Гость
Статьи
Сможете позволить себе …

Сможете позволить себе осенью пригласить девушку в кафе?

В какой то части Стран и городов сейчас шагает Вирус и ограничивают бизнес.

Периодически закрываются и ограничиваются сферы услуг, продаж и иные в плане работы и доходов.

Осенью же все будет только хуже в связи с погодными явлениями и "подорожанием абсолютно всех продуктов " ( сезон закончился Овощей с грядок и фруктов, корма подорожали дико, границы постоянно закрывают)

Допустим чек в местах фаст фуда, фуд кортов, ресторанов поднимется на 50%.

В состоянии ли Вы позволить себе УХАЖИВАТЬ за девушкой !?

Если да то на каких условиях.

1) За ваш счет

2) 50 на 50

3) Профессионалки наше все.

Опрос
Какой вид отношений Вы потяните?
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я например АБСОЛЮТНО НЕ вижу в этом смысла.

Даже самому себе готовить больше стану, т.к. качество еды и такая стоимость - НЕ рациональны.

Девушка - для меня становиться НЕ по карману, исключение - богатая девушка с квартирой, машиной и отличным доходом. Да и то с минимумом посещений мест отдыха в Варианте 50 на 50%.

Вообще без вариантов. 🤔🤗

Гость
#2

Не поднимицо, но смогем.

Гость
#3

Нашли где спрашивать, здесь одни жадины сидят, удавятся. Но, тrаhатьcя хотят, дроchить уже не в радость.

Гость
#4
Гость

Не поднимицо, но смогем.

Весной уже поднимались цены даже на овощи, причем сильно.

Без вариантов поднимется и сейчас.

🥴

Гость
#5
Гость

Нашли где спрашивать, здесь одни жадины сидят, удавятся. Но, тrаhатьcя хотят, дроchить уже не в радость.

17 тыс рублей + ЗП Призедентом были причисленны к среднему классу.

20 000 000 Россиян по статистике Росстата живут за чертой бедности.

Уже не про понты время, скорее про здравый смысл.🤗

Гость
#6

Мой брат может позволить, купил мопед и подрабатывает дополнительно- развозит еду, не то что некоторые сидящие здесь днями и ночами.
Автор, жди состоятельную, лучше в возрасте, она за тебя всё оплатит.

Гость
#7
Гость

17 тыс рублей + ЗП Призедентом были причисленны к среднему классу.

20 000 000 Россиян по статистике Росстата живут за чертой бедности.


Уже не про понты время, скорее про здравый смысл.🤗

если бы по кафе не ходили, тогда не жили за чертной бедности.

Гость
#8

да и девственницы не ходят по кафе.

Гость
#9
Гость

Мой брат может позволить, купил мопед и подрабатывает дополнительно- развозит еду, не то что некоторые сидящие здесь днями и ночами.
Автор, жди состоятельную, лучше в возрасте, она за тебя всё оплатит.

У меня капитальный бизнес, я сдаю одно помещение под фаст фуд. Сейчас я каждый день посещаю фаст фуды и иногда делаю заказы через доставку.
Однако, я не вижу смысла при повышении уровня цен на 50 процентов кушать вне дома.

Это станет не выгодно. Уровень дохода населения то не поднимется, соответственно мой тоже. Расходы увеличатся...

По любому надо будет корректировать расходы.

Увы но секс пойдет под " нож " в первую очередь. Ибо это элемент роскоши...🥴🙄

Гость
#10
Гость

да и девственницы не ходят по кафе.

В садик ходят, я помню...😉🤗🙄

Гость
#11

Либо второе либо третье, и я не жадный, мне не жалко заплатить за терелку супа или чашку кофе, просто в чем смысл платить за дееспособного человека? Я ни в чем не хуже женщин, так почему я должен платить?

Гость
#12
Гость

Либо второе либо третье, и я не жадный, мне не жалко заплатить за терелку супа или чашку кофе, просто в чем смысл платить за дееспособного человека? Я ни в чем не хуже женщин, так почему я должен платить?

Это да! Но одно дело когда ты принципиально против, другое дело когда это сложно с фин точки зрения.🤗

Гость
#13

Не готов, не смогу, можем попить чая где-то возле ларька или кофе.

Гость
#14

Как не водил, так и не поведу. Прогулки по городу заходят замечательно. А когда начинается стадия секса и отношений мы кушаем у меня дома. Я готовлю очень вкусно. Ни одна еще не осталась недовольна.

Гость
#15
Гость

Как не водил, так и не поведу. Прогулки по городу заходят замечательно. А когда начинается стадия секса и отношений мы кушаем у меня дома. Я готовлю очень вкусно. Ни одна еще не осталась недовольна.

Поддерживаю. Но есть одна проблема — они потом остаются и не дают других девушек водить

Гость
#16
Гость

17 тыс рублей + ЗП Призедентом были причисленны к среднему классу.

20 000 000 Россиян по статистике Росстата живут за чертой бедности.


Уже не про понты время, скорее про здравый смысл.🤗

Узнайте что такое черта бедности по Росстату.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: