньги, купил квартиру, а тут твой младший брат хочет пожить или сам допускаешь эту мысль, что я его пущу, а когда жеенишься, то куда? брата выгонять? это ж ссора. я могу понять только одну причину, если младший брат жениться первее, чем ты, это да, а так? тем более там школьник.

Гость
#38

Вот из-за таких скобок потом и говорят, что старые девы - неадекватные.

Девушка, которая задает вопрос.
#39
Гость

Это их семейное дело, ты при чем?

просто хотелось понять, дурак он или нет. ну видимо жениться он не собирается, тогда зачем кв покупал? хотя ее можно сдавать.

Гость
#40
Девушка, которая задает вопрос.

Лео, сам посуди, вот представь ты копил деньги, купил квартиру, а тут твой младший брат хочет пожить или сам допускаешь эту мысль, что я его пущу, а когда жеенишься, то куда? брата выгонять? это ж ссора. я могу понять только одну причину, если младший брат жениться первее, чем ты, это да, а так? тем более там школьник.

Может парень не собирался жениться ближайшие 10 лет.

Гость
#41
Девушка, которая задает вопрос.

просто хотелось понять, дурак он или нет. ну видимо жениться он не собирается, тогда зачем кв покупал? хотя ее можно сдавать.

Ты задавала такие вопросы как будто ты жена. А по факту - только познакомились. Вот за это и в бан.

#42
Девушка, которая задает вопрос.

если старший брат без мозгов, то пустит младшего, а сам с голой ж*пой окажется. это заюшкина избушка какая то.

Ну, если он будет владельцем, то не останется, конечно, но и суть того, что я тебе написал, не поняла, к сожалению.🙄 Ладно, скобуль, на вопрос в теме вроде как ответил, так что почапаю дальше.😛 А тебе, хорошего вечера тогда.👋😌

Девушка, которая задает вопрос.
#43
Гость

Вот из-за таких скобок потом и говорят, что старые девы - неадекватные.

и точек и звездочек.
неадекват это мужчина в среднем возрасте, который свою квартиру будет отдавать школьнику. брат трудился, зарабатывал, а младшему готовая площадь?

Девушка, которая задает вопрос.
#44
Гость

Может парень не собирался жениться ближайшие 10 лет.

может быть, но мне написали, что хотят серьезных отношений.

Девушка, которая задает вопрос.
#45
Гость

Ты задавала такие вопросы как будто ты жена. А по факту - только познакомились. Вот за это и в бан.

а что все такие нежные? мне тоже задают вопросы, ничего я отвечаю. правда я послать могу.

Девушка, которая задает вопрос.
#46
…LK

Ну, если он будет владельцем, то не останется, конечно, но и суть того, что я тебе написал, не поняла, к сожалению.🙄 Ладно, скобуль, на вопрос в теме вроде как ответил, так что почапаю дальше.😛 А тебе, хорошего вечера тогда.👋😌

И тебе хорошего вечера.

Москва
#47
Девушка, которая задает вопрос.

и точек и звездочек.
неадекват это мужчина в среднем возрасте, который свою квартиру будет отдавать школьнику. брат трудился, зарабатывал, а младшему готовая площадь?

Не будет отдавать. Бред это. Одно враньё уже есть. Вам мало? Он сам слился. Отлично. И настаиваю- нет никакой квартиры. Даже родители ничего не покупали. Наверняка бедолажки из деревни. Басни для привлечения баб

#48
Девушка, которая задает вопрос.

Лео, сам посуди, вот представь ты копил деньги, купил квартиру, а тут твой младший брат хочет пожить или сам допускаешь эту мысль, что я его пущу, а когда жеенишься, то куда? брата выгонять? это ж ссора. я могу понять только одну причину, если младший брат жениться первее, чем ты, это да, а так? тем более там школьник.

Я думал, тебе интеремно, почему он слился, а теперь оказывается, почему такой расклад с жильем.😕 Ну, мне честно, всё равно, как какой то левый человек, с которым мне не жить, распоряжается своим имуществом, раз такое дело. У меня нет братьев, поэтому вопрос не стоит, в принципе. Но может и пустил бы, хз.🤷‍♂️
Фсё, я офф.👋

Девушка, которая задает вопрос.
#49
Москва

Не будет отдавать. Бред это. Одно враньё уже есть. Вам мало? Он сам слился. Отлично. И настаиваю- нет никакой квартиры. Даже родители ничего не покупали. Наверняка бедолажки из деревни. Басни для привлечения баб

Я так и не поняла, для чего ему врать то было?

Москва
#50

Знаете, если вам скажут, что горбатятся на квартиру, чтобы отдать ее младшему брату, любой человек придет в ступор и ему это будет странным. Т.е он выдал бред, а ей надо его проглотить?)) Ну можно было поиграть с ним, типа на всем свете не найдется такой большой души человека и бла бла. Мож и не слился бы. Дальше врал.))