Гость
Статьи
женщины не любят …

женщины не любят спокойных парней

им нужны брутальные альфа самцы, чтобы орал как резаный, указывал место, абьюзил, и при этом создавал эмоциальную зависимость.
Ведь так. Сколько тут писали тем "парень абьюзит помогите!"? Куча.

А в самом худшем варианте еще и рожают от таких, надеясь "вот будет диточка и он изменится" Ага, а потом ищут просто парня чтобы повесить себя и ребеночка.

Так вот вам мой ответ - одумайтесь женщины!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жёлтые тюльпаны 🌷
#1

Спокойных?- да любят. Всяких любят. А вот безынициативных, амёбных и ничего не делающих- скорее нет

Гость
#2

Это тебе нужны, за других не отвечай

Гость
#3

Как вы хохлы заколебали ...

#4

Да,любила,верила,нахавалась,живу одна и больше ни один *** мне не юужен

Гость
#5

Мне наоборот нравятся спокойные. Но что поделать, подходят знакомиться и ухаживают только альфачи. А эти спокойные, когда я сама звала прогуляться, все как один отмазывались.

Гость
#6

У меня вроде не ботан, вспыльчтвый, но не оскорбил даже ни разу и завтрак в готовил.

Гость
#7

Т. е . по вашему , всем женщинам нравятся мужчины, которые орут как беременные бабы ? Я вас разочарую . Женщинам, именно женщинам а не хабалкам , нравятся спокойные , уверенные в себе мужчины , от которых веет спокойствием , достоинством и мужским благородством. А все эти самцы - визжалки и притягивают к себе таких же или хабалок или безвольных амеб , которым нужны все эти громкоорущие эмоции .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: