Гость
Статьи
Я наивная ***а или …

Я наивная ***а или паранойик?

Здравствуйте, у меня такая проблема с моим МЧ. Мы встречаемся с 15 лет и это наши первые отношения друг для друга, сейчас мы вместе уже 6 лет, живём вместе и все вроде бы хорошо. За одним НО, я ему жутко не доверяю, были ситуации за это время,где он меня обманывал с переписками с другими девушками, но я каждый раз замечала и находила новые переписки. После каждой такой ссоры, извинялся,говорил,что больше такого не повторится и что любит только меня. Месяц назад я опять увидела,что он ведёт переписку в соцсетях с девушкой из нашего города,где откровенно с ней флиртует и опять обещания и извинения с его стороны, месяц ничего подобного не было. Но вот сейчас я опять замечаю,как он постоянно сидит в телефоне, добавляет в друзья девушек. И у меня опять началась паранойя, уже ночами не сплю, все проверяю с кем он опять общается, и не знаю что мне делать. Дома со мной ведёт себя замечательно,но в интернете как будто другой человек. Меня он любит, заботится, да относится очень хорошо, кроме одного момента, общения в соцсетях. И уходить от него из-за этого не хочу, возможно я себя больше накручиваю, и с другой стороны он знает,что мне это неприятно и все равно делает. Не хочу становится нервной истеричкой,что мне делать?

Малина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите становится нервной истеричкой? - уходите от него. Горбатого могила исправит

Гость
#2

Не нагулялся. Такие рано или поздно будут изменять

Oxi
#3

Слишком рано вы друг друга повстречали. Все равно, рано или поздно, он загуляет. Парню почти не возможно иметь один половой контакт всю жизнь, я таких современных примеров не знаю. Если любите его и он вас полностью устраивает - придется пережить момент его загула (ов) и смириться, перетерпеть. Ну или искать в будущем более опытного партнера по жизни.

#4

Не понимаю, какой смысл общаться с левыми тёлками в соцсетях, если есть девушка. Если по работе - это одно дело, а если флирт (да ещё и вы об этом знаете), то это либо полное неуважение к вам, либо полностью наплевательское отношения к вашим отношениям в целом. Я мужчина и в основном занимаю сторону мужчин, но представить себя в данной ситуации не могу. По моему, цель таких общений только одна - гульнуть. У меня есть сёстры, и такого бы они по отношению к себе точно не стерпели бы. И не знаю, кто бы стерпел. И подумайте, как бы он отнёсся к тому, если бы вы общались в соцсетях с левыми чуваками и откровенно флиртовали с ними. Это и будет ответом на все ваши вопросы.

Гость
#5

Надоели Вы ему.Рано начали и долго встречались.Про загулы правда.Уходите,если оценит,то вернется,а нет он Вам не нужен.Для опыта.

Гость
#6

Девушка, гоните его в шею . Будет всю жизнь ***, зачем вам это

Гость
#7

У меня мужчина и в полтинник такие вещи вещи делал. Я младше на 10 лет , так
к слову)Доверяла 100 процентов , как спалился на переписке, доверие пропала. Тоже клялся что только флирт. Теперь подозреваю во всем и всегда .Думаю лучше надо уходить было тогда, после такого нормальных отношений уже нет. Прошло полгода, а у меня все это в голове до сих пор. Флирт там или самые настоящие измены были. Хотя уйти и хотела он не отпустил.

Гость
#8

Так что от возраста это никак не зависит. Это такая категория гнилых людишек. клянется в любви и верности . А сам параллельно с другими мутит. В общем раз поймали, уходите.

Б-ка
#9

Не бойтесь стать нервной истеричкой, всё уже произошло. То, что он контачит виртуально с девками, говорит достоверно о том, что в душе он остался мечтательным мальчишкой. И с ними он Вам изменяет не больше, чем с игроками его любимой команды или с текстовым редактором. Почитайте про "нормальную" мужскую психологию, там все эти варианты давно и хорошо расписаны. Не буду тратить на это буквы. Как мужик, хочу подчеркнуть и подтвердить мысль о том, что затягивание удавки на шее и/или на мошонке совсем не коррелирует с ответственным отношением к Вам и с желанием сохранять Вам верность. "Глупые женщины держат мужчин за горло, умные - за член, мудрые - за руку, гениальные - ни за что не держат". Лучше не скажешь.

Гость
#10

Это не паранойя, а самая что ни на есть реальность. Решайте, что будете делать с ней. Становиться невротиком или менять что-то.

Гость
#11

)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: