Гость
Статьи
Подарок молодому …

Подарок молодому человеку на 18-летие?

Здравствуйте. У моего молодого человека скоро 18-летие, для меня это очень важно, так как хочу, чтобы подарок запомнился и понравился. Девушки, кто уже дарил что-нибудь или собирается? Мы вместе 2 года.
Я, если честно, рассматриваю вариант машинки на радиоуправлении, ведь мужчина-все равно ребёнок))) Подскажите, пожалуйста, действительно стоющие подарки.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

гениально...

Ве
#2

Пожалуй машинка на радиоуправлении будет похуже подарка моей младшей двоюродной сёстры. Она мне двух томник какой-то бредовой фэнтези подарила. А я любил научную фантастику. То есть принципиально возможные вещи. А для неё это было всё едино. Увы. Так и для вас. Парень наверное на права уже сдал, а вы ему машинку. Щелчок по носу и самолюбию. Машинки хорошо детям дарить. Лет в 5-6.

Гость
#3
Сидней

гениально...

подскажите тогда вы, раз такой умный(ая)

Гость
#4
Ве

Пожалуй машинка на радиоуправлении будет похуже подарка моей младшей двоюродной сёстры. Она мне двух томник какой-то бредовой фэнтези подарила. А я любил научную фантастику. То есть принципиально возможные вещи. А для неё это было всё едино. Увы. Так и для вас. Парень наверное на права уже сдал, а вы ему машинку. Щелчок по носу и самолюбию. Машинки хорошо детям дарить. Лет в 5-6.

На права сдал, а почему нет-то? Разве машинка плохая идея? Не реальную же машину я должна дарить. Подскажите тогда что

#5

Господи, вам по 18 и вы уже 2 года вместе?? Я в 20 только впервые на свидание настоящее пошла..

Ве
#6
Гость

На права сдал, а почему нет-то? Разве машинка плохая идея? Не реальную же машину я должна дарить. Подскажите тогда что

Лучше уж ничего не дарить, чем так расписываться в своей глупости. Спросите у него, чего бы ему хотелось. Или просто обнимите и поцелуйте его в щёку. Этого будет достаточно.
А я вот как то посетовал подруге, что почему то мужчинам не дарят цветы. Ну в самом деле. Почему?
И она ко мне на день рождения с букетом пришла.) Я этого никогда не забуду.) Все так удивлялись. Было здорово.)

Ве
#7
Смерть

Господи, вам по 18 и вы уже 2 года вместе?? Я в 20 только впервые на свидание настоящее пошла..

Смерть! Ааааа! Тв что меня преследуешь? Изыди хромая! Не будет тебе со мною свидания!))))

Гость
#8
Гость

На права сдал, а почему нет-то? Разве машинка плохая идея? Не реальную же машину я должна дарить. Подскажите тогда что

Это как девочке в 17 лет подарить куклу-пупса, у нее и старый пупс еще валяется, и наигралась она уже,и хочется чего-то нового и взрослого, косметики, цветов, духов, а ей опять эту тyпyю игрушку.

Гость
#9
Автор

Здравствуйте. У моего молодого человека скоро 18-летие, для меня это очень важно, так как хочу, чтобы подарок запомнился и понравился. ...Подскажите, пожалуйста, действительно стоющие подарки.

Повестка из военкомата в армию. Запомнится на всю жизнь.

Гость
#10
Смерть

Господи, вам по 18 и вы уже 2 года вместе?? Я в 20 только впервые на свидание настоящее пошла..

так это же ваша проблема)не все в 20 лет ходят на первые свидания, не хочу обидеть, но бывает, что люди встречаются и в 14, как мы и уже так долго вместе , представьте себе. могу привести много моих знакомых, которые живут 20 - 30 лет вместе, а познакомились в 14.

Маша
#11
Автор

Здравствуйте. У моего молодого человека скоро 18-летие, для меня это очень важно, так как хочу, чтобы подарок запомнился и понравился. Девушки, кто уже дарил что-нибудь или собирается? Мы вместе 2 года.
Я, если честно, рассматриваю вариант машинки на радиоуправлении, ведь мужчина-все равно ребёнок))) Подскажите, пожалуйста, действительно стоющие подарки.

Чтоб чувствовал себя брутально - хорошую бритву со сменными кассетами. У Bic сейчас классные флекс 5 и выглядят очень стильно.

Гость
#12
Маша

Чтоб чувствовал себя брутально - хорошую бритву со сменными кассетами. У Bic сейчас классные флекс 5 и выглядят очень стильно.

Спасибо большое!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: