Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким парнем?

Парень очень часто позволяет себе обзывать меня, унижать, может не ударить, но приударить рукой, ногой(если сидим на диване, например).Стал принижать мою семью и родственников.При ссорах-не пишет и не звонит, делаем вид, что ему наплевать.Я его очень люблю, даже сама не знаю за что.Когда миримся вроде бы все хорошо, но все равно очень больно с прошлых обид. Сам не раз говорил о расставании.Спрашиваю нужна ли- отвечает не знаю. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Все, что Вы описали -это насилие по отношению к вам. Насилие бывает не только физическое, но и эмоциональное. Но вопрос скорее к вам -почему вы это допускаете? Это вопрос ваших психологических границ, самооценки. Рекомендую поработать /почитать про эмоциональное насилие (абьюз), психологические границы.

Гость
#1

Надеюсь разводка.
Если нет, то ссаными тряпками его гоните.

Гость
#2

Бегите от него срочно. Вы только встречаетесь и уже такая нервотрёпка. Хотите невроз заработать? С любимыми людьми должно быть легко и весело 😀

Гость
#3

надо научиться благодарно вытирать рот после поедания его гавна и испития его мочи. авторша. вам другого не дано с вашей подорванной психикой.. потом абортами себя уничтожить, растолстеть или похудеть до рёбер, озлобиться и сдохнуть лет в 79. я серьёзно,
и терпите дальше. вам сказочно повезло.не вздумайте даже бросать такое сокровище.

#4

Прекратить с ним общение

Б-ка
#5

А себя за что не любишь - знаешь?

#6

ДА парень уже не знает, что придумать, чтобы вы от него отстали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: