Гость
Статьи
Заявление в полицию

Заявление в полицию

Сегодня мой парень очередной раз устроил скандал и даже ударил меня по щеке, потом угрожал кричал и кидался на меня палкой, он очень агрессивный когда немного выпьет, пришёл начал оскорблять я просила его уйти за что получила. Такие нападки терпела 6 месяцев, очень любила и надеялась что сможет изменится. Сегодня я реально испугалась и решила что хватит и написала заявление на него, оформили уголовное как угроза убийством, палку как орудие изъяли хоть и синяков нет но дело завели. Вот сижу реву, как пережить этот кошмар, правильно ли я сделала, это предательство и между нами теперь пропасть. Хочу покоя.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Брехня. Если побоев нет - никто ничего не заведёт.

Гость
#2

Жырно.

Гость
#3

вот да, у ментов 10 дней на проверку, автоматом дело никто не заводит из-за пьяных разборок с бабой, тем более на старый новый год

Гость
#4

Разводка. Угрозы собирались декриминализировать. По факту побоев никто УД заводить не будет.
Если вы мужик , садисткие фантазии в *** клубе реализовывайте.
Если вы женщина , что вряд ли , гоните агрессивное *** в шею.

Гость
#5
Гость

Разводка. Угрозы собирались декриминализировать. По факту побоев никто УД заводить не будет.
Если вы мужик , садисткие фантазии в *** клубе реализовывайте.
Если вы женщина , что вряд ли , гоните агрессивное *** в шею.

Я его и гнала, сказала чтобы уходил он мало того что ударил ещё и уходя сказал что в лес вывезет и убьёт, и ещё много страшных слов, я сразу обратилась в полицию. Даже если уголовное дело не заведует но он же должен понять что есть на него управа если что. Я не хочу его сажать просто чтобы оставил меня в покое. Руку поднял это не мужчина.

Гость
#6

Харе пацана доводить!Оставь его в покое и живи одна,пока мозги не появятся.Хотел избить бы -избил.
Из вас семья не получится,расставайтесь.

Гость
#7

Тролль. То завели дело, то ещё не завели. Тьфу на Вас.

Гость
#8

Толку нет от заявления, ходит по улице, звонит угрожает, на работе кипишь навёл все в шоке, под вопросом хожу не знаю буду ли работать, и ничего ему, он бьёт так что синяков нет но губа опухла, на экспертизу ходила, звонит то прости люблю то убью. Пытаюсь разговорами разрешить ситуацию а заявление заберу, бесполезно. Напишу когда убьёт видимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема