Гость
Статьи
Заявление в полицию

Заявление в полицию

Девочки, всем привет! С бывшим были вместе 3 года, во время последней ссоры он меня очень сильно ударил несколько раз, собственно из-за чего и расстались. Суть не в этом, я ему пригрозила полицией, что если придет ещё что-то мне сделать или хоть попытается, напишу на него заявление. На что он мне ответил, что сам тогда на меня напишет, за кражу или порчу имущества. Естественно, я у него ничего не крала и не портила. Но конечно же, во время отношений была у него дома, у меня были его ключи. И вот теперь вопрос в чем - могут ли у меня быть проблемы, если он напишет заявление, что я, например, украла у него сумму денег или что-то испортила в его квартире? Доказательства, что я была в его квартире у него есть. Фотки там совместные и тд. Ну отпечатки пальцев естественно. Но естественно доказательств самого факта преступления нет. Связей у него в полиции тоже однозначно нет) может ли он этим создать мне какие-то проблемы или я накрутила совсем? 😂

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы быть могут. Чтобы обвинить - ничего не нужно, а вот чтобы доказать, что ты этого не делала - нужно много чего😄

Гость
#2
Гость

Проблемы быть могут. Чтобы обвинить - ничего не нужно, а вот чтобы доказать, что ты этого не делала - нужно много чего😄

То есть я могу на любого Васю с моего подъезда написать заявление, а он пусть выкручивается, даже если он ничего не делал?

Надо так надо
#3

Сними побои в больнице.Потом напиши заявление ,в котором издожи еще и угрозы эьой скотины ...В любом случае ,побои суд увидит .А то ,что ты что то своровала , ещё доказать надо . Может попытается тебе подкинуть что то .

Гость
#4
Надо так надо

Сними побои в больнице.Потом напиши заявление ,в котором издожи еще и угрозы эьой скотины ...В любом случае ,побои суд увидит .А то ,что ты что то своровала , ещё доказать надо . Может попытается тебе подкинуть что то .

Сосуа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: